Алексей, все просто так бы не отвернулись. Человек достаточное количество раз здесь обманывал.Умиляют обобщения, что от Аскера "все" шарахаются.
Разумеется, это не так.
Опять это чувство стадного единения.
Так безопаснее, что ли?
Странные люди, но что есть, то есть.
Это не призыв игнорировать, дело за каждым



