Друзья по переписке

Умиляют обобщения, что от Аскера "все" шарахаются.
Разумеется, это не так.

Опять это чувство стадного единения.
Так безопаснее, что ли?

Странные люди, но что есть, то есть.
Алексей, все просто так бы не отвернулись. Человек достаточное количество раз здесь обманывал.
Это не призыв игнорировать, дело за каждым
 
Умиляют обобщения, что от Аскера "все" шарахаются.
Разумеется, это не так.

Опять это чувство стадного единения.
Так безопаснее, что ли?

Странные люди, но что есть, то есть.
Так и есть. Два д а л б а е б а лесник и нелуд = все :ROFLMAO:
 
Алексей, все просто так бы не отвернулись. Человек достаточное количество раз здесь обманывал.
Это не призыв игнорировать, дело за каждым
Всякое может быть, так то он работает, вроде как х.йней не занимается. Какой то устаканенный в последние пол года.
Один момент не понравился, что он тогда при рывке тему закрыл, еще чуть-чуть и мог бы показать лицо Фобоса во всей красе или Дебилки.
 
Алексей, все просто так бы не отвернулись. Человек достаточное количество раз здесь обманывал.
Это не призыв игнорировать, дело за каждым
Какой ты тупой, нелуд. Во-первых ты на форуме лудиков, здесь каждый второй обманщик. Во-вторых, у меня есть доказательства моим словам. Кто хочет пусть приезжает, покажу. А ты тупо балабол тут и никто больше
 
Какой ты тупой, нелуд. Во-первых ты на форуме лудиков, здесь каждый второй обманщик. Во-вторых, у меня есть доказательства моим словам. Кто хочет пусть приезжает, покажу. А ты тупо балабол тут и никто больше
Ты же ушёл)
 
Всякое может быть, так то он работает, вроде как х.йней не занимается. Какой то устаканенный в последние пол года.
Один момент не понравился, что он тогда при рывке тему закрыл, еще чуть-чуть и мог бы показать лицо Фобоса во всей красе или Дебилки.
Чистая жизнь без зависимостей все решает. Этот год впервые за 3-4 года будет чистым, без ставок + хорошая работа, где ты общаешься каждый день с новыми людьми, хороший коллектив. Нет переживаний из-за игровых Долгов. Последние годы я сидел дома как овощ, делал ставки и страдал, а щас вышел из зоны комфорта и ни о чем не жалею
 
Чистая жизнь без зависимостей все решает. Этот год впервые за 3-4 года будет чистым, без ставок + хорошая работа, где ты общаешься каждый день с новыми людьми, хороший коллектив. Нет переживаний из-за игровых Долгов. Последние годы я сидел дома как овощ, делал ставки и страдал, а щас вышел из зоны комфорта и ни о чем не жалею
Оно и заметно что ты выровнялся, работа повлияла хорошо, там же и социализация повлияла и прокачка эмпатий через общение с коллегами, ты принял ситуацию и главное, что с долгами жить можно, что у всех людей есть проблемы и они их решают здоровыми путями.
 
Угу видимо все здесь сидим, када заказы принимать начнут, несите колы, плачу не я еси шо, я за моральную поддержу отвечаю, всего всем харошего старины
Я пока подремать лягу. Проведу время с пользой так скзать
 
А не приготовить ли беляшей?)
 
Оно и заметно что ты выровнялся, работа повлияла хорошо, там же и социализация повлияла и прокачка эмпатий через общение с коллегами, ты принял ситуацию и главное, что с долгами жить можно, что у всех людей есть проблемы и они их решают здоровыми путями.
100%. Было правильным решение сюда приехать, хотя, я очень долго не мог решиться. Оно и понятно, столько лет сидел дома и работал удаленно. Единственный минус - нет семьи рядом, но это вопрос времени.
 
Сверху