Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 14,789
Да не придет сюда никтоФорца Мииилааан
Да не придет сюда никтоФорца Мииилааан
Ты же пришелДа не придет сюда никто
Спросить токаТы же пришел
Играешь даСпросить тока
Петра скинешь на ход ноги?
Нет брат, на пивоИграешь да
на алкашку не доначуНет брат, на пиво
Ладно на шавермуна алкашку не доначу
Не позорьсяЛадно на шаверму
Всё, сиди тут одинНе позорься
В прекрасном городе Милане есть только две, кмк, приличные футбольные команды:Форца Мииилааан
Я волкВо время утреннего кофе глянул темы, на которые подписан.
Короткое резюме:
Очень похоже на свору бродячих "псов с городских окраин, есть такая порода"
См. песню Чайф.
Очень грустно, друзья.
Всем хорошего дня и Гармонии со Вселенной.
Лучше быть Людьми, (слово "Люди" пишется с большой буквы! (С)) а не гавкающими в унисон псинами в стае.
" Но миром правят собаки, тебя настигают собаки"
См. "Собаки" Гражданская Оборона.
Но я не настаиваю, каждый выбирает ношу по себе, разумеется.
@Полупроводник лучше флудилки не найти))
И делают правильно. Таких типов надо стороной обходить.Аскер , при всем уважении ,я хз
Я когда пришел год назад ,ты был здесь -душа компании
Сейчас от тебя все чего-то шарахаются
Я как-то этот момент упустил