Друзья по переписке

«Шла третья неделя инактива ветки ,Алешандре ,как мог ,пытался вернуть ее к жизни» )))
даже не пытался) и зачем это? 2645 страниц написано. Срачи, интриги, расследования, сливы. Что здесь только не было) можно закрывать тему
 
даже не пытался) и зачем это? 2645 страниц написано. Срачи, интриги, расследования, сливы. Что здесь только не было) можно закрывать тему
Ты эту тему теперь можешь легко продать на авито ,как эксклюзив ,права на нее )))
 
Тебя свозить хочу на курсы повышения квалификации, чтоб ты не просто два раза в месяц отсасыв.л, а оказывал весь спектр услуг.
Слабо, очень слабо.
А ты с мужем вдвоем поедешь к ледибоям суч@ка, или вы по очереди как то это делаете?
 
Слабо, очень слабо.
А ты с мужем вдвоем поедешь к ледибоям суч@ка, или вы по очереди как то это делаете?
Сильно, а главное как остро)
Юмор, как у 120 киллограмового убожества.
Забыл, ты ж оно и есть)
 
Сильно, а главное как остро)
Юмор, как у 120 киллограмового убожества.
Забыл, ты ж оно и есть)
Так мне не просто 120 кг веса, а еще и 2 метра роста))
Тебя, пед@ика, как клопа раздавлю, даже твой муж не поможет )

А ты суч@ка крашеная? Или в натуральном цвете ходишь? ))
 
Так мне не просто 120 кг веса, а еще и 2 метра роста))
Тебя, пед@ика, как клопа раздавлю, даже твой муж не поможет )

А ты суч@ка крашеная? Или в натуральном цвете ходишь? ))
2 метра и 120 кг, епать ты безобразный))
Максимум, что ты раздавишь-это прыщ на своём жирном еба.е)))
Клоун сцук)))
 
Сверху