Друзья по переписке

Ну это однозначно любовь. А я помню посмела еще спросить, что такое Виктория, теперь знаю)
Витюня просто её терпеть не может, а я люблю. Ну и тролю его слегка)
А и ещё , спор у нас, он говорит клубника, а я как житель тундры говорю Виктория)
 
Товарищи Ёжик и Алекс, вам не надоело?
 
Товарищи Ёжик и Алекс, вам не надоело?
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Сношались каждый день верхом,
И скоро стали неразлучны.
 
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Сношались каждый день верхом,
И скоро стали неразлучны.
Шо, Славик, как оно на новой должности?
 
Шо, Славик, как оно на новой должности?
Ну ты знаешь «новая должность» это нарицательно все, главное объем задач, целей, всякого такого. Увеличилось в разы. Тяжеловато выходить из зоны комфорта.
 
Как бы самое лучшее, когда один проект- один продукт разрабатываешь и там барин, один бизнес-заказчик, и ты там в своем царстве и господин и бог и прочее такое. А не восемь бл.ть, и всем все нужно и у всех все приоритетно, к каждому на шестесотом не подъедешь. Еще и генеральный что то выдумает такое и тогда надо делать без исследований и еще вчера.
Короче, с чем боролся, на то и напоролся.
Не стоит спокойствие никаких денег.
 
Как бы самое лучшее, когда один проект- один продукт разрабатываешь и там барин, один бизнес-заказчик, и ты там в своем царстве и господин и бог и прочее такое. А не восемь бл.ть, и всем все нужно и у всех все приоритетно, к каждому на шестесотом не подъедешь. Еще и генеральный что то выдумает такое и тогда надо делать без исследований и еще вчера.
Короче, с чем боролся, на то и напоролся.
Не стоит спокойствие никаких денег.
Та ну.. все равно на лудомахе сидел, так хоть делом занялся
 
Так недалеко и до маршрутки в 7 утра дойти- «не на лудоман же сидеть»
 
Я даже Славиковым голосом заговорила)))
 
Витюня просто её терпеть не может, а я люблю. Ну и тролю его слегка)
А и ещё , спор у нас, он говорит клубника, а я как житель тундры говорю Виктория)
я люблю клубнику
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху