Друзья по переписке

Чтобы вы понимали, насколько я - дура. Полдня сидели с тетей без телека, интерактивное ТВ не работало. Дозвонилась на горячую линию, мне сказали: «Паскуда, ты вилку ресивера из розетки выдерни и снова воткни». Заработало. Мораль: иногда выткнуть и воткнуть - единственное решение проблемы. Представляю, как надо мной ржали
 
Чтобы вы понимали, насколько я - дура. Полдня сидели с тетей без телека, интерактивное ТВ не работало. Дозвонилась на горячую линию, мне сказали: «Паскуда, ты вилку ресивера из розетки выдерни и снова воткни». Заработало. Мораль: иногда выткнуть и воткнуть - единственное решение проблемы. Представляю, как надо мной ржали
Ой да ладно) У нас сотрудница однажды всем мозг вынесла, что у нее монитор за ночь сгорел, весь офис на уши поставила. Вызвали мастера, он нагибается под стол, достает выскочивший шнур, начинает его крутить и смотреть на нее. Она вся красная, я чуть со смеху не сдох)
 
Ой да ладно) У нас сотрудница однажды всем мозг вынесла, что у нее монитор за ночь сгорел, весь офис на уши поставила. Вызвали мастера, он нагибается под стол, достает выскочивший шнур, начинает его крутить и смотреть на нее. Она вся красная, я чуть со смеху не сдох)
Было подобное.
Вызвали в бухгалтерию, у Марины монитор сломался.
Молча подошёл, посмотрел, поправил вилку, развернулся и ушёл.
Бывает.
 
Ой да ладно) У нас сотрудница однажды всем мозг вынесла, что у нее монитор за ночь сгорел, весь офис на уши поставила. Вызвали мастера, он нагибается под стол, достает выскочивший шнур, начинает его крутить и смотреть на нее. Она вся красная, я чуть со смеху не сдох)
Классика, у нас вчера прикол был, когда глобальный сбой чебурнета случился, в общей группе разраб с тестером обсуждали баги, один другому втирал что не воспроизводится, все норм у него именно сейчас.
Сюр в том, что и у нас проблемы со связью до ЦОДа были, никак физически нельзя было тестить, чуваки бурно имитировали работу. Мы так наблюдали со стороны и угорали)
 
Легенда :cool: 4 года взад :cool:

"Я хотя бы частенько вижу плоды своих игр. Из последнего - на прошлой неделе взял телевизор за 30000, PS4 за 18, телефон за 27000, и кинотеатр. И это все за неделю игры. Понимаешь о чем я? Я хотя бы увидел ради чего все это было. А ты гоняешь последние бабки, которые тебе нужны как воздух на сигареты и бензин и прожигаешь и их. Ты реально мазохист. Ты вообще не выигрываешь никаких крупных сумм. Ну вот какой тебе реально смысл игры? Ну соберись ты уже тряпка и сделай в жизни хоть что то, за это себя будешь потом уважать всю жизнь. А в марте я вообще из конторы вынес 380 косарей, что мне даже счёт закрыли в этой конторе. Вот это я понимаю - мне после такого очень трудно бросить. Прочитал твою историю всю ночью - ты вообще не выигрываешь. Никаких крупных сумм. Одни про*бы!!! Реально завязывай. Это вообще прям ну не твое ни разу."
 
Легенда :cool: 4 года взад :cool:

"Я хотя бы частенько вижу плоды своих игр. Из последнего - на прошлой неделе взял телевизор за 30000, PS4 за 18, телефон за 27000, и кинотеатр. И это все за неделю игры. Понимаешь о чем я? Я хотя бы увидел ради чего все это было. А ты гоняешь последние бабки, которые тебе нужны как воздух на сигареты и бензин и прожигаешь и их. Ты реально мазохист. Ты вообще не выигрываешь никаких крупных сумм. Ну вот какой тебе реально смысл игры? Ну соберись ты уже тряпка и сделай в жизни хоть что то, за это себя будешь потом уважать всю жизнь. А в марте я вообще из конторы вынес 380 косарей, что мне даже счёт закрыли в этой конторе. Вот это я понимаю - мне после такого очень трудно бросить. Прочитал твою историю всю ночью - ты вообще не выигрываешь. Никаких крупных сумм. Одни про*бы!!! Реально завязывай. Это вообще прям ну не твое ни разу."
Это он сам с собой из будущего общался?))
 
Это он сам с собой из будущего общался?))
Не, тут где то тему Сапера вчера кидали, че т читаю))) По типу Хансалекса слог :cool:

 
Это он сам с собой из будущего общался?))
Это он там советы раздает :cool:
Там ему чел как раз ответил в стиле "Смотри как бы самому не пришлось сюда писать, что слил мильон"...
Как в воду глядел, чертяка :cool:
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху