Друзья по переписке

Пользователь заблокирован
Оригинал. Мне люди с форума подогнали. Человек богатый и уважаемый. Я без шуток.
Хз
Раз хотел кеды взять от Армани
Но по мне так переоценены маленько

Взял Боссы
И понял ,почему кроссы могут стоить дорого
И понял ,что раньше норм обуви (кроссов) у меня не было
 
Пользователь заблокирован
Конечно видел
У богатых своих заморочек очень много
И это ,как правило, люди на самом деле одинокие
Не, в дорогой одежде я не ною. Ты ещё не видел моего кольца с бриллиантами. Там цена такая что можно город купить. @Тюменская паскуда подтвердит.
 
Во первых, у животных тоже неравенство, иначе не было бы естественного отбора

Во вторых, причем здесь животные?
Это из книги скотный двор. Там много рассуждений про равенство
 
Равны мы, просто у кого больше бабок, у того больше возможностей, но это не отменяет факт равенства
Причем тут бабки? Мы не равны априори.
Кто то интеллектуальнее, кто то физически сильнее, кто то быстрее, хитрее, смышленнее и тд
Какое равенство??
 
Пользователь заблокирован
Причем тут бабки? Мы не равны априори.
Кто то интеллектуальнее, кто то физически сильнее, кто то быстрее, хитрее, смышленнее и тд
Какое равенство??
Ты человек из мяса и костей не забывай. Мы все равны перед смертью. Вот если бы ты был бессмертным тогда мы были бы неравны
А так ты такое же лудоживотное как и я. Так что...
 
Равны мы, просто у кого больше бабок, у того больше возможностей, но это не отменяет факт равенства
Владимировна ,ты девушка красивая и уважаемая
Но не кажется ли тебе ,что при таком равенстве была бы нереальная анархия?
Мое мнение такое ,что люди равны только по рождению (кроме Индии )
А все остальное -это результат действий и стечений обстоятельств
Классовые разграничения нужны
Иначе будет хаос
 
Пользователь заблокирован
Владимировна ,ты девушка красивая и уважаемая
Но не кажется ли тебе ,что при таком равенстве была бы нереальная анархия?
Мое мнение такое ,что люди равны только по рождению (кроме Индии )
А все остальное -это результат действий и стечений обстоятельств
Классовые разграничения нужны
Иначе будет хаос
Я не считаю тебя лучше себя даже если ты зарабатываешь больше меня. Тебе просто повезло а мне нет. Но то незначите что ты лучше меня.
 
Ниже среднего игрок
Ему за зенит только и вести игру
Он в этом сезоне Роме 3 пенальти привез
Я удивляюсь что он в основе выходит
он не много играет в этом сезоне.
мб пока не в форме?
читал его вью на днях, прям горит желанием приносить максимум пользы.
посмотрим.
 
Ты человек из мяса и костей не забывай. Мы все равны перед смертью. Вот если бы ты был бессмертным тогда мы были бы неравны
А так ты такое же лудоживотное как и я. Так что...
Окстись
Твой уровень IQ не позволяет дискутировать на такие темы.
Твой удел - шут гороховый.
 
Я не считаю тебя лучше себя даже если ты зарабатываешь больше меня. Тебе просто повезло а мне нет. Но то незначите что ты лучше меня.
Дим
Везет тому ,кто везет
Мне бабки не с неба упали
Я через много бессонных ночей прошел ,стресса и лишений

Я не считаю себя особенным
Но понимаю ,что есть очень много людей ,кто на класс-два-три выше меня
И это мне тоже дает мотивацию становиться лучше
 
Пользователь заблокирован
Не знаю. А для чего нам встречаться?
Познакомится, потусить. Разок думаю можно. А так смотри сам - это дело такое. Может тебе это правда не нужно, у тебя все таки есть семья и прочие скрепы жизненные. Я же один сейчас, мне хочется познакомиться с новыми людьми, пообщаться. Провести вечер. Думаю ничего такого в этом плохого нет. Согласись.
 
он не много играет в этом сезоне.
мб пока не в форме?
читал его вью на днях, прям горит желанием приносить максимум пользы.
посмотрим.
Руина он
В Ювентусе я не *бу что там за дипломаты что спихнули Роме(если он не св агентом перешёл не знаю)
25 матчей Кпд ужасный 8 жёлтых,красная
1 голевое действие
Процент отборов даже не в топ 20 за сезон
 
Пользователь заблокирован
Окстись
Твой уровень IQ не позволяет дискутировать на такие темы.
Твой удел - шут гороховый.
Ты для меня не более чем маргинал тут, пришедший строить из себя пиздодельного. Подумай об этом завтра.
 
он не много играет в этом сезоне.
мб пока не в форме?
читал его вью на днях, прям горит желанием приносить максимум пользы.
посмотрим.
Съе@бись отсюда а??
Тут серьезные темы про равенство.
Ты, уборщик птичьего гов@на вот, например.. ну какое равенство??
 
Сверху