Полупроводник
Общительный
- Регистрация
- Ноя 16, 2024
- Сообщения
- 10,067
Ты компульсивный,как и яНу хз. Кому-то может это дано, но точно не мне и не тебе. Как только я не пробовал…на дистанции всегда минус. Да бывало, что и месяц я был в плюсе на 150-200тыс. Деньги можно выиграть там, но вот проблема в том , что мы отдаем эти же деньги туда же и вдобавок свои и кредитные. Контролировать просто невозможно себя после одной неудачной ставки. За 3 гола я испробовал 1000 стратегий разных , но ничего не получилось, а это значит это не тот путь и не то дело куда стоит отдать столько времени, сил и бабок.
Нам это не дано
Мы при первом минусе сразу бежим отыгрываться
А это слив