Друзья по переписке

Ну хз. Кому-то может это дано, но точно не мне и не тебе. Как только я не пробовал…на дистанции всегда минус. Да бывало, что и месяц я был в плюсе на 150-200тыс. Деньги можно выиграть там, но вот проблема в том , что мы отдаем эти же деньги туда же и вдобавок свои и кредитные. Контролировать просто невозможно себя после одной неудачной ставки. За 3 гола я испробовал 1000 стратегий разных , но ничего не получилось, а это значит это не тот путь и не то дело куда стоит отдать столько времени, сил и бабок.
Ты компульсивный,как и я
Нам это не дано
Мы при первом минусе сразу бежим отыгрываться
А это слив
 
уже доза алкоголя достаточна в крови, чтобы унижать!
прям руки чешутся швырять пятёрочки, двушечки, помогать животным, снимать ресторан, чтобы Димасик оставшуюся еду забрал со стола, устраивать фейс-контроль в избранных ветках, чтобы недочеловеки там не отсвечивали, заряжать неудобного, умного и колкого Подкрадулика сертификатом на телефон, чтобы он его взял, а потом, сгорая от стыда, покинул форум.
одна схема рождается в больной голове.
мрак, друзья.
 
Ты компульсивный,как и я
Нам это не дано
Мы при первом минусе сразу бежим отыгрываться
А это слив
Вот именно. Когда все идет по плану, то и проблем нет, но стоит поймать один минус и все стратегии забываются и ты пытаешься отыграть этот минус именно сегодня, а не завтра.
 
Мне всегда очень жалко швейцаров. Особенно, когда это пожилые, одинокие люди
Короче
Джеймс
Дело такое

Есть в Руане ресторан
Название не помню ,но ему что-то около 200 с лишним лет
Там на стенах висят портреты людей ,кто в нем бывал
Аудитория похлеще голивудской аллеи
Так там официанты все очень в возрасте
Лет за 60-70 наверное
И работают чуть ли не всю жизнь
Ну и на чай мы оставили почти столько же,сколько и сам счет
Хотя я всегда оставляю 10-20 процентов от чека

Никем не зазорно быть
Обстоятельства разные бывают
Я и могилы копал как разнорабочий
Зимой то еще удовольствие
Но там главное первые 30 см снять ,потом грунт мягкий
 
Тем более я теперь дорого одет. Даже если в кармане дырень, я все равно внешне буду в лоске. Не опозорю местных тут олигархов.
Тебя однозначно надо на эту встречу брать
Думаю ,что интересно будет с тобой поговорить под стакан виски
Если ныть не будешь
 
Вот именно. Такой официант может обидеться и в салат плюнуть)
Если звать, то всех вместе. Мы все равны тут, кому-то больше повезло, кому-то меньше
Мы не равны. Кто то ровнее всегда в жизни.
Хватит уже социалистических сказок
 
Пользователь заблокирован
Тебя однозначно надо на эту встречу брать
Думаю ,что интересно будет с тобой поговорить под стакан виски
Если ныть не будешь
Ты хоть раз видел что бы человек в Армани ныл? Вот и я нет. У меня кофта Армани, джинсы кельвин кляйн. Про куртку молчу вообще, там такая цена что можно всех бездомных Казанского вокзала накормить.
 
Паредас стелится в подкате, разбирается в ситуации)
комментатор фигни не скажет!
 
Диману плевать на бедолаг из будки городских
Он на своих настройках заводских
Все по совести ,все по-людски
Каждому городу свой Галицкий

(Спизжено,но вроде ничего звучит )
Как тебе ,Диман ?
 
Ты хоть раз видел что бы человек в Армани ныл? Вот и я нет. У меня кофта Армани, джинсы кельвин кляйн. Про куртку молчу вообще, там такая цена что можно всех бездомных Казанского вокзала накормить.
Диман
Паль или нет ?
Армани ?
 
Ты хоть раз видел что бы человек в Армани ныл? Вот и я нет. У меня кофта Армани, джинсы кельвин кляйн. Про куртку молчу вообще, там такая цена что можно всех бездомных Казанского вокзала накормить.
Конечно видел
У богатых своих заморочек очень много
И это ,как правило, люди на самом деле одинокие
 
ну конечно.
в ПСЖ и в Зените вёл игру.
если в Роме начнут доверять, Рома расцветёт.
Ниже среднего игрок
Ему за зенит только и вести игру
Он в этом сезоне Роме 3 пенальти привез
Я удивляюсь что он в основе выходит
 
Сверху