Друзья по переписке

@Баунти Факер, кстати, вот заблуждение алкашей, пьют перед праздниками по две недели, а потом на праздники сидят трезвые, типа в завязке.
 
Надоело читать про алко и алкашей. Хорошо, что я пить бросила.
Тебе не угодишь! Срачи тебе читать не нравится, пгтшников - тоже, про алко - фу. А про что флудить-то?)
 
Пользователь заблокирован
Как меня бесят люди, которые в середине праздника перестают пить и говорят: А теперь чай с тортом! Что, пл.ть?! Какой чай, накуа вообще тогда пить начинали.
а еще бесят такие, когда вся компания пьет а один такой: я не пью.
да сху@яли загуляли.все пьют а ты не пьешь ага.умный нашелся тут. и уходит потом раньше всех и не видит ни приколов,ни драки,ничего
 
@Баунти Факер, кстати, вот заблуждение алкашей, пьют перед праздниками по две недели, а потом на праздники сидят трезвые, типа в завязке.
Ну это че то деревенское) Я часто хрень слышал от недалеких, типо вот он не пьет, видимо позавчера обблювался)
Я не про это совсем)
 
Тебе не угодишь! Срачи тебе читать не нравится, пгтшников - тоже, про алко - фу. А про что флудить-то?)
А к.уй его знает, что в этой голове. Я ж несерьезно. Про пгтшников и срачи нормально. Я просто, как пить бросаю, так все только пьют и про алкоголь говорят.
 
Пользователь заблокирован
Хуже если не уходит, а потом ещё и рассказывает всем про приколы, драки и т.д.
я всегда пацанам говорю, что это типа засланый казачок.если будете блевать - то на него давайте
 
Надоело читать про алко и алкашей. Хорошо, что я пить бросила.
спустя некоторое время они перестанут вызывать эмоции.
не пересекающиеся миры. они вокруг, но не влияют на твою жизнь.

как реклама бк перед футболом.
хорошо, что ты бросила пить)
п.с. ты капризная привереда, оказывается!
 
Хорошо если так) Или ты про детские утренники?)
Почему не только, ещё Д.Р.
Ну это че то деревенское) Я часто хрень слышал от недалеких, типо вот он не пьет, видимо позавчера обблювался)
Я не про это совсем)
Дэн, ну я и живу не в большом городе, говорю по факту, без своих домыслов, просто пример привела, что такие есть не по наслышке, отбухали месяц и как раз на праздник в завязке, а я нет, т.к. у меня нет с этим проблем. Но есть те кто и не любитель алко, такие меня кстати тоже окружают.
 
С какими то падлюками бухаете, нормальный коллектив- это еще бегать по району искать точку и догнаться.
Меня так же бесит алкаши, а это самые лютые алкаши, которые приходят на тусовку и говорят «я пить водку не буду» как все и пьет какое то попсовое пойло. А потом накачавшись своим аперитивом в одно рыло начинают жарить уже все подряд.
Поэтому у меня нет собутыльников.
 
спустя некоторое время они перестанут вызывать эмоции.
не пересекающиеся миры. они вокруг, но не влияют на твою жизнь.

как реклама бк перед футболом.
хорошо, что ты бросила пить)
п.с. ты капризная привереда, оказывается!
Забанили мyдaки, причём написали за спам. Вообще идиоты. Я им сделал тему по ЧЕ, уже обсуждать начали все. Там похоже модераторы бухают. Причём Бармалею написали три дня, я мне ничего не написали. :)

Но это они зря.
 
Почему не только, ещё Д.Р.

Дэн, ну я и живу не в большом городе, говорю по факту, без своих домыслов, просто пример привела, что такие есть не по наслышке, отбухали месяц и как раз на праздник в завязке, а я нет, т.к. у меня нет с этим проблем. Но есть те кто и не любитель алко, такие меня кстати тоже окружают.
Ты прицепились к конкретным событиям, я же вижу как ты тусить ходишь и что это сопровождается алко)
Тебя я считаю малопьющей кстати)
 
Пользователь заблокирован
С какими то падлюками бухаете, нормальный коллектив- это еще бегать по району искать точку и догнаться.
Меня так же бесит алкаши, а это самые лютые алкаши, которые приходят на тусовку и говорят «я пить водку не буду» как все и пьет какое то попсовое пойло. А потом накачавшись своим аперитивом в одно рыло начинают жарить уже все подряд.
Поэтому у меня нет собутыльников.
ни собутыльников, ни друзей. жаль тебя на самом деле.я мог быть твоим другом,приехал бы в Сведловск, поляну накрыл бы.но ты оказался паскудой.
 
Забанили мyдaки, причём написали за спам. Вообще идиоты. Я им сделал тему по ЧЕ, уже обсуждать начали все. Там похоже модераторы бухают. Причём Бармалею написали три дня, я мне ничего не написали. :)

Но это они зря.
тебя забанили и тему ЕВРО снесли??
 
тебя забанили и тему ЕВРО снесли??
Мне раздел флуд не видно. Посмотри сам. А тему Бармалея похоже снесли всю. Очень странные люди. Похоже там с адекватностью проблемы. Но это они зря. :)
 
ни собутыльников, ни друзей. жаль тебя на самом деле.я мог быть твоим другом,приехал бы в Сведловск, поляну накрыл бы.но ты оказался паскудой.
Поверь, ни к чему хорошему этому не привело бы)
У меня были и друзья и компании и все вытекающие. Есть свои плюсы и минусы. Для меня больше минусов, в этой жизни я рассчитываю только на себя, жизнь научила)
 
Пользователь заблокирован
Поверь, ни к чему хорошему этому не привело бы)
У меня были и друзья и компании и все вытекающие. Есть свои плюсы и минусы. Для меня больше минусов, в этой жизни я рассчитываю только на себя, жизнь научила)
ты странный.нельзя в жизни без друзей.
 
Сверху