Друзья по переписке

не срослось с нот дринком))
буду снова знакомиться в магазине у дома)
блин, ка будто их админ сидит здесь , с нами. и спецом отключил мне там доступ!!

Похоже, Вы используете блокировщик рекламы.
Этот сайт существует только благодаря доходам от рекламы. Чтобы это сообщение больше не показывалось, отключите блокирование рекламы на сайте NotDrink.ru. Блокирование рекламы может быть на уровне браузера и на уровне антивирусной программы. Проверьте настройки обеих программ.
 
А ты один пробовал жить? Может у тебя тупо боязнь одиночества?
Нет. В 30 лет я съехать от родителей решил, собирался снимать хату один, так как покупать в ипотеку казалось кабалой, да и был вариант только в родном городе, а это далеко от работы было. Собрался переезжать ближе к работе, там снимать хату. В это время на работе подружился с чуваком, который тоже хотел снимать, тоже ближе к работе чтобы. Так и сняли, с тех пор привыкли, ну и веселее так жить, фигли тут говорить. Потом началась интенсивная игра, попойки.
 
было "е6ана жижа" стало "е@@на жижа)))) вот они конечно дают.
А как они ваще общаются об алкаше без мата:unsure:

Снимок экрана 2024-06-11 163513.png
 
Нет. В 30 лет я съехать от родителей решил, собирался снимать хату один, так как покупать в ипотеку казалось кабалой, да и был вариант только в родном городе, а это далеко от работы было. Собрался переезжать ближе к работе, там снимать хату. В это время на работе подружился с чуваком, который тоже хотел снимать, тоже ближе к работе чтобы. Так и сняли, с тех пор привыкли, ну и веселее так жить, фигли тут говорить. Потом началась интенсивная игра, попойки.
Понял, принял, встречал такое. Поэтому не навязываю тебе свою модель жизни. Но видится что причина в позднем отъезде с родительского очага.
 
почему не хочешь подойти на улице в магазине - познакомиться?
На днях за 3 минуты закадрил девчонку в магазине.
Юная, красивая, стройная, видно что умная.
Я аж воспрял, типа я ещё могу и загар ей понравился, даже седая борода не смутила.
Телефон дала.
Блин , ей 20 лет....
И хата есть и деньги на развлекуху...
Но 20 лет...даже не стал звонить....
Моей дочке 16.
Вот старость и подкралась)
 
хз.
мне скучно, почему бы и нет?
мб там тоже интересные люди.
там очень интересные люди, я как то читал про девушку.
-я не хотела пить, но решила выпить бутылочку пива....
Очнулась через два месяца в притоне))))
 
На днях за 3 минуты закадрил девчонку в магазине.
Юная, красивая, стройная, видно что умная.
Я аж воспрял, типа я ещё могу и загар ей понравился, даже седая борода не смутила.
Телефон дала.
Блин , ей 20 лет....
И хата есть и деньги на развлекуху...
Но 20 лет...даже не стал звонить....
Моей дочке 16.
Вот старость и подкралась)
ты больше не спрашивай возраст.
 
На днях за 3 минуты закадрил девчонку в магазине.
Юная, красивая, стройная, видно что умная.
Я аж воспрял, типа я ещё могу и загар ей понравился, даже седая борода не смутила.
Телефон дала.
Блин , ей 20 лет....
И хата есть и деньги на развлекуху...
Но 20 лет...даже не стал звонить....
Моей дочке 16.
Вот старость и подкралась)
20 да маловато, у меня сыну почти 20. Как то не то.
У меня возрастной ценз 35- 38.
 
20 да маловато, у меня сыну почти 20. Как то не то.
У меня возрастной ценз 35- 38.
От 30 вроде норм.
Да мне просто приятно стало, что квалификацию не потерял)
Помнишь фильм "где находится нофелет"?)
Вот я в этом стиле панкратова-черного всегда хулиганил)
 
Последнее редактирование:
Сверху