Михаил1983
Общительный
- Регистрация
- Апр 19, 2020
- Сообщения
- 18,364
Да у него с головой беда. В хате сорок мужиков живут годами, в армии по 2 года, чего они все геи? Просто отбитый чувак, ещё доказывать ему что-то...Слушай, я не собираюсь с тобой общаться, ты базаришь как баба базарная, ты мне не интересен, можешь тут дальше зависать со своими «подружками»)
Без зла, просто иди лесом)
