дядь погугли, в пгт же есть инетче это значит?типа скунсы?
дядь погугли, в пгт же есть инетче это значит?типа скунсы?
а с какими тогда?Только с созами не связывайся, бывших не бывает, мозг съедят.
Так а что тут понимать, забей и всё.ну не знаю.мне не понять
Нет. В 30 лет я съехать от родителей решил, собирался снимать хату один, так как покупать в ипотеку казалось кабалой, да и был вариант только в родном городе, а это далеко от работы было. Собрался переезжать ближе к работе, там снимать хату. В это время на работе подружился с чуваком, который тоже хотел снимать, тоже ближе к работе чтобы. Так и сняли, с тех пор привыкли, ну и веселее так жить, фигли тут говорить. Потом началась интенсивная игра, попойки.А ты один пробовал жить? Может у тебя тупо боязнь одиночества?
Если с нотдринка, то там то выбор не велик- созы или бывшие алкашки)а с какими тогда?
которые бросили?
мне там ничо не видать уже.Если с нотдринка, то там то выбор не велик- созы или бывшие алкашки)
А ты хочешь там общаться?мне там ничо не видать уже.
боженька отвел))
Понял, принял, встречал такое. Поэтому не навязываю тебе свою модель жизни. Но видится что причина в позднем отъезде с родительского очага.Нет. В 30 лет я съехать от родителей решил, собирался снимать хату один, так как покупать в ипотеку казалось кабалой, да и был вариант только в родном городе, а это далеко от работы было. Собрался переезжать ближе к работе, там снимать хату. В это время на работе подружился с чуваком, который тоже хотел снимать, тоже ближе к работе чтобы. Так и сняли, с тех пор привыкли, ну и веселее так жить, фигли тут говорить. Потом началась интенсивная игра, попойки.
Ляна тебе намекает, а ты не понимаешь)мне там ничо не видать уже.
боженька отвел))
хз.А ты хочешь там общаться?
На днях за 3 минуты закадрил девчонку в магазине.почему не хочешь подойти на улице в магазине - познакомиться?
там очень интересные люди, я как то читал про девушку.хз.
мне скучно, почему бы и нет?
мб там тоже интересные люди.
ты больше не спрашивай возраст.На днях за 3 минуты закадрил девчонку в магазине.
Юная, красивая, стройная, видно что умная.
Я аж воспрял, типа я ещё могу и загар ей понравился, даже седая борода не смутила.
Телефон дала.
Блин , ей 20 лет....
И хата есть и деньги на развлекуху...
Но 20 лет...даже не стал звонить....
Моей дочке 16.
Вот старость и подкралась)
20 да маловато, у меня сыну почти 20. Как то не то.На днях за 3 минуты закадрил девчонку в магазине.
Юная, красивая, стройная, видно что умная.
Я аж воспрял, типа я ещё могу и загар ей понравился, даже седая борода не смутила.
Телефон дала.
Блин , ей 20 лет....
И хата есть и деньги на развлекуху...
Но 20 лет...даже не стал звонить....
Моей дочке 16.
Вот старость и подкралась)
Точно!!!ты больше не спрашивай возраст.
Что ты придумываешь постоянно)Ляна тебе намекает, а ты не понимаешь)
От 30 вроде норм.20 да маловато, у меня сыну почти 20. Как то не то.
У меня возрастной ценз 35- 38.