Друзья по переписке

Слушай, я не собираюсь с тобой общаться, ты базаришь как баба базарная, ты мне не интересен, можешь тут дальше зависать со своими «подружками»)
Без зла, просто иди лесом)
Да у него с головой беда. В хате сорок мужиков живут годами, в армии по 2 года, чего они все геи? Просто отбитый чувак, ещё доказывать ему что-то...
 
почему не хочешь подойти на улице в магазине - познакомиться?
потом они все неизбежно начинают устраивать быт, что-то покупать по хозяйству, вторгаться в мой с котиком мирок. мозготрепание начинается. рано или поздно.
я же пробовал, дружище)
живут по соседству, если ходим в один магазин.
а так, посадил на поезд, взмахнул рукой, утёр слезу и пошел домой)
 
Пользователь заблокирован
Слушай, я не собираюсь с тобой общаться, ты базаришь как баба базарная, ты мне не интересен, можешь тут дальше зависать со своими «подружками»)
Без зла, просто иди лесом)
я на форуме недавно и пока под базарную бабку можно подписать только тебя.базаришь и базаришь тут без передыху, по 20 часов в сутки.срешься со всеми и тд и тп.тупо бабка на лавке с базара.
 
Там барышень много и по теме много информации.
Я стукану их админам, что пьёшь 5 дней в неделю и тебе это по кайфу. Забанят, приползёшь сюда как миленькая)
 
потом они все неизбежно начинают устраивать быт, что-то покупать по хозяйству, вторгаться в мой с котиком мирок. мозготрепание начинается. рано или поздно.
я же пробовал, дружище)
живут по соседству, если ходим в один магазин.
а так, посадил на поезд, взмахнул рукой, утёр слезу и пошел домой)
Все таки постоянная баба приятнее
 
Пользователь заблокирован
Да у него с головой беда. В хате сорок мужиков живут годами, в армии по 2 года, чего они все геи? Просто отбитый чувак, ещё доказывать ему что-то...
ты не путай бродяга.В хате и в армии живут по принуждению.Я в ВДВ служил и на тюрьме был. Там не по своей воле.ты думаешь там все рады жить так? нет
а ты по своему желанию.вот в чем разница
 
Да у него с головой беда. В хате сорок мужиков живут годами, в армии по 2 года, чего они все геи? Просто отбитый чувак, ещё доказывать ему что-то...
А ты один пробовал жить? Может у тебя тупо боязнь одиночества?
 
Я стукану их админам, что пьёшь 5 дней в неделю и тебе это по кайфу. Забанят, приползёшь сюда как миленькая)
Очень по товарищески. А вообще Филя, это все в прошлом. Не пью и вам не советую.
 
Пользователь заблокирован
Очень по товарищески. А вообще Филя, это все в прошлом. Не пью и вам не советую.
Вот теперь ты мне товарищ, даже с большой Т ) А пьющих товарищей у меня и так хватает, лучше +1 непьющий)
 
Сверху