В смысле ?ебалай шоле?
милиция заберетсяКринж полный.
кто и что скинул его маме?
кто-то офигел вообще или он гонит?
зачем тебе счетчик алкашки?В смысле ?
Ты прав, может быть, может я уже алкаш. Лишним не будет.зачем тебе счетчик алкашки?
просто не бухай
Не понял. Ты о чем?@Алешандре туда же, не ожидала почему-то)
Я думала это ты тему на алкофоруме создал.Не понял. Ты о чем?
Не я)Я думала это ты тему на алкофоруме создал.
Конечно нет, какой-то другой Алешандре.Не я)
Детский сад)Я уже закончил там)
Никогда не подумал бы, что меня забанят за пьянку, да ещё и онлайн))
Посмотреть вложение 33749
Это - успех))))Я уже закончил там)
Никогда не подумал бы, что меня забанят за пьянку, да ещё и онлайн))
Посмотреть вложение 33749
вот душнилы)))Я уже закончил там)
Никогда не подумал бы, что меня забанят за пьянку, да ещё и онлайн))
Посмотреть вложение 33749
просто в это верит.
Верит, что маме кто-то отправил ссылки? Кому это надо?просто в это верит.
он не врун, мне кажется...
мир его дому