Друзья по переписке

Не очень то похоже на стиль бармалея.
Тут он не так стендапил.
 
Бл, нафига они там такой интерфейс цветной сделали? От такого даже у трезвого человека приступ эпилепсии может случиться
еще у каждого какие ху йнюшки (награды или чет такое),
там самый главный душнила с описанием его регалий на пол страницы наверно)))

так и представляю, сидит такой
-кхе-кхе в бан этого за онлайн пьянку.
и все такие
-он ответил, он ответил:love:. Он не пьет 15 лет и не дал е6а. Браво, браво :love:в бан за пьянку, на пожизненно:mad:
 
Да х*й его поймёшь, вон, те, кто с ним в шахматы онлайн играл, говорят, что там он вообще адекватный
Он действительно пишет по-другому. Более взросло, как нормальный человек.
 
еще у каждого какие ху йнюшки (награды или чет такое),
там самый главный душнила с описанием его регалий на пол страницы наверно)))

так и представляю, сидит такой
-кхе-кхе в бан этого за онлайн пьянку.
и все такие
-он ответил, он ответил:love:. Он не пьет 15 лет и не дал е6а. Браво, браво :love:в бан за пьянку, на пожизненно:mad:
Орууууууу))))
 
Он действительно пишет по-другому. Более взросло, как нормальный человек.
Но Филе ж он тогда передавал свои эбанутые послания на форум через Личесс) Это были классические письмена Гари)
 
Гарик то бухой , то трезвый , вот и по разному пишет.
 
Гарик, я знаю, что ты меня читаешь, возвращайся обратно блудный сын.

Погулял на стороне и хватит.

Мир твоему дому !
Щас допросишься, он ещё и про тебя на том форуме расскажет)))
 
О, один из них нас тут читает, про интерфейс мне там подсказку кинул)))
 
Сверху