Друзья по переписке

Значит так, не перепутать, тут можно обсуждать алкоголь, там можно обсуждать ставки. :)
Если честно форум там фигня галимая, без поллитра не разобраться точно. Пойду я лучше на но смокинг
 
Если честно форум там фигня галимая, без поллитра не разобраться точно. Пойду я лучше на но смокинг
Ну ты у нас стойкий оловянный солдатик, ты в тему евро там заходи потом,, может что и получится интересное. :)
 
Чёт мне здесь как то родней, думала от сюда пора валить, так нет ещё и туда пристроилась, но думаю там я точно не надолго, так в одной теме.
Пора завязывать и с форумом, начальный этап прошла, играть перестала.
Там реально слишком много рекламы, неуютно(
 
Там реально слишком много рекламы, неуютно(
где вы ее видите??
у меня адблок стоит.
спорт-экспресс канючит постоянно, чтобы я ее отключил(эту фунцию). и другие тоже рассказывают, как это убрать в настройках.
 
где вы ее видите??
у меня адблок стоит.
спорт-экспресс канючит постоянно, чтобы я ее отключил(эту фунцию). и другие тоже рассказывают, как это убрать в настройках.
Так я с мобильного аппарата сижу, не знаю, что есть ваш адблок(
 
пгт и тебя не пощадило)))
А я всегда так говорю))
Мы с подружками угараем: не в магазин сходить - а совершить покупку; не бухло - а алкогольная продукция; не сигареты - а табачные изделия)))
 
Читал Дринк года 4 назад,не помню регался или нет.Не интересно там было.Бросают пить,в основном по принуждению родных и близких или,когда цирроз начался .Идейных трезвых там почти нет.
 
А я всегда так говорю))
Мы с подружками угараем: не в магазин сходить - а совершить покупку; не бухло - а алкогольная продукция; не сигареты - а табачные изделия)))
конечно дружишь со всякими владельцами теплиц из поликарбоната, вот и нахваталась словечек
 
Бармалей с утра снова исполняет на дринке.Но повторяется,там публика ещё не прокаченная. :ROFLMAO:
 
Сверху