Друзья по переписке

Какие-то тухлые они там. Или спят ещё?
 
Тоже, что ли зарегаться? Хотя там люди душные как фукер в завязке :)
Смотрю сериал твой. Ну подхалтурили они конечно по базовой идее. Вот в этом разница. Ну найдите вы эксперта, ну дайте вы ему 100 тысяч несчастных. Да я бы и забесплатно рассказал. Про прерванный матч очень слабое место.
 
Смотрю сериал твой. Ну подхалтурили они конечно по базовой идее. Вот в этом разница. Ну найдите вы эксперта, ну дайте вы ему 100 тысяч несчастных. Да я бы и забесплатно рассказал. Про прерванный матч очень слабое место.
Что за сериал такой от Печкина?)
 
У нас дождь с ночи не прекращается, гром, гроза, ливень просто всю ночь на усиление, все планы под откос, буду дома, на участки не съездить.
Можно и в два форума потусить)
 
Сверху