Не знаюЯ вообще не поняла, к чему он Сереню приплел?
Не знаюЯ вообще не поняла, к чему он Сереню приплел?
Пока не в курсеА у них там чат есть?)
нет там нихоя, только сопли и тлен...А у них там чат есть?)
Ну столовку с eбaной жижей он уже открыл, картинки видели. Один даже попробовал.
Так попробуй год не питьКакие-то тухлые они там. Или спят ещё?
ржу)))Так попробуй год не пить![]()
Надо расшевелитьржу)))
вот они конечно болезные там)))
пробовал пару раз читать, это очень депрессивное место.
и ты тоже внедрилась? или кто мне там опять угрожает)))
Я на такое не способна, ты чооооои ты тоже внедрилась? или кто мне там опять угрожает)))
Смотрю сериал твой. Ну подхалтурили они конечно по базовой идее. Вот в этом разница. Ну найдите вы эксперта, ну дайте вы ему 100 тысяч несчастных. Да я бы и забесплатно рассказал. Про прерванный матч очень слабое место.Тоже, что ли зарегаться? Хотя там люди душные как фукер в завязке![]()
И везде про викторию тебе писать будем)**** это че теперь два форума мониторить![]()
Что за сериал такой от Печкина?)Смотрю сериал твой. Ну подхалтурили они конечно по базовой идее. Вот в этом разница. Ну найдите вы эксперта, ну дайте вы ему 100 тысяч несчастных. Да я бы и забесплатно рассказал. Про прерванный матч очень слабое место.
Про аутиста - математика и ставки на футбол. "Теория больших денег".Что за сериал такой от Печкина?)