Груша Яблочкин
Общительный
- Регистрация
- Июн 7, 2024
- Сообщения
- 2,172
Пользователь заблокирован
Вранье) но точно знаю что она могла бы сказать что я адекватный и не тупой. В это поверю. Иначе бы с ней я стока раз не виделся)Кстати не рофл, Сашуля про Димана рассказывала, что он красивый и сексуальный парень, так расхваливала, так расхваливала)