Бл.ть, какой же ты обссос, но делаешь правильно, за футболочки продался. Сашулю приплел, хотя мне там есть че рассказать, и конечно же не буду этого делать) И что она сказала такого про меня?) я все пруфы всегда показываю, а она тупо игровая и неадекватная, написывать в пол второго ночи и просить денег, а потом психовать, ну чисто тут нездоровое поведение.
Хотя всегда я ее отговаривал от плохих действий, но она тетя взрослая, никого не слушает. Ну и конечно же, я ей в крайний раз не долганул, потому что знаю кейсы когда она не возвращает) И поставил ее в игнор)
Но меня очень радует, что лудики меня обсуждают, значит я имею значение в их жизни)