Друзья по переписке

И если тебе приходят на счет деньги- это не значит что они твои, он работает в таком бизнесе, где могут выдавать под проект. Будь умнее Диман)
 
Пользователь заблокирован
Но образ Калиновского- это под типичное общение Призрака подходит)
какого призрака дол"юо"еб??? ты ваще че ли куку? призрак тут админ, мне Игорян говорил. какой же ты де?бил.ты уж определись, я призрак,печкин,лана или игорян?

открою тебе секрет - я АНДРЕЙ!!! кто знает его лично - вызовите врача.у пацана реально бошка съехала
 
какого призрака дол"юо"еб??? ты ваще че ли куку? призрак тут админ, мне Игорян говорил. какой же ты де?бил.ты уж определись, я призрак,печкин,лана или игорян?

открою тебе секрет - я АНДРЕЙ!!! кто знает его лично - вызовите врача.у пацана реально бошка съехала
Ну вот манера Ланы пошла, странно и она пропала и тут он вылез)
Ланочка, ты сама подтвердила ранее, про своих 5 фейков, когда тебя админ банил, что они не твои, я понимаю что в своей шайке, вы меняетесь фейками)
Я бы делал точно так же
 
Пользователь заблокирован
И если тебе приходят на счет деньги- это не значит что они твои, он работает в таком бизнесе, где могут выдавать под проект. Будь умнее Диман)
Да знаю я все. Я не тупой. Просто мне честно все равно пи@здит он или нет. Я с этого ничего не имею. А вот то что мы с ним не встретились когда он звал я жалею. Я бы точно знал это. Я читаю людей хорошо. Мне нпдо было лишь его увидеть и пообщаться с ним хотя бы минут 10.
 
И если тебе приходят на счет деньги- это не значит что они твои, он работает в таком бизнесе, где могут выдавать под проект. Будь умнее Диман)
Я стал подозревать, что Призрак это админ. Но не знаю, насколько это правда. Думаю, про хату и зарплату он правду пишет, смысл врать в таких важных вещах? С Сашулей и Алексом1983 он же даже встречался один раз, они фотки выкладывали тут, меня звали, но я в Пятерочке стажировался тогда.
 
Пользователь заблокирован
Я стал подозревать, что Призрак это админ. Но не знаю, насколько это правда. Думаю, про хату и зарплату он правду пишет, смысл врать в таких важных вещах? С Сашулей и Алексом1983 он же даже встречался один раз, они фотки выкладывали тут, меня звали, но я в Пятерочке стажировался тогда.
Она сказала что он был одет дорого. И вёл себя соответственно- ДОРОГО.
 
Бл я внатуре за 2 недели не смочь отправить посылку при том что он везде гуляет это п и здец. Реально просто унижение щас испытал. При то что я ему 10 раз написал мне тупо не в чем ходить на работу. Пи з дец ты не Баунти факер ты злобный богач.
преисполненный злобный богач:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
Мне кажется Иваша в основном просто троллит и вкидывает чушь забавы ради. И даже он бросил играть.
Зачем косить под наркомана? Это отталкивает. От такого не ждешь что то хорошего. Настя же рассказывала что он колется реально.
 
Пользователь заблокирован
Она сказала что он был одет дорого. И вёл себя соответственно- ДОРОГО.
Ухаха, ну предполагая, что Сашуля про меня ху.ни наплела, то с Призраком она так же могла ошибиться)
Диман, качай собственное мышление)
 
Пользователь заблокирован
Ухаха, ну предполагая, что Сашуля про меня ху.ни наплела, то с Призраком она так же могла ошибиться)
Диман, качай собственное мышление)
Она сказала что ты нищий. Зачем ты другому нищему обещал посылку тогда?
 
Сверху