Друзья по переписке

Приехать в обед в кофейню, заказать латте и сидеть делать вид делового што роботоешь
Мне так неудобно например работать) хотя видел сидят такие перцы что-то там делают типо или понтуются хз) мне проще дома дела делать
 
Ого. Ты тоже по ломбардам гонял ?))
Кароч поднялся. Респект
Ну да, но я че то ноут только и сдавал раза 4, и ни один раз игрой не отбил)
Но это в принципе финишная была в моей деградации, потом еще рабочих новых 4 хонора отнес, еле отбил и успокоился. Лудка- это путь в петлю или в тюрьму, по другому не бывает)
 
Ну да, но я че то ноут только и сдавал раза 4, и ни один раз игрой не отбил)
Но это в принципе финишная была в моей деградации, потом еще рабочих новых 4 хонора отнес, еле отбил и успокоился. Лудка- это путь в петлю или в тюрьму, по другому не бывает)
Правильно. На х*й лудку. Хорошо, что я до ломбардов не докатился. Хотя, 25 МФО было в моменте. Думаю, это хуже чем ломбардыч. Даже страшновато вспоминать
 
Приехать в обед в кофейню, заказать латте и сидеть делать вид делового што роботоешь
Вставил наушники AirPods pro2 type-c еще)
Достаешь iPhone 15 pro врубаешь интернет, закидываешь руку и смотришь сколько времени на Apple Watch series 10, подключаешься на созвон, медленно затягиваешься ешечкой и потягиваешься через толстую трубочку арбузным смузи.
Коллегам говоришь что хорошо поработали, какие все молодцы, закрываешь мак, выходишь на улицу, запрыгиваешь на каршеринговый самокат и пиз.дуешь до дому, до хаты.
 
Правильно. На х*й лудку. Хорошо, что я до ломбардов не докатился. Хотя, 25 МФО было в моменте. Думаю, это хуже чем ломбардыч. Даже страшновато вспоминать
Так все думали, что МФО это дно)
Я же писал как то, что был знакомый, он работяга с завода, и рассказал историю, что взял МФО, он с женой на кредитах выживал, и типо наземное закрылось и он так и не вернул.
Мне он показался полным маргиналом, я перестал с ним общаться, а через 2-3 года я уже сам висел на 30+ МФО))
Так же и с ломбардами, смеешься над Диманом, но до этого уровня опуститься всегда легко- игра поможет.
 
Мне нравится, тока я в Симс буду играть вместо оды коллегам
Тебе надо прокачивать курсы в кондитерке, со всеми эти атрибутами зайдет) Каталог тортов и прочее такое продвигать) Желательно ЗОЖ линию толкать и П/П. Типо там не сахар, а свекла и морковный сок)
 
Так все думали, что МФО это дно)
Я же писал как то, что был знакомый, он работяга с завода, и рассказал историю, что взял МФО, он с женой на кредитах выживал, и типо наземное закрылось и он так и не вернул.
Мне он показался полным маргиналом, я перестал с ним общаться, а через 2-3 года я уже сам висел на 30+ МФО))
Так же и с ломбардами, смеешься над Диманом, но до этого уровня опуститься всегда легко- игра поможет.
Это да. Я тоже 2 года назад считал, что МФО берут только дол*боеящеры, но потом игра сделала меня дол*боящером и тоже стал брать. На днях смотрел свою кредитную историю , так как в сбере увидел , что у меня 14 задолженностей , хотя уже как пол года закрыл все МФО. Ну короче полез проверять что за фигня и увидел , что за 3 года я набрал МФО на сумму 3 млн. Просто ашалел от такой цифры .
 
Тебе надо прокачивать курсы в кондитерке, со всеми эти атрибутами зайдет) Каталог тортов и прочее такое продвигать) Желательно ЗОЖ линию толкать и П/П. Типо там не сахар, а свекла и морковный сок)
Ей надо заказать у меня сайт и запуск рекламы в Яндекс директе. Но она не хочет))
 
Это да. Я тоже 2 года назад считал, что МФО берут только дол*боеящеры, но потом игра сделала меня дол*боящером и тоже стал брать. На днях смотрел свою кредитную историю , так как в сбере увидел , что у меня 14 задолженностей , хотя уже как пол года закрыл все МФО. Ну короче полез проверять что за фигня и увидел , что за 3 года я набрал МФО на сумму 3 млн. Просто ашалел от такой цифры .
Главное лудику постоянно надо работать с правильными установками в голове(не ставить ни в каком либо случае), всегда надо напоминать о пережитом минусовом опыте с лудкой когда в край видел свое дно. Только так безжалостно к себе, а то лудоманская сущность легка на передок поставить.
 
Яндекс директ конкретное *****. Ставлю за клик цену 50-60р , а списывают 150-200р за 1 сука клик. Психанул и сделал оплату только за конверсии. Теперь, будет списываться деньги только если мне позвонят.

Огромная пропасть между Гуглом и Яндекс. В Гугле ставишь 10р и никогда не будет списывать больше 10р. А этот жадный Яндекс какие-то аукционы устраивает между конкурентами и списывают сколько хотят. Черти просто
 
Главное лудику постоянно надо работать с правильными установками в голове(не ставить ни в каком либо случае), всегда надо напоминать о пережитом минусовом опыте с лудкой когда в край видел свое дно. Только так безжалостно к себе, а то лудоманская сущность легка на передок поставить.
Абсолютно прав. И добавить нечего
 
Яндекс директ конкретное *****. Ставлю за клик цену 50-60р , а списывают 150-200р за 1 сука клик. Психанул и сделал оплату только за конверсии. Теперь, будет списываться деньги только если мне позвонят.

Огромная пропасть между Гуглом и Яндекс. В Гугле ставишь 10р и никогда не будет списывать больше 10р. А этот жадный Яндекс какие-то аукционы устраивает между конкурентами и списывают сколько хотят. Черти просто
Да ему пох.й, как БК, сколько депнишь, столько и высосет)
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху