Алешандре
Общительный
- Регистрация
- Янв 29, 2024
- Сообщения
- 10,178
Мне так неудобно например работать) хотя видел сидят такие перцы что-то там делают типо или понтуются хз) мне проще дома дела делатьПриехать в обед в кофейню, заказать латте и сидеть делать вид делового што роботоешь