Друзья по переписке

Вложения

  • 2025-01-05_21-00-52.png
    2025-01-05_21-00-52.png
    39.3 KB · Просмотры: 34
Вот про арендованные тачки
Мы с кентами брали корвет за 300 у.е. в сутки, ламба косарь стоила, кстати, как и фера, и конечно у меня есть фото, для себя, своего архива, я их никуда не выкладываю
Почему ?
Ну вот как это будет выглядеть и что обо мне подумают другие юзеры ?
Сижу я такой, ни разу фоток не выставлял, аватарку даже установить не пытаюсь и тут вне контекста такой : вот, катался на днях, понравилось и фотку тачки))
Мне это зачем нужно?
Во-первых : ну мне кажется что если б я хотел бы вы.бываться и пытаться кем то казаться)) чтоб завидовали типо, а я тешил этим свое самолюбие
А по факту мне что с того, что кто то где то будет завидовать, тем более ноунейм - ноунейму которые никогда не встретятся в жизни. Считаю чисто позерство это, разве нет, у меня нет же хобби фотографии делать и выкладывать, с чего бы мне и эту сюда
Ну и во вторых : конечно пох что подумают юзеры на ФС(при всем ко всем уважении), но всё же - подумают что я понторез)

Вот такие мои мысли, к нелудоману отношусь хорошо, иногда легко троллю, но это любя, по-братски считай, был бы безразличен он мне или негативно к нему относился бы - я бы ничего ему не писал бы вообще
Эрнестище,не ответил вчера ,пропустил
Я щас ,может ,напишу не совсем приятные вещи ,но все же

Лишь один вопрос.тебе действительно не похер,что подумают юзеры?
Эти юзеры как-то влияют на твою реальную жизнь ?
Становится она лучше или хуже от их мнений ?
Почему тебе так важно соответствовать общему мнению здесь?

Я скажу честно ,что маленько даже разочаровался в этих вечерних мыслях
Ты в первых сообщениях по этой теме высказал свое видение и претензию и оно было предельно понятно
Но когда пошел шквал критики ,нелудоман уже стал братан )

Если выбрал позицию -не меняй ее (но не мне тебя учить )
Далее
Ну даже если бы ты был условный позер
И выкладывал бы всю свою жизнь сюда -что в этом плохого ?
Почему ты не имеешь право на это ?
Почему ты кому-то должен это пояснять и объяснять ?
Тот же Нелудоман юрист ,нужно модно выглядеть ,чтобы показать успешность и продать свои услуги подороже новым клиентам
(Возможно так ,а возможно и другие причины ,а возможно его борщ нес смысл борща ,так как парень он не злой и вполне вероятно не гнилой)

Да даже если бы бы не юрист ,а обычный работяга
Что плохого в этих корветах и прочем ?
Ну хочет человек выкладывать ,ну и пусть
Это не противоречит ни морали ,ни закону
Он/ты и другие не рекламу наркоты выкладывает ,либо истязания животных

Если ты конкретно захочешь начать вые..ться,как ты написал ,то лично мое мнение вообще не поменяется о тебе
Потому ,что я сужу по другим вещам

Если людям так комфортно,то почему нет ?
Они никому этим не мешают ,жизнь никому этим не портят
Ну посчитал ты Нелудомана позером-ну отстоял бы до конца эту мысль ,лично мне было бы более понятна позиция

Единственное ,что важно -это то,что ты сам о себе думаешь и как себя оцениваешь
Я даже притчу старую нашел под этот диалог
«
Есть такая короткая притча под названием "Кто ты или свобода быть собой":
— Мастер, ты говорил, что если я познаю кто я, то стану мудрым, но как это сделать?
— Для начала забери у людей право решать кто ты.
— Как это, Мастер?
— Один тебе скажет, что ты плохой, ты поверишь ему и расстроишься. Другой тебе скажет, что ты хороший, ты обрадуешься. Тебя хвалят или ругают, верят тебе или предают.
Пока у них есть право решать кто ты, или какой ты, тебе не найти себя. Забери у них это право. И у меня тоже. © Александр Светлов»

Если я где-то и что-то не так уловил -поправь меня
Но мнение такое итоговое ,что ты уж больно заморачиваешься ,а парень то ты хороший судя по всему
Забей ,лично для меня ты один из тех ,с кем приятно беседовать здесь
 
Пользователь заблокирован
Он вроде не менял позицию свою, ты что то не так прочел)
Ну может быть
Но мне так показалось ,что изначально претензия была конкретная
Хоть я в ней ничего плохого не вижу

А потом будто бы она поменялась
Не знаю ,может показалось
Поэтому и попросил поправить меня

Как бы то ни было ,Эрнест сильно парится о мнениях здесь
Но самодостаточный дядька
Поэтому париться ему не нужно от слова совсем
 
Пользователь заблокирован
Ну может быть
Но мне так показалось ,что изначально претензия была конкретная
Хоть я в ней ничего плохого не вижу

А потом будто бы она поменялась
Не знаю ,может показалось
Поэтому и попросил поправить меня

Как бы то ни было ,Эрнест сильно парится о мнениях здесь
Но самодостаточный дядька
Поэтому париться ему не нужно от слова совсем
Если бы я сфоткался за рулём ламбы об этом узнал бы весь мир.
 
Есть предложение
Давайте снимем ресторан хороший в Москве
Чинно -благородно
Закажем все самое лучшее
Позовем всех хороших людей

А Димана тоже пригласим
Но официантом
Что останется ,Диман себе заберёт
Как вам идея ?)

Зато спустя год Диман возьмется за ум и выкупит этот ресторан )но это не точно
 
А мне интересно, когда фотки кидают. Даже если понты это, на этом форуме я вижу в этом плюс. Ты видишь, что если не играть , то возможно будешь жить также. Стимул точно есть для игровых завязать с игрой
 
Пользователь заблокирован
Ну смотри, даже если поменялась, в этом что такого? Это не какая-то жизненно важная тема, где приветсвуется максимально четкая и неподвижная точка зрения. Тебе что-то показалось,потом ты посмотрел под другим углом и уже мнение могло поменяться, вроде не так плохо) Да и не думаю, что он париться о чьем - то мнении здесь, кэп вы чет по верхам все читали)
Я Аньку люблю. Это идеальная девушка. Для неё за касарь что нибудь купишь она тебя зацелует. Благодарная особа. Я таких люблю
 
Пользователь заблокирован
А мне интересно, когда фотки кидают. Даже если понты это, на этом форуме я вижу в этом плюс. Ты видишь, что если не играть , то возможно будешь жить также. Стимул точно есть для игровых завязать с игрой
Вот кстати говорили что нет тех кто зарабатывает на ставках а я с ним лично общаюсь. Но он конечно не лудоманит как мы. Чисто бьёт в определнные виды ставок. Имеет от 200-300 в месяц тысяч. Я уже год с ним общаюсь. Не говорю что это хорошо. Это все равно плохо. Просто сам факт. Ну и все риски - приходится искать чужие аккаунты, его кидают.
 
Это уже унижение будет) он такой же как мы, просто пока не выбрался
Вот именно. Такой официант может обидеться и в салат плюнуть)
Если звать, то всех вместе. Мы все равны тут, кому-то больше повезло, кому-то меньше
 
Пользователь заблокирован
Вот именно. Такой официант может обидеться и в салат плюнуть)
Если звать, то всех вместе. Мы все равны тут, кому-то больше повезло, кому-то меньше
Тем более я теперь дорого одет. Даже если в кармане дырень, я все равно внешне буду в лоске. Не опозорю местных тут олигархов.
 
Это уже унижение будет) он такой же как мы, просто пока не выбрался
А ехать за бесплатной едой 15 минут разве не унижение ?
Нашли тоже развлекуху -унижать легенду )
Как только смеете ,непонятно ))
 
Вот именно. Такой официант может обидеться и в салат плюнуть)
Если звать, то всех вместе. Мы все равны тут, кому-то больше повезло, кому-то меньше
тогда на дверях поставим ))двери открывать ))
 
Вот кстати говорили что нет тех кто зарабатывает на ставках а я с ним лично общаюсь. Но он конечно не лудоманит как мы. Чисто бьёт в определнные виды ставок. Имеет от 200-300 в месяц тысяч. Я уже год с ним общаюсь. Не говорю что это хорошо. Это все равно плохо. Просто сам факт. Ну и все риски - приходится искать чужие аккаунты, его кидают.
Да есть эти челы,все верно
То,что их не бывает сами лудики и придумали ,кто не может себя контролировать

Просто акков там много надо
 
Вот кстати говорили что нет тех кто зарабатывает на ставках а я с ним лично общаюсь. Но он конечно не лудоманит как мы. Чисто бьёт в определнные виды ставок. Имеет от 200-300 в месяц тысяч. Я уже год с ним общаюсь. Не говорю что это хорошо. Это все равно плохо. Просто сам факт. Ну и все риски - приходится искать чужие аккаунты, его кидают.
Ну хз. Кому-то может это дано, но точно не мне и не тебе. Как только я не пробовал…на дистанции всегда минус. Да бывало, что и месяц я был в плюсе на 150-200тыс. Деньги можно выиграть там, но вот проблема в том , что мы отдаем эти же деньги туда же и вдобавок свои и кредитные. Контролировать просто невозможно себя после одной неудачной ставки. За 3 гола я испробовал 1000 стратегий разных , но ничего не получилось, а это значит это не тот путь и не то дело куда стоит отдать столько времени, сил и бабок.
 
Сверху