Друзья по переписке

Я фотку до сегодняшнего вечера не видала то, столько срача из-за нее было, думала там сидит какой-нибудь барон в золоте, обложился ведрами с черной икрой, а снизу приписал : ну че вы бичи, это мой стандарт ужин

IMG_9902.jpegну че вы бичи, это мой стандарт ужин
 
Я фотку до сегодняшнего вечера не видала то, столько срача из-за нее было, думала там сидит какой-нибудь барон в золоте, обложился ведрами с черной икрой, а снизу приписал : ну че вы бичи, это мой стандарт ужин
Да меня больше удивляет, что пол дня у твоей подруги в каждом сообщении Деня, Деня, Деня.
Деня блин ушел гулять, пообедать…
Ты ей объясни, что это не здоровая х.йня какая то. Лучше бы про Чинаря чирикала.
Конечно я и нагрубил, но просто уже не первый раз это возникает.
Да и быть шлюхой любимого мужчины это замечательно.
 
Мммм, какая гетеросексуальная фотка
Сало охуе@тительное просто.
Нет к водке лучше закуски, чем сало.
На 2 месте маринованные грибочки в сметане, на третьем огурчики
Ну и дальше капустка соленая и прочее
У меня так
 
Сало охуе@тительное просто.
Нет к водке лучше закуски, чем сало.
На 2 месте маринованные грибочки в сметане, на третьем огурчики
Ну и дальше капустка соленая и прочее
У меня так
Красиво, красиво)
Но я пасс)
Закрыл алко гештальты)
1736098049469.jpeg
 
Думаю, почему кусачки-то - ремонтника что ль какого позвала на борщ...
 
Я не любитель особо вот этих петрушек всяких, сушеный укроп добавлен)
Я этими борщами с утра заладили что самой захотелось,я последний раз осенью варила рыбаку :ROFLMAO: Надо на днях сготовить,сейчас салат замутила..Соседка по общаге прям так нагло в кастрюлю посмотрела и по ее взгляду читалась: ооо поебота какая,одни листья да помидоры,не нажрешься
 

Вложения

  • 2H-y-kE29Q4.jpg
    2H-y-kE29Q4.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Сверху