Ежик
Общительный
- Регистрация
- Ноя 11, 2024
- Сообщения
- 6,213
Да меня больше удивляет, что пол дня у твоей подруги в каждом сообщении Деня, Деня, Деня.Я фотку до сегодняшнего вечера не видала то, столько срача из-за нее было, думала там сидит какой-нибудь барон в золоте, обложился ведрами с черной икрой, а снизу приписал : ну че вы бичи, это мой стандарт ужин
Мммм, какая гетеросексуальная фоткаПосмотреть вложение 40059ну че вы бичи, это мой стандарт ужин
Ну ладно, но ты про поезд все ровно передай)Ой сами разбирайтесь я в это не лезу , в вашу любоф
Сало охуе@тительное просто.Мммм, какая гетеросексуальная фотка
Когда водку пила, тож любимая закуска была) Селедочка с лучком маринованным и с картошечкой
Можно подумать ты пить бросила...Когда водку пила, тож любимая закуска была) Селедочка с лучком маринованным и с картошечкой
Можно подумать, тебя щас спрашивалиМожно подумать ты пить бросила...
Нормальный такой борщец, красный)Обещала фоткуПосмотреть вложение 40063
Это понты какие-то.Обещала фоткуПосмотреть вложение 40063
Да развели тут "парад" борщей и еж тут со своей алкопати.Это понты какие-то.
Мне сначала показалось, что там около борща у тебя кусачки красные лежат...Не доэпешься, красной икры нет))
С пьяных глаз ещё не то покажетсяМне сначала показалось, что там около борща у тебя кусачки красные лежат...
Аппетитно,зелени надо еще для красоты)Обещала фоткуПосмотреть вложение 40063
Баксов что ли насыпать в борщ?Аппетитно,зелени надо еще для красоты)
Я этими борщами с утра заладили что самой захотелось,я последний раз осенью варила рыбакуЯ не любитель особо вот этих петрушек всяких, сушеный укроп добавлен)
В борщ запихала подиНе доэпешься, красной икры нет))