День когда начнётся новая жизнь!!!

Фильм норм, тоже в свое время отрезвил, смотрел как о себе, каждый лудик увидит себя в этом фильме
Я пятый раз посмотрел)
Но фильм триггер еще тот.
Когда Олжи говорит, что 10% от банка и лесенкой, главное контролировать себя.
И ты такой думаешь, вот так надо.
А потом данунах!!!!
 
Пользователь заблокирован
Я пятый раз посмотрел)
Но фильм триггер еще тот.
Когда Олжи говорит, что 10% от банка и лесенкой, главное контролировать себя.
И ты такой думаешь, вот так надо.
А потом данунах!!!!
У тебя нет проблем лысый. Бабки гребёшь лопатой. С неба падают тебе тысячами. Живешь на широкую ногу и ни в чем себе не отказываешь.
 
У тебя нет проблем лысый. Бабки гребёшь лопатой. С неба падают тебе тысячами. Живешь на широкую ногу и ни в чем себе не отказываешь.
Поэтому я в огромной ОПЕ, потому что нет проблем.
Я тут с 2018 года, с банкротством и слитыми 12-15 лямами за все время.
А так да, нет проблем.
И денег лопатами я добивался всю жизнью, но отдавал их дядям Букам и Казикам.
Толку от этих денег, когда на кармане 12к
 
Пользователь заблокирован
Поэтому я в огромной ОПЕ, потому что нет проблем.
Я тут с 2018 года, с банкротством и слитыми 12-15 лямами за все время.
А так да, нет проблем.
И денег лопатами я добивался всю жизнью, но отдавал их дядям Букам и казакам.
Толку от этих денег, когда на кармане 12к
У тебя 12. А у меня 0. Вечный 0. И зарабатывать я не умею как ты. Так что ты бы радовался лучше умению делать польмультика в мес, тогда как остальная Россия работает за 50 ка. Ты не ценишь этого, от этого все беды твои.
 
Я не всегда такие деньги зарабатывал, только последний год и то их сливал.
Я всю жизнь сливал заработанные.

Вот 5 дней как ценю, что имею))
 
Пользователь заблокирован
Я не всегда такие деньги зарабатывал, только последний год и то их сливал.
Я всю жизнь сливал заработанные.

Вот 5 дней как ценю, что имею))
Лучший. Все таки хорошая зп решает. Перестанешь играть, на первое время возьмешь себе рено Логан и уже будешь на колёсах.
 
Ух ты, какая старая тема!) Тут даже тов ныне Заебаев присутствует под ником Жора)
Автор, так понимаю, семьи так и не случилось?
 
Юля, если ты еще на форуме, отпишись)
Да, Юля75 потрясающая женщина, хоть и лудик в прошлом. На редкость структурно мыслит. Уверена, что с ней сейчас не менее потрясный мужчина и всё в её жизни сложилось как надо
 
Да, Юля75 потрясающая женщина, хоть и лудик в прошлом. На редкость структурно мыслит. Уверена, что с ней сейчас не менее потрясный мужчина и всё в её жизни сложилось как надо
Та нет Диман ещё один
Или ты не его имела ввиду?
Больше потрясных не знаю
 
Ух ты, какая старая тема!) Тут даже тов ныне Заебаев присутствует под ником Жора)
Автор, так понимаю, семьи так и не случилось?
Я писал ранее почему не обзавелся семьей)
Три четыре страницы назад все есть)
 
Да, Юля75 потрясающая женщина, хоть и лудик в прошлом. На редкость структурно мыслит. Уверена, что с ней сейчас не менее потрясный мужчина и всё в её жизни сложилось как надо
Да она мне и по банкротству помогала советами и поддерживала)
Спасибо ей большое ))
 
День 6

Утром перевели ЗП 170к.

По реквизитам оплатил МФО:
Быстроденьги 42800
Эквазайм 32000
Турбозайм 32600

Бесит что при оплате по реквизитам, нужно ждать до 5 рабочих дней. Перевел суммы на 600-1000 больше, чтобы сразу закрыли.
По карте оплачивать с их комиссиями вообще не выгодно.
Теперь нужно мониторить поступление, чтобы проценты они не накручивали.

Итого на кармане 72к.
ЗП еще примерно 80-100к получу и закрою остальные два МФО, это юкки тело 27к и кликмани тело 9к.
Кредитка 300к в этом месяце погашу только платёж.


Вот так вот.
Раньше я не отдавал МФО и банкротился.
Теперь банкрот который платит в МФО из за своей лудомании.
Но я сам этого хотел, теперь должен нести ответственность.

Жил бы не тужил, а тут год целый дядям заносил по 400-500к каждый месяц.
Идиоты не все вымерли, я один из них.

Ну ладно, что имеем, то имеем, двигаемся дальше.

Все как всегда, день не играю, а там посмотрим.

По плану баня.
После 12 часов пойду в баньку, посижу, отдохну, подумаю о жизни.
 

Вложения

  • IMG_2028.jpeg
    IMG_2028.jpeg
    112.9 KB · Просмотры: 20
День 6

Утром перевели ЗП 170к.

По реквизитам оплатил МФО:
Быстроденьги 42800
Эквазайм 32000
Турбозайм 32600

Бесит что при оплате по реквизитам, нужно ждать до 5 рабочих дней. Перевел суммы на 600-1000 больше, чтобы сразу закрыли.
По карте оплачивать с их комиссиями вообще не выгодно.
Теперь нужно мониторить поступление, чтобы проценты они не накручивали.

Итого на кармане 72к.
ЗП еще примерно 80-100к получу и закрою остальные два МФО, это юкки тело 27к и кликмани тело 9к.
Кредитка 300к в этом месяце погашу только платёж.


Вот так вот.
Раньше я не отдавал МФО и банкротился.
Теперь банкрот который платит в МФО из за своей лудомании.
Но я сам этого хотел, теперь должен нести ответственность.

Жил бы не тужил, а тут год целый дядям заносил по 400-500к каждый месяц.
Идиоты не все вымерли, я один из них.

Ну ладно, что имеем, то имеем, двигаемся дальше.

Все как всегда, день не играю, а там посмотрим.

По плану баня.
После 12 часов пойду в баньку, посижу, отдохну, подумаю о жизни.
Привет. Тебе надо отправить им квитанцию об оплате и тогда они приостановят проценты. Возврат лишних тоже потом можешь сделать, но надо написать им сообщение на электрон адрес и в письме свои реквизиты
 
Последнее редактирование:
Привет. Тебе надо отправить им квитанцию от оплате и тогда они а приостановят проценты. Возврат лишних тоже потом можешь сделать, но надо написать им сообщение на электрон адрес и в письме свои реквизиты
Ок, принято!
 
Баня, это кайф.
Погрелся, вышел, холодной водой облился и дышать воздухом.
Не это ли счастье?)

Сейчас еще массаж сделаю, погреюсь и домой))

Лесом эти ставки и казино, когда жизнь итак прекрасна)
 
Последнее редактирование:
Баня, это кайф.
Погрелся, вышел, холодной водой облился и дышать воздухом.
Не это ли счастье?)

Сейчас еще массаж сделаю, погреюсь и домой))

Лесом эти ставки и казино, когда жизнь итак прекрасна)
Баня енто супер класс, у меня момент из жизни был когда я яро лудил, пришел в баню и в тильте в предбаннике слил 60к пока раздевался))) Короче оделся и в слезах домой пошел, решил что мне мыться уже не надо))
 
Баня енто супер класс, у меня момент из жизни был когда я яро лудил, пришел в баню и в тильте в предбаннике слил 60к пока раздевался))) Короче оделся и в слезах домой пошел, решил что мне мыться уже не надо))
herve-pepe.gif
 
Баня енто супер класс, у меня момент из жизни был когда я яро лудил, пришел в баню и в тильте в предбаннике слил 60к пока раздевался))) Короче оделся и в слезах домой пошел, решил что мне мыться уже не надо))
Слуш, а если бы поднимал пока моешься, до я так понимаю до Нового Года в бане бы мылся?
 
Сверху