День 4
Лег в 3 утра, проснулся в 8 утра.
А все из за Казахский сериалов))
Вот почему они так круто снимают?)
Сначала посмотрел мяу мяу, потом игрок.
Вот только концовки делать не умеют, а в остальном шик блеск.
Игрок это культовый сериал, всем лудикам к просмотру.
Я сам уже 5 раз смотрю.
Я заметил как ведет себя главный герой и как веду себя я.
Эйфория сначала от выйграша. Лежишь в ванне и кайфуешь.
Далее первый слив, ну как так то?
И пошла шарманка, ставим на все подряд, нужно отыграться.
Регби? Да без б, пофиг, что ты не знаешь правила.
Настольный теннис это попадос, ты же знаешь, нет надо поставить срочно.
Киберфутбол 5к, еще 5к.
Замазался((
ТБ на азиатский баскетбол, опять эти криворукие не смогли два тайма сделать больше 41.
Слив, слив, слив, слив.
Это все начиная с 7 утра, а в 12 начинается лол кибер. Срочно надо залить на Т1 это ЖБ.
Срочно берем МФО и ал ин на факера и команду.
Банк 50к заливаем на кф 1.3 победа Т1
В итоге факер и Ко отлетают 3-1.
На балансе 0.
Вечером КС, а у тебя нет денег и МФО все открыты, новых нет.
Думаешь найти бы быстрее на КС поставить, а потом догнать финалом ЛЧ на Интер, они же порвут молодняк ПСЖ.
Начинает жутко ломать ( как наркомана без дозы) нужно найти Деп, любой ценой поставить, скоро кибер начнется там то я затащу.
Занимаешь, вытаскиваешь из всех щелей.
На КС поднял, все ок.
Ждешь матч Интера, деп 60к.
20 минута 2-0 Интер летит и ты понимаешь, это ГГ.
Итог 5-0 ты в минусе.
День траура.
Берешь кредиты, МФО и прочее.
Сливаешь все.
Жуткая апатия и депресняк.
Момент в фильме когда Данику падает 1,5 ляма тенге и он едет в букмекерку тоже про меня.
Как мне поступает зп на карту я не думаю ни о чем, мне нужно сыграть. Я наркоман, мне нужна доза.
А далее все так же, сначала ты поднимаешь, потом слив за сливом и ты без денег.
Ну, чтож пока у меня так же.
Главное не поставить и не депнуть один день, а там посмотрим)))
Всем хорошего дня, я в парикмахерскую!