День 6
Утром перевели ЗП 170к.
По реквизитам оплатил МФО:
Быстроденьги 42800
Эквазайм 32000
Турбозайм 32600
Бесит что при оплате по реквизитам, нужно ждать до 5 рабочих дней. Перевел суммы на 600-1000 больше, чтобы сразу закрыли.
По карте оплачивать с их комиссиями вообще не выгодно.
Теперь нужно мониторить поступление, чтобы проценты они не накручивали.
Итого на кармане 72к.
ЗП еще примерно 80-100к получу и закрою остальные два МФО, это юкки тело 27к и кликмани тело 9к.
Кредитка 300к в этом месяце погашу только платёж.
Вот так вот.
Раньше я не отдавал МФО и банкротился.
Теперь банкрот который платит в МФО из за своей лудомании.
Но я сам этого хотел, теперь должен нести ответственность.
Жил бы не тужил, а тут год целый дядям заносил по 400-500к каждый месяц.
Идиоты не все вымерли, я один из них.
Ну ладно, что имеем, то имеем, двигаемся дальше.
Все как всегда, день не играю, а там посмотрим.
По плану баня.
После 12 часов пойду в баньку, посижу, отдохну, подумаю о жизни.