Уставший Странник
Общительный
- Регистрация
- Фев 5, 2019
- Сообщения
- 10,466
Планы хорошие, дай Бог чтобы всё сбылось!3-5 лет это очень долго,взять 5 лет тогда я загашу когда мне будет 37,почти 40кет это ****..И что я буду иметь?Долю частного дома и комнату)) Сейчас бы удариться и загасить поскорее + откладывать тогда можно будет брать квартиру..А я как бы пожить хочу,пока молодая)) Так что сейчас повъебывать годик,два а потом немного расслаблюсь,такие планы
