Главный лудоман форума идёт на свидание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
На складе пи..дато работать, если толковый и отвественный, напиз..деть можно много добра, у нас с производством был по соседству склад и мы общались/бухали с местными работягами, завсклад подогнал нам только 2,5 паллета пива, несколько ящиков вискаря, мне телек жк 55' новый за 6к толкнул. Короче очень профитно было). Естественно все как бой уходило).
 
Пользователь заблокирован
А что манагер с ссаного офиса, дырокол спи..дет, скрепки, блокнотик?
 
Ты какие-то странные сравнения приводишь. Нет ничего хуже, чем работа манагера или бухгалтера. Да и вообще , по крупному счёту, любая работа - так себе занятие. :)

Причём тут алкаш совсем не понятно. Алкаш это алкаш, как это со складом связано - не знаю. Просто скучное, заурядное , вынужденное занятие.
Простой вопрос. Ты завтра выиграл миллион долларов в лотерею , продолжишь работать на складе? Вот интересная работа эта та, которой ты не прекратишь заниматься, выиграв этот миллион. Наверное так можно сформулировать.
Ну алкаша я привел наверно потому, что частенько слышал скажем так, что раз склад, то чел бухает. Уверен и сейчас это присутствует в некоторых людях. Тут просто привык уже слышать одно и то же ))) почему то многие считают, что так.

Если я завтра выиграю миллион, то отнесу обратно два, а то и три :D ну и соответственно продолжу работать там же)
По началу интересно было. Овладеть тем, тем, тем... Сейчас я на пике. Начальник. И дальше рост уже вряд-ли будет. С этой позиции грустно конечно. Амбиции есть, а пика достиг.
Но я думаю, что так в любой сфере. Просто склад я одолел и изучил к своим 35. Все, в принципе что меня сейчас стимулирует на работу в оном, это то, что люди которые меня нанимают, или пытаются нанять - они остро нуждаются в специалисте в этой сфере. Это бодрит. Но и обрыгло конечно, одновременно)
 
На складе пи..дато работать, если толковый и отвественный, напиз..деть можно много добра, у нас с производством был по соседству склад и мы общались/бухали с местными работягами, завсклад подогнал нам только 2,5 паллета пива, несколько ящиков вискаря, мне телек жк 55' новый за 6к толкнул. Короче очень профитно было). Естественно все как бой уходило).
Шаришь :)
 
Склад действительно то место, где что то списывают, что то не досчитввают и т.д.
Чем больше склад по номенклатуре - тем лучше. Люди не вникаю в его работу, как ген дир не вникает в работу глав буха. Ну или очень редко вникают.
 
Ну а так, какие ещё плюсы в моей должности...
Могу придти попозже, уйти пораньше. Контроля надо мной, толком нет. Выходной могу взять))) который оплатят.
Так что в целом норм.
 
Пользователь заблокирован
Базу клиентов. Но то, если манагер толковый и знает как применить :)
это да, есть такое
Манагер фронтует компанию в общение с заказчиком и как правило заказчику наср@ть кто там гендир, владелец и прочее.
Я хоть всегда был и технарем(Техдиром), но всегда наблюдал одну и ту же картину, манагер сваливает а с ним резко и клиент-ы
 
Пользователь заблокирован
Поэтому и должность везде придумали аккаунт менеджер, чтобы с продажника сразу сгружать общение, типо перестраховка, чтобы вывести в чисто формальное русло, а то продажники чуковытые, знают че как мутится.
 
Ну алкаша я привел наверно потому, что частенько слышал скажем так, что раз склад, то чел бухает. Уверен и сейчас это присутствует в некоторых людях. Тут просто привык уже слышать одно и то же ))) почему то многие считают, что так.

Если я завтра выиграю миллион, то отнесу обратно два, а то и три :D ну и соответственно продолжу работать там же)
По началу интересно было. Овладеть тем, тем, тем... Сейчас я на пике. Начальник. И дальше рост уже вряд-ли будет. С этой позиции грустно конечно. Амбиции есть, а пика достиг.
Но я думаю, что так в любой сфере. Просто склад я одолел и изучил к своим 35. Все, в принципе что меня сейчас стимулирует на работу в оном, это то, что люди которые меня нанимают, или пытаются нанять - они остро нуждаются в специалисте в этой сфере. Это бодрит. Но и обрыгло конечно, одновременно)
Так вот интересно , ты так стройно описываешь свою профессиональную самореализацию. Так а поигрывать то тогда стал зачем? Не хватало чего-то в жизни?
 
Так же и Диман. Казалось бы, обычный водила. Для большинства кур из условного тиндера :) ну чё он там, гоняет, машинкой управляет. Скучно.
А водилы - это как правило знатоки хороших историй, при бензине, при бабках, умеющие выполнять ремонт авто, знатоки качественных сто сервисов и люди при машине всегда.
А так вроде, на слух в о д и т е л ь. Ну скучно и уныло) всегда в пути)
 
это да, есть такое
Манагер фронтует компанию в общение с заказчиком и как правило заказчику наср@ть кто там гендир, владелец и прочее.
Я хоть всегда был и технарем(Техдиром), но всегда наблюдал одну и ту же картину, манагер сваливает а с ним резко и клиент-ы
Ну так норм манагер, хрен когда базу не заберёт с собой :D
А особо шаристые за ней и идут в манагеры)
 
Так вот интересно , ты так стройно описываешь свою профессиональную самореализацию. Так а поигрывать то тогда стал зачем? Не хватало чего-то в жизни?
Ну поэтапно если, то сначала выйграл со 100р, 15к. Потом работу сменил, стало не хватать на жизнь, к которой привык, а ставки были из разряда, что там можно заработать, или и не работать вовсе)). Закредитованность. Порой ставки вывозили на платеж. Затем форум, когда понял, что хрень какая то происходит :)
 
Ну поэтапно если, то сначала выйграл со 100р, 15к. Потом работу сменил, стало не хватать на жизнь, к которой привык, а ставки были из разряда, что там можно заработать, или и не работать вовсе)). Закредитованность. Порой ставки вывозили на платеж. Затем форум, когда понял, что хрень какая то происходит :)
Играл поначалу как все. 100-200р. Для азарта, что б матч интересней смотреть было. А потом кукуха поехала куда то, не туда)
 
А, ну и при смене работы доход упал. Черновой.
То чем был закредитован, стал вывозить впритык.
При чернухе как то не парило, а на новом месте чернухи почти нет. Но я тогда не знал, да и выбора не было. Там склад прикрыли. На предыдущем.
 
А смысл преукрашивать? Я не любитель. Уж лучше пусть сразу чешут на поиски альфачей))
По самооценке мне не бьёт их решение.
Не проще ли правду сказать уже после полового акта,вытирая член об их нижнее белье?
Это чуть более ярко и романтично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху