Главный лудоман форума идёт на свидание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты кто такой чтобы судить? Ты б.ля лудоман и му.дак а понты колотишь как будто у тебя нет никаких проблем и ты здесь решала! Вобщем этим же боком потебе и твоей семье( ты сам себе напророчил)
Тяжёлая артиллерия в деле.
 
Пользователь заблокирован
Кто так долго ждал этого, вы будете рады за меня - начинаю ходить на свидания, правда денег очень мало, так с последней ЗП раздавал долги 50 000 за сентябрь. Погудел я знатно конечно. Ну что ж, бывает, зато теперь вообще никто не даёт взаймы, а это значит новых долгов не будет. И так - пока пробные свиданки с кофе и ничего такого интересного. А вот как получу аванс через пару недель, пойдет жара. Обуздаю свой азарт на время и поживу жизнь простых людей, которым незнакомо чувство халявных денег )) короче на вторник забита свиданка, девушка правда мне не нравится, но уж больно мне хочется с кем то уже переспать. Поэтому было принято решение пока временно найти подругу для утех. Как то так господа. Продолжение следует.
 
Кто так долго ждал этого, вы будете рады за меня - начинаю ходить на свидания, правда денег очень мало, так с последней ЗП раздавал долги 50 000 за сентябрь. Погудел я знатно конечно. Ну что ж, бывает, зато теперь вообще никто не даёт взаймы, а это значит новых долгов не будет. И так - пока пробные свиданки с кофе и ничего такого интересного. А вот как получу аванс через пару недель, пойдет жара. Обуздаю свой азарт на время и поживу жизнь простых людей, которым незнакомо чувство халявных денег )) короче на вторник забита свиданка, девушка правда мне не нравится, но уж больно мне хочется с кем то уже переспать. Поэтому было принято решение пока временно найти подругу для утех. Как то так господа. Продолжение следует.
Ооо, а я уж думал, что ты больше не появишься. Рад видеть.
 
Диман, судя по всему с девушками у тебя ничего и никогда не получится, но выход есть!
Просто начинай сосать мужские половые органы, можешь даже за деньги.
Считай так решишь сразу 2 проблемы: отсутствие партнера и денег.
За совет можешь не благодарить, ведь ты неблагодарный.
 
Диман, судя по всему с девушками у тебя ничего и никогда не получится, но выход есть!
Просто начинай сосать мужские половые органы, можешь даже за деньги.
Считай так решишь сразу 2 проблемы: отсутствие партнера и денег.
За совет можешь не благодарить, ведь ты неблагодарный.
Перегнул палку. Диман с вертухи те втащит, за базар такой
 
Диман, судя по всему с девушками у тебя ничего и никогда не получится, но выход есть!
Просто начинай сосать мужские половые органы, можешь даже за деньги.
Считай так решишь сразу 2 проблемы: отсутствие партнера и денег.
За совет можешь не благодарить, ведь ты неблагодарный.
Жестоко,но отрезвляюще....
 
Села на заднее сиденье. С подругой. Подруга симпатичная, но она лучше! Поэтому о ней :)
Такая няшка! Коротенькая, но не совсем, стрижка. Сидит, головку свесила, тычит пальчиками в своём телефончике. Бровки такие тоненькие как контур, макияж на минималках. Головка немного на правом боку и прядь волос так свисает немного вперёд, при этом открыта левая часть личика и левое ушко. А губки такие алые!
В машине слегка приглушённый свет, но и это не помешало мне понять, что я смотрел бы на это вневселенское создание красоты 24/7...
А ей я ничего не сказал :(
А теперь её нет :(
А так охота сказать:
- *****! Ну почему ты такая охуенная!? Вот ты сидишь, *****, а даже не в курсе, сука, что я ******* с твоей неебической ***** красоты! ****** просто!
Если вернуться назад, то я бы так и сказал и ***** что из этого бы вышло.
Но, сука, в который раз уже я ********* такие моменты!
 
Села на заднее сиденье. С подругой. Подруга симпатичная, но она лучше! Поэтому о ней :)
Такая няшка! Коротенькая, но не совсем, стрижка. Сидит, головку свесила, тычит пальчиками в своём телефончике. Бровки такие тоненькие как контур, макияж на минималках. Головка немного на правом боку и прядь волос так свисает немного вперёд, при этом открыта левая часть личика и левое ушко. А губки такие алые!
В машине слегка приглушённый свет, но и это не помешало мне понять, что я смотрел бы на это вневселенское создание красоты 24/7...
А ей я ничего не сказал :(
А теперь её нет :(
А так охота сказать:
- *****! Ну почему ты такая охуенная!? Вот ты сидишь, *****, а даже не в курсе, сука, что я ******* с твоей неебической ***** красоты! ****** просто!
Если вернуться назад, то я бы так и сказал и ***** что из этого бы вышло.
Но сука в который раз уже я ********* такие моменты!
У нее вроде парень есть.
Сам писал.
И хватит заниматься пи.зд.остраданием.
Скажи прямо что думаешь, нормальным языком. Без вот этого вот всего!
 
У нее вроде парень есть.
Сам писал.
И хватит заниматься пи.зд.остраданием.
Скажи прямо что думаешь, нормальным языком. Без вот этого вот всего!
Та не... Это другая уже.
Я наверно просто голодный, поэтому меня все так вставляют.
Раньше я в игре был и они меня не интересовали. Теперь же мозгу нужны ощущения. Вот он и переключился.
 
Кто так долго ждал этого, вы будете рады за меня - начинаю ходить на свидания, правда денег очень мало, так с последней ЗП раздавал долги 50 000 за сентябрь. Погудел я знатно конечно. Ну что ж, бывает, зато теперь вообще никто не даёт взаймы, а это значит новых долгов не будет. И так - пока пробные свиданки с кофе и ничего такого интересного. А вот как получу аванс через пару недель, пойдет жара. Обуздаю свой азарт на время и поживу жизнь простых людей, которым незнакомо чувство халявных денег )) короче на вторник забита свиданка, девушка правда мне не нравится, но уж больно мне хочется с кем то уже переспать. Поэтому было принято решение пока временно найти подругу для утех. Как то так господа. Продолжение следует.
Можно зарядить аванс на тотал в баскете и приумножить) А если не получится, тоо переспать можно с правой рукой):D
 
Ходить на свидание ради секса это тоже самое, что работать ради возможности делать ставки.
Поддерживаю. Заплатил денег - получил секс. А не вот эти окольные лудоманские пути - зайдёт, не зайдёт, даст, не даст.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху