Главный лудоман форума идёт на свидание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sadmeow

Активный участник
Бляяя, вы не поверите, меня лайкнул Димас! Это официально самый счастливый день в моей жизни.
 
  • Haha
Реакции: Nika

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ходить на свидание ради секса это тоже самое, что работать ради возможности делать ставки.
Ну так то я и работаю ради того что бы всегда был свежий банк для борьбы в лудоманской войне. Так сказать пополняю каждый месяц патроны.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну так то я и работаю ради того что бы всегда был свежий банк для борьбы в лудоманской войне. Так сказать пополняю каждый месяц патроны.
Все по уму! Накопишь для штурма и вперед, как большевики на Зимний!
 

Lando

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ну так то я и работаю ради того что бы всегда был свежий банк для борьбы в лудоманской войне. Так сказать пополняю каждый месяц патроны.
За твоё упорство все букмекерские конторы уже должны начать войну за то, чтобы ты стал их постоянным лицом во всех рекламных компаниях)
А то используют в качестве своего лица всяких Геничей и Савиных, то ли дело Диман)
 

Much

Общительный
Кстати говоря - многие кто узнают что я работаю водителем, перестают со мной общаться. Это по вашему нормально вообще!? По мне так нет. Вот я и говорю нормальных девушек уже нет. А вот во времена СССР все мужчины большинство были обычными работягами и как же им было классно. И со знакомствами было меньше проблем. И девушки ценили другие качества. Эх...современный мир и интернет развратил женщин. Я в отчаянии.
Обычные работяги мало кого интересуют)))
Но и в инете, все королевны. Я как то пробовал пару раз, пока не ощутил гору пафоса, от объектов)
Последний раз знакомился на улице, не особо рассчитывая не какое то предложение. Когда спросили где работаю, успел ответить, что на складе :) кем даже не спросили. Видимо прикинули, раз склад, то грузчик :) а я зам начальника был на тот момент.
Ну думаю и ладно)))) продолжать бахвалиться и расписаться не стал, думаю, понаблюдаю) итог очевиден, слив :D
Забавно было с другой стороны, что девки аж с Краснодара понаехали в златоглавую. Живут на съеме)
А я местный и при руководящей должности.
Поржал вообщем))) для себя отметил, что чушь эти все знакомства. Реально на товар похож)
Знакомлюсь ток с теми, кто банально открыт к общению. Но это как правило на каких то компанейских вечерах.
Да, не часто, но без этого треша в голове.
 

Much

Общительный
Вообще Диман, я те так скажу.
Пошпехаться подругу найти, тут лудомания не мешает.
А вот жену... Ну ты сам то рассуди, на кой человека вкрячивать в свои проблемы? С игрой ты так и не решил ничего. Неужели понравится блюсти слезы, нервы, давать клятвы "я исправлюсь, АтвИчаю!".
Жены и дети, это без лудки уже. С лудкой - это косяк.
 

1100101

Общительный
Последний раз знакомился на улице, не особо рассчитывая не какое то предложение. Когда спросили где работаю, успел ответить, что на складе :) кем даже не спросили. Видимо прикинули, раз склад, то грузчик :) а я зам начальника был на тот момент.
А зачем спрашивать кем? На складе, значит на складе. Сказал бы, работаю в сфере логистики. Хотя на самом деле, какая разница , ты грузчик или начальник, если ты работаешь на складе? Не думаю, что есть большая разница.
 

Much

Общительный
А зачем спрашивать кем? На складе, значит на складе. Сказал бы, работаю в сфере логистики. Хотя на самом деле, какая разница , ты грузчик или начальник, если ты работаешь на складе? Не думаю, что есть большая разница.
А что, склад уже не почетная работа?)
 

Much

Общительный
А зачем спрашивать кем? На складе, значит на складе. Сказал бы, работаю в сфере логистики. Хотя на самом деле, какая разница , ты грузчик или начальник, если ты работаешь на складе? Не думаю, что есть большая разница.
Вообще это как судить манагера) ну есть манагер начинающий, а есть топ.
В целом никакой разницы :D
 

Much

Общительный
Вообще скажу так.
Моя нынешняя довольна.
То светильник перепадёт, то косметика, то корм для животных.
Мелочи, а приятно.
Не всем же бизнесменами быть и депутатами. Обслуживающий тоже должен быть)
Без них ни будет ни депутатов, ни бизнесменов.
Да и большинство женщин намного проще, чем себя выдают)
Я вообще заметил, что королев они включают, когда потенциальный партнёр не нравится. Тогда и начинается френдзона, и я достойна большего.
Не бахвальства ради, а так сказать справедливости для. Сейчас со мной чика при фигуре, на лексусе, живёт за городом. Английский в совершенстве. Образование. А кто я? А я примерно Диман. Создатель топика. По фактуре. Без очков правда, но пивас люблю. И рост наверно повыше (2м почти).
Вот такие они. Женщины.
Хня это все. Бабки иметь и прочее.
Собой надо быть.
 

Much

Общительный
А причём тут почёт ? Это скучная и унылая работа. И человек, который тратит на неё свою жизнь, вряд ли очень интересен для общения. Речь только об этом.
А с чего такие выводы?)
Что это скучно и уныло.
 

Much

Общительный
Ну скажи мне, что ты с детства мечтал стать завскладом , и это твоё призвание. И я поверю , что это весело. :)
Да нет конечно. Я в детстве вообще о профессии не мечтал))) мне было все равно.
Но, получилось, что получилось. Для меня главное - это быть профессионалом своего дела.
 

Much

Общительный
Склад на самом деле многие судят по стереотипу. Мол если склад, то алкаш :) а работа там ничуть не хуже манагера, бухгалтера и т.д. вы все свои заказанные товары получаете со склада ;)
 

1100101

Общительный
Склад на самом деле многие судят по стереотипу. Мол если склад, то алкаш :) а работа там ничуть не хуже манагера, бухгалтера и т.д. вы все свои заказанные товары получаете со склада ;)
Ты какие-то странные сравнения приводишь. Нет ничего хуже, чем работа манагера или бухгалтера. Да и вообще , по крупному счёту, любая работа - так себе занятие. :)

Причём тут алкаш совсем не понятно. Алкаш это алкаш, как это со складом связано - не знаю. Просто скучное, заурядное , вынужденное занятие.
Простой вопрос. Ты завтра выиграл миллион долларов в лотерею , продолжишь работать на складе? Вот интересная работа эта та, которой ты не прекратишь заниматься, выиграв этот миллион. Наверное так можно сформулировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху