Главный лудоман форума идёт на свидание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зато теперь есть хороший телефон и деньги на проезд. Можно искать работу если не поеду по итогу в Питер к солту. Делайте ваши ставки господа - как долго протянет мой айфон. Реально угадавшему человеку скину 300р на киви
Диман, когда продашь телефон, сходи сразу к девчёнкам. Прям сразу после ломбарда, в этот же день, до будки. Присмотри уже сейчас. Полистай какие есть Клеопатры не далеко от твоего дома. Понадобится не больше 5 тр, чтоб получить нормальный человеческий кайф.
 
Пользователь заблокирован
в воскресенье поидее уже должен быть в ломбарде
Он и сегодня уже мог быть там, очень сильно повезло и отбился, так что пока он со мной. Да и если я его отнесу это же будет в один конец выкупить то я его уже не смогу таких денег уже не будет(((
 
Пользователь заблокирован
Диман, когда продашь телефон, сходи сразу к девчёнкам. Прям сразу после ломбарда, в этот же день, до будки. Присмотри уже сейчас. Полистай какие есть Клеопатры не далеко от твоего дома. Понадобится не больше 5 тр, чтоб получить нормальный человеческий кайф.
Они у меня и так есть без ломбарда. Сегодня опять хороший день снял кассу. Но у меня долгов много решил раздать. Люди мне свои кровные отдавали
 
Они у меня и так есть без ломбарда. Сегодня опять хороший день снял кассу. Но у меня долгов много решил раздать. Люди мне свои кровные отдавали
Раздавать долги в твоей ситуации нечестно - избалуешь их. У них возникнет иллюзия , что и дальше будешь отдавать, и позже их постигнет разочарование. Нужно к людям быть добрее.
 
Пользователь заблокирован
Раздавать долги в твоей ситуации нечестно - избалуешь их. У них возникнет иллюзия , что и дальше будешь отдавать, и позже их постигнет разочарование. Нужно к людям быть добрее.
У меня план простой - отдать долги и более не занимать ибо все на игру уходит и смысла в этом ноль полный
 
Пользователь заблокирован
Вторые сутки пошли как я не сплю игра нон стопом без остановки. Меня прям мотивирует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху