Главный лудоман форума идёт на свидание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Температура волнами - то падает, то снова. Я не понимаю почему у всех она была только первые дни болезни и потом все хорошо, а у меня и так держалась 38.2 5 дней подряд и сейчас опять волнообразно, то проходит то опять. Чем я провинился не понимаю. Почему я ...
Это тебе за то, что перекидал кучу людей, мать свою состарил, постоянно проигрывая деньги и даже не думая останавливаться. Ничего, скоро закончишь играть.
 
Пользователь заблокирован
Это тебе за то, что перекидал кучу людей, мать свою состарил, постоянно проигрывая деньги и даже не думая останавливаться. Ничего, скоро закончишь играть.
Пошел ты нахyй уроd. Встречу, е#бло расшибу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
И ты туда Олеся за такие лайки. Человек серьезно болеет а они мне ещё худшего желают. Сами смотрите не спотыкнитесь о свою желчь нелюди.
 
Пользователь заблокирован
Больше ничего здесь рассказывать не буду. Я как идиот, думал честность это хорошо. В итоге меня этой честностью ещё и тыкают. Вы за своей жизнью следите, а не за чужой.
 
Последнее редактирование:
Дарова народ! Вот решил отвлечься от лудежки и сгонзать на свидание. Думаю пойти с ней в кино, набрать пива и коктейлей в сумке - там это дело приговорим на заднем ряду и потом будем целоваться весь фильм. После фильма пойдем где нибудь покушаем и поговорим за жизнь. Как вам такой расклад? )
Ах мечты , мечты.
 
Пошел ты нахyй уроd. Встречу, е#бло расшибу.
Димас, если мне не изменяет память, ты не так давно всем ныл на форуме, как тебе все надоело и жить ты не хочешь. Теперь вопрос: ты просто позер или на публику играешь?
 
И ты туда Олеся за такие лайки. Человек серьезно болеет а они мне ещё худшего желают. Сами смотрите не спотыкнитесь о свою желчь нелюди.
Ой,я бы не пошла туда,а лягла прям;) Давай только не строй жертву из себя. Тебе здесь никто не желает плохого,наоборот «открывают глаза» на действительность. Это тебе ещё один сигнал свыше «на подумать» о своей жизни никчемной (рука об руку с лудоманией)и о ее смысле. Выздоровеешь обязательно! Скорейшего выздоравления!
 
Диман у тебя стандартное течение болезни. Не накручивай себя. У меня друг сделал вакцину, первые два дня 36.6, думал все отлично, а на 6 ой день 39.1 и так 3 дня. Потерял обоняние, слабость озноб. По сути здоровый человек заразился. 41 год ему. Сейчас все хорошо.
По поводу честности на форуме это ты прав! Правду пишешь все строят из себя правильных, учат жизни. То что они сами творили дичь быстро забывают об этом!!!!
Некоторые кадры особенно любят лечить после очередной серии проигрыша. Взывают к совести.
Давай Поправляйся, время сделать переоценку жизни есть. Произойдёт молодца, нет, значит не твоё время.
Не унывай. :) лечись!
 
особенно любят лечить после очередной серии проигрыша.
А мне кажется, что те, кто только сделал первые шаги и имеет какой то результат, может дать больше на первых этапах, чем те, кто в ремиссии уже годы.
 
А мне кажется, что те, кто только сделал первые шаги и имеет какой то результат, может дать больше на первых этапах, чем те, кто в ремиссии уже годы.
Абсолютное заблуждение. Сделать первые шаги это не бросить играть и не мыслить по игровому. Мозг разьеден. Мысли хаотичные. Я когда ходила на группы АИ России, там есть чёткое правило:нельзя давать рекомендации людям, те кто сам вне игры менее 90 дней. Это практика подтверждена опытом. В 95% успешным. Те кто не играет 3 мес только просто как слушатели.
А так ой какие игроки умные и мыслят чудесно после проигрыша. Когда выигрыш, то молчат. Знаете почему? Потому что знают что скоро у них будет 0. И особо не умничают. А вот когда 0, тогда дааааааа)))
Так что Диман расслабься на упрёки. Бесполезно друг друга учить. В башке должно щёлкнуть. Вот только когда и от чего неизвестно...
А бороться, воздерживаться ДПС назначать и обещать всем ценою своей жизни что больше не сорвусь, ну ей богу смешно.
 
Абсолютное заблуждение. Сделать первые шаги это не бросить играть и не мыслить по игровому. Мозг разьеден. Мысли хаотичные. Я когда ходила на группы АИ России, там есть чёткое правило:нельзя давать рекомендации людям, тем кто сам вне игры менее 90 дней. Это практика подтверждена опытом. В 95% успешным. Те кто не играет 3 мес только просто как слушатели.
А так ой какие игроки умные и мыслят чудесно после проигрыша. Когда выигрыш, то молчат. Знаете почему? Потому что знают что скоро у них будет 0. И особо не умничают. А вот когда 0, тогда дааааааа)))
Так что Диман расслабься на упрёки. Бесполезно друг друга учить. В башке должно щёлкнуть. Вот только когда и от чего неизвестно...
А бороться, воздерживаться ДПС назначать и обещать всем ценою своей жизни что больше не сорвусь, ну ей богу смешно.
Похоже на совет и «учение жизни».
То есть выглядит все это как «никого не слушай, кроме вот меня».
Хотя, наверное, показалось.
 
Похоже на совет и «учение жизни».
То есть выглядит все это как «никого не слушай, кроме вот меня».
Хотя, наверное, показалось.
А какое тут учение? Парнишка в больнице, пишет всем все честно, а его берут и умывают его же правдой. Речи о том, что "меня слушай тут нет". Я сама "бывший Диман".
 
Ждать, пока щёлкнет в голове. Такой вроде бы совет тебе дал человек выше. В целом, должно быть, рабочая стратегия.
Всё ищут какой то единый путь из игры. Да нет его!!! Для кого то долг в 100т катастрофа и вешаются, а кто то 10 млн проиграл и дальше ставит. Нет ни дна, нет ничего у игрока.
Щелчок в башке это имеется ввиду найти свой СТОП.
 
Так что Диман расслабься на упрёки. Бесполезно друг друга учить. В башке должно щёлкнуть. Вот только когда и от чего неизвестно...
А бороться, воздерживаться ДПС назначать и обещать всем ценою своей жизни что больше не сорвусь, ну ей богу смешно.
А какое тут учение?

Ну вот как-то пригрезилось мне здесь противоречие.
 
Пользователь заблокирован
Всё ищут какой то единый путь из игры. Да нет его!!! Для кого то долг в 100т катастрофа и вешаются, а кто то 10 млн проиграл и дальше ставит. Нет ни дна, нет ничего у игрока.
Щелчок в башке это имеется найти свой СТОП.
Да я давно понял почему я играю. Пустота в жизни и не деньги мне нужны, а другой мир, куда хочется свалить. Нужно найти девушку что ли хотя бы для начала. Просто отвлечься. Просто отдохнуть от игры пару месяцев. Пока не знаю какие мысли на этот счёт. Увеличение дохода все это не то. От себя не убежишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху