Все по спирали

Очень хотелось бы верить что это так. Не хочу никаких выводов поспешных, нужно время сейчас, нужно много времени. Стараюсь войти в безэмоциональное состояние, как-будто и не проигрывал ничего, но весь день качели, накатывают бури. Голова начала работать в плане схем погашения, от качественных (с использованием кровнозаработанных) до конечно же лютой авантюры. Впускаю эти мысли, смысла сейчас с ними бороться не вижу, но как-бы со стороны пытаешься сам себя усмирить и успокоить как маленького ребенка и относится к себе самому соответственно - несерьезным образом. Желания сейчас нужно немного отодвинуть, понять что человеку по сути для счастья немного то и надо. Искренне чувство пришло, хотелось бы выбраться и своим примером другим помочь. Как-то так.
Отмазаться ставками в любых азартных играх точно не получится. По тем же самым ставкам как обычно - не отмазываются. Нужны ставки х10-х100. А у тебя уже нету запаса. Ты еще в игре, поэтому есть истерика, нужно недельку отдохнуть. Возьми кредит и съезди за город отдохни. Ну или на силе воли не играй неделю. Потом если захочешь, отмажешься, ну типа попробуешь отмазаться. Игра никуда не убежит. Но через неделю, да даже через пару дней, играть ты уже не захочешь.
 
Отмазаться ставками в любых азартных играх точно не получится. По тем же самым ставкам как обычно - не отмазываются. Нужны ставки х10-х100. А у тебя уже нету запаса. Ты еще в игре, поэтому есть истерика, нужно недельку отдохнуть. Возьми кредит и съезди за город отдохни. Ну или на силе воли не играй неделю. Потом если захочешь, отмажешься, ну типа попробуешь отмазаться. Игра никуда не убежит. Но через неделю, да даже через пару дней, играть ты уже не захочешь.

Отдохнуть хотелось бы, но принял решение дальше работать. По сути третье предупреждение для меня случилось. Закинув в следующий раз деньги в игру - будущего судя по всему не будет, так и буду бултыхаться на развалинах своей жизни. Не помню психолога, интересно рассказывал про страхи и привязанность к людям…Мол, если не нравится человек - ты просто ему говоришь об этом и уходишь от него. Иначе впадаешь в абьюзивную систему. Тут немножко также надо сказать прямо и открыто своему влечению - «извини подруга, нам с тобой не по пути», либо выбираешь пропасть, неизвестность…У нас у всех есть выбор. Я сейчас понимаю, что сам факт входа в игровую систему (неважно отыграю я в ней или солью) - это уже будет являться началом конца. Конца моей нормальной жизни. Удивительно, как я раньше этого не понимал…Вот. Глупо все это так и обидно. Просто зафиксировал мысли больше для себя чтоли. Вдруг совсем тяжко будет.
 
Последнее редактирование:
Отдохнуть хотелось бы, но принял решение дальше работать. По сути третье предупреждение для меня случилось. Закинув в следующий раз деньги в игру - будущего судя по всему не будет, так и буду бултыхаться на развалинах своей жизни. Не помню психолога, интересно рассказывал про страхи и привязанность к людям…Мол, если не нравится человек - ты просто ему говоришь об этом и уходишь от него. Иначе впадаешь в абьюзивную систему. Тут немножко также надо сказать прямо и открыто своему влечению - «извини подруга, нам с тобой не по пути», либо выбираешь пропасть, неизвестность…У нас у всех есть выбор. Я сейчас понимаю, что сам факт входа в игровую систему (неважно отыграю я в ней или солью) - это уже будет являться началом конца. Конца моей нормальной жизни. Удивительно, как я раньше этого не понимал…Вот. Глупо все это так и обидно. Просто зафиксировал мысли больше для себя чтоли. Вдруг совсем тяжко будет.
Да ничего страшного не произошло, ты мог еще продать все имущество, позвонить корешам своим, наврать что жена умерла и бабушка, а у тебя самого тяжелая болезнь. Обобрать их до нитки. Когда в записной книжке никого не осталось, ты мог еще заложить в ломбард телефон за ненужностью. Вот так делает лудоман. А ты остановился там, где ты мог себе позволить. Просто не пытайся депозитить больше по 500 рублей, для развлечения. Этой суммой дело не кончится, в твоем случае. Так как деньги кончаются в игре моментально. А когда сумма станет больше из-за редепозитов, тогда включится уже желание забрать свое. Ты азартен и не можешь принимать поражение. И поэтому подвержен замазке. Тебе нельзя по приколу ставить на пару матчей, как некоторым мужикам нельзя пить, у которых башня слетает от алкоголя. Причем с детства. Он не алкаш, но если выпьет, то машину подожжет, то хату обнесет. Есть такие. И они просто знают что им нельзя стакан вина даже выпить, так как потом будет экшн. Тебя не будет тянуть играть уже через несколько дней. Плати игровые долги и помни, что тебе игра противопоказана, хотя ты зарабатываешь и мог бы себе ее позволить как развлечение. Примени желание риска в другом месте, можно и на деньги. Но там где хотя бы все честно. Купи акции газпрома, или биткоин, что-то в этом роде. И смотри как они растут и падают, и переживай. Игра в казино или БК это прикол и развод на деньги.
 
Да ничего страшного не произошло, ты мог еще продать все имущество, позвонить корешам своим, наврать что жена умерла и бабушка, а у тебя самого тяжелая болезнь. Обобрать их до нитки. Когда в записной книжке никого не осталось, ты мог еще заложить в ломбард телефон за ненужностью. Вот так делает лудоман. А ты остановился там, где ты мог себе позволить. Просто не пытайся депозитить больше по 500 рублей, для развлечения. Этой суммой дело не кончится, в твоем случае. Так как деньги кончаются в игре моментально. А когда сумма станет больше из-за редепозитов, тогда включится уже желание забрать свое. Ты азартен и не можешь принимать поражение. И поэтому подвержен замазке. Тебе нельзя по приколу ставить на пару матчей, как некоторым мужикам нельзя пить, у которых башня слетает от алкоголя. Причем с детства. Он не алкаш, но если выпьет, то машину подожжет, то хату обнесет. Есть такие. И они просто знают что им нельзя стакан вина даже выпить, так как потом будет экшн. Тебя не будет тянуть играть уже через несколько дней. Плати игровые долги и помни, что тебе игра противопоказана, хотя ты зарабатываешь и мог бы себе ее позволить как развлечение. Примени желание риска в другом месте, можно и на деньги. Но там где хотя бы все честно. Купи акции газпрома, или биткоин, что-то в этом роде. И смотри как они растут и падают, и переживай. Игра в казино или БК это прикол и развод на деньги.
Зря ты биржу советуешь, а тем более крипту. Чисто лудо история. Такие как мы не умеют покупать и ждать, начнется трейдинг со знаком минус, а там редепы, замазки и все прочие прелести. Лучше бизнес уже классический, чем это
 
Зря ты биржу советуешь, а тем более крипту. Чисто лудо история. Такие как мы не умеют покупать и ждать, начнется трейдинг со знаком минус, а там редепы, замазки и все прочие прелести. Лучше бизнес уже классический, чем это
Ну я именно там нашел себе пристанище. Из опыта советую. Но не биржу, а именно купить и ждать годы. Иногда докупать. Типа я теперь совладелец Теслы, и БМВ, а так же Гугла и других компаний которыми пользуюсь сам и мне нравится. :))) Лет через 20 может продам. Форекс и биржа игрокам конечно противопоказаны.
 
@Denis136, иностранные акции сейчас замёрзли и стали они для квалинвесторов. К сожалению, доступа к ним (иностранным акциям) у нас больше нет…
 
@Denis136, иностранные акции сейчас замёрзли и стали они для квалинвесторов. К сожалению, доступа к ним (иностранным акциям) у нас больше нет…
Да, это проблема для жителей РФ. Ну а биткоин. Лучше же чем казино. Вообще все лучше чем казино. Даже самые безрассудные инвестиции лучше.
 
@Denis136, нужно погружаться в тему накоплений и инвестиций более глубоко для самостоятельного инвестирования, иначе можно не приумножить вложения, а приуменьшить или потерять.
Чтобы снизить риск можно использовать диверсификацию по составу и структуре вложений, ну а также знать информацию о финансовых инструментах и эмитентах :)
 
@Denis136, нужно погружаться в тему накоплений и инвестиций более глубоко для самостоятельного инвестирования, иначе можно не приумножить вложения, а приуменьшить или потерять.
Чтобы снизить риск можно использовать диверсификацию по составу и структуре вложений, ну а также знать информацию о финансовых инструментах и эмитентах

Помню когда сам этой темой увлекался почитывал пюльс тинькова. Никогда не понимал людей, которые инвестируют 10к рублей, рассказывая о новых пополнениях на 1-2к и тратят кучу времени на анализ рынка, чтение отчетов, это же болезнь какая-то, неужели не впадлу этим заниматься ради прибыли в 100 рублей
 
Помню когда сам этой темой увлекался почитывал пюльс тинькова. Никогда не понимал людей, которые инвестируют 10к рублей, рассказывая о новых пополнениях на 1-2к и тратят кучу времени на анализ рынка, чтение отчетов, это же болезнь какая-то, неужели не впадлу этим заниматься ради прибыли в 100 рублей
Зато ты понимаешь людей всаживающих миллионы в пустоту для дядечки, ломающих себе и своим семьям жизни, превращающихся в безвольных зомби …Не в падлу ли этим заниматься?!
 
@joseeh, есть менее рисковые активы чем акции - депозит, облигации.
Есть инструменты, которыми управляют профессионалы - ПИФы.
Если самостоятельно вкладывать в акции приличные суммы, то нужно разбираться, на мой взгляд, а то инвестиции будут похожи на рулетку
 
Зато ты понимаешь людей всаживающих миллионы в пустоту для дядечки, ломающих себе и своим семьям жизни, превращающихся в безвольных зомби …Не в падлу ли этим заниматься?!
Впадлу, еще как)
 
Прошла неделя. Заблокировал себя в ЦУПИС. Пришла часть ЗП, закинул на погашение кредитов ( на данный момент сбер - 343 тыс., тинькофф - 290 тыс. ). Возвратился сон, избавился от неврастении и компульсивности, но часто накатывает досада по утрате денег и в целом легкая депрессия…Помогает работа, благо оплачивают переработки и выходные в двойном размере. Даже не надо ничего с подработками придумывать…С утра до ночи фигачу, но темп рабочий снизил, пытаясь нащупать баланс чтобы не сгореть. С эмоциональным вакуумом сложнее. Пока жалкие попытки реанимации старых увлечений. Только сейчас вытащил лыжи и снял парафин. В прошлом году я бы уже километров 300 накатал с такой зимой. Абонемент в бассик тоже не могу взять, денег нет:). Потихоньку, наверное, встаю на путь к норме. Выводы не хочется пока делать…Читаю форум. Конечно искренне жалко людей, но все меньше хочется быть частью этого сообщества. Мысли в слух короче…У вас там как дела обстоят?)
 
+ еще одна неделя. Сумел получить выплаты за переработки заранее и загасил эту сумму в погашение. Пошел к директору, про проблемы не признался, общие фразы использовал, написал расписку до конца 24-го года, что верну 350к. Этими деньгами почти все закрыл ибо в тиньке процы под 40!!! На данный момент должен дирику - 350 и сберу - 20 тыс. По неделе - депрессия, работаю в пустоту, отдавая долги (тяжеленькое чувство), нужен отдых и смена обстановки…Очень рад что не должен миллионы, что есть возможность закрывать долги быстро и игра вроде не приходит, кажется переключился…всем добра. Не играйте - ничего хорошего с этого не выйдет.
 
Помню когда сам этой темой увлекался почитывал пюльс тинькова. Никогда не понимал людей, которые инвестируют 10к рублей, рассказывая о новых пополнениях на 1-2к и тратят кучу времени на анализ рынка, чтение отчетов, это же болезнь какая-то, неужели не впадлу этим заниматься ради прибыли в 100 рублей
Для того, чтобы заниматься инвестициями, имея при этом хоть что-то, нужны суммы от 3-5 млн.
 
Срыв, после почти 3 месяцев без игры. Остыл уже после агонии и пишу для себя, зафиксироваться. Хорошо так удалось настроится - абстрагироваться от гэмблинга, решил маленькими частями отдавать долг физику, а все остальное закрыл, успокоился, начал заниматься спортом, на работе все спокойно. Фактически надо отдать 290 тыс. директору. Шляпа пришла не навязчиво и издалека. Отвязался в Цуписе (написал гребанное заявление), потом думал долго, не играл неделю. Затем начал играть по мелкому, с каждым днем все больше и больше выходил из состояния баланса. Думал - контроль не по доходу, а по менталке. Ага. В игре психоз - вроде ок, вышел, пофиг если даже в минусах. Но вне игры мысленное погружение в психологический ******, отбрасываешь эти цифры - проходит время - снова лезет из ниоткуда, как-будто тебе под ухо мантру читают. Итерации «вошел в игру - произвел действие- вышел из нее» участились. Никакой контроль не работает. Дальше свободное плавание, посылаешь все табуирование в одно место и «гуляй братва». Сегодня взял кредит 3к, потом 10к, потом 12к, все сливается за секунды, потом беру 50к с дрожащими руками и начинаю «отыгрываться» - остается всего 7к. Все, хороню себя мысленно - каким-то чудом подымаю 58! Закрываю кредит в 50к. На оставшиеся 8 поднимаю 20. Ну и конечно 5к как всегда не хватает до полного закрытия «сегодняшнего срыва» и эта 20-ка вылетает в трубу…Качели разрушающие. Остановился на этом. Снова паршивое состояние - безразличие к себе, ценность к деньгам стерлась. Собственно долги не космические 290 физику и 25 сберу на данный момент, но факт срыва - это серьезный, пугающий маркер. Не могу понять что делать, как мыслить, как научиться жить без этого? Завтра зп - очередное испытание.
 
Срыв, после почти 3 месяцев без игры. Остыл уже после агонии и пишу для себя, зафиксироваться. Хорошо так удалось настроится - абстрагироваться от гэмблинга, решил маленькими частями отдавать долг физику, а все остальное закрыл, успокоился, начал заниматься спортом, на работе все спокойно. Фактически надо отдать 290 тыс. директору. Шляпа пришла не навязчиво и издалека. Отвязался в Цуписе (написал гребанное заявление), потом думал долго, не играл неделю. Затем начал играть по мелкому, с каждым днем все больше и больше выходил из состояния баланса. Думал - контроль не по доходу, а по менталке. Ага. В игре психоз - вроде ок, вышел, пофиг если даже в минусах. Но вне игры мысленное погружение в психологический ******, отбрасываешь эти цифры - проходит время - снова лезет из ниоткуда, как-будто тебе под ухо мантру читают. Итерации «вошел в игру - произвел действие- вышел из нее» участились. Никакой контроль не работает. Дальше свободное плавание, посылаешь все табуирование в одно место и «гуляй братва». Сегодня взял кредит 3к, потом 10к, потом 12к, все сливается за секунды, потом беру 50к с дрожащими руками и начинаю «отыгрываться» - остается всего 7к. Все, хороню себя мысленно - каким-то чудом подымаю 58! Закрываю кредит в 50к. На оставшиеся 8 поднимаю 20. Ну и конечно 5к как всегда не хватает до полного закрытия «сегодняшнего срыва» и эта 20-ка вылетает в трубу…Качели разрушающие. Остановился на этом. Снова паршивое состояние - безразличие к себе, ценность к деньгам стерлась. Собственно долги не космические 290 физику и 25 сберу на данный момент, но факт срыва - это серьезный, пугающий маркер. Не могу понять что делать, как мыслить, как научиться жить без этого? Завтра зп - очередное испытание.
Срывы это путь к выздоровлению, проанализируй ситуацию что ты сделал не так что привело к срыву, в какой момент расслабил булки и не повторяй больше этих ошибок.
 
Пользователь заблокирован
Конечно будет шепптать
Ты что то поменял в жизни?
Почитай
 

Вложения

Отличные у тебя легкие заработки) После которых пашешь без выходных) Самому то не смешно от себя самого ?
 
Всем доброго дня товарищи. Прошло больше года с моих мытарств. Был активный, загруженный период. Зэпешка подросла значительно и я выправился по долгам полностью их закрыв, попутно заработав хорошие деньги к декабрю. Не играл и все было отлично, много спорта, много работы, ясный ум, семья. К концу 24-го года, под праздники, наступает момент спада активности рабочих проектов, долгожданный расслабон и отдых. Хоть убей не помню очередной вход и главное причины, игра умело стерла это из головы. Пологаю - расслабление булок произошло. Месяц - везения (по мелочи)….8 января, Рождество - проиграл 1,5кк разом. Были еще деньги 800к, чудом, между горячками и агонией отдал их супруге. Почему-то это меня остановило и не влезая в заемы и МФО (ну или это меня в целом стопает, пока что) ухожу в жесточайшее гоминидное состояние. Дней 6-7 я не вставал с постели, первый раз такое в жизни! Даже начал смотреть лекции Сапковского про депрессию. Подсадил поджелудочную. Должен сказать, что такой уровень стресса оставляет нечто неизгладимое. С тех пор - ровное состояние это уже хорошо. Вроде не играю, но к концу января приходит кэшбек, тысяч 180 - ставлю на Ноттингем Форест! Выигрываю 360к чистыми, ну и понеслось. Проиграл, занял на работе у коллеги 400к - проиграл. Остановился, очередное зиготное полуживое существо, кое-как восстанавливаюсь. Месяц не играл - жил по системе «все деньги отдаю жене». Но видимо это просто перекладывание ответственности и распоряжение финансами на другого…мелкие деньги триггерят. Поэтому с начала мая снова привет рулеточка… зарплату отдаю, но пару тыс непременно оставлю и вмазываю ну и концептуально это мировоззрение не меняется. Долг почти отдала супруга, конкретно у меня денег 0, звоню в магазине прошу 340 рублей на хлеб и творог, краткосрочный самоконтроль работает, в долгосроке деньги не держатся. Иногда ментально забиваешь хер на деньги и наступают периоды всеобъемлющей свободы. Пытаюсь работать над собой но видимо недостаточно чтоли, хотя качество жизни достаточно хорошее - мысли, спорт, питание, поведение. Ходил оффлайн банки и заблочился там, также блок в госуслугах который пока не отменял (пока это держит и отчасти помогает от взятия крупных сумм денег). Не ноюсь. Есть ли советы по дальнейшей стратегии моего случая? Ибо что-то хреновое предчувствуется. Спасибо за внимание!
 
Сверху