Впервые отношения с лудоманом

Ну скажи это женам которые кредиты на себя берут и квартиры продают) я думаю они тоже ЗАХОТЕЛИ БЫ БРОСИЛИ СВОЕГО БЛАГОВЕРНОГО
только таким особям надо бегом к психологу чтоб на место мозги ставил, пока хата на месте)
Автор считает что это как два пальца об асфальт, ну ну , её право)
Ярослав, вы сгущаете краски. Как по мне. Но так же в ваших словах есть и рациональное зерно.
 
Да она же наверняка на всю жизнь и не собирается. В конце концов - хата то её, скажет покинуть и всё. Она босс. Ну а чё, а как? Так жеж
Есть вариант похуже.

В какой-то момент мезальянс станет удушающим и он уйдет.

В прямом смысле на улицу,от борща,уютной женщины и всего остального,просто потому что выберет честность перед собой.

И через пару лет ,когда он начнет восстанавливаться,он поймет ,с ужасом ,что его принимали,даже с такой хернёй и копейки его ничего не решали и все было построено совсем по другому ,но будет поздно....

Это мой вариант и он со мной произошел.
 
Так если в тему врубиться, то наоборот лудики-праказники забавно смотрятся. Даже потешиться над этим можно.
- Что ты там в телефоне сидишь постоянно?
- Я читаю новости!
- А почему там счет игры на экране виден!
- Это реклама!
- Дай телефон, проверю!?
Лудик вскакивает, трясущимися вспотевшими ручками прячет телефон в штанишки и истерит:
- Не играю я, клянусь!
- Ну если не играешь, то бояться нечего, дай посмотрю!
- Ладно, я играл, это нужно было, чтобы фрибет начислили в 500р…
- Будешь наказан! Две недели без пива!
Лудик в реве убегает в туалет и закрывается в нем, вслед бормочет через сопли:
- Я тебе припомню, припомню, когда выиграю миллион…
:D
 
Так если в тему врубиться, то наоборот лудики-праказники забавно смотрятся. Даже потешиться над этим можно.
- Что ты там в телефоне сидишь постоянно?
- Я читаю новости!
- А почему там счет игры на экране виден!
- Это реклама!
- Дай телефон, проверю!?
Лудик вскакивает, трясущимися вспотевшими ручками прячет телефон в штанишки и истерит:
- Не играю я, клянусь!
- Ну если не играешь, то бояться нечего, дай посмотрю!
- Ладно, я играл, это нужно было, чтобы фрибет начислили в 500р…
- Будешь наказан! Две недели без пива!
Лудик в реве убегает в туалет и закрывается в нем, вслед бормочет через сопли:
- Я тебе припомню, припомню, когда выиграю миллион…
Миллион, миллион - долларов США.
Миллион, миллион - и жизнь будет хороша.
 
Есть вариант похуже.

В какой-то момент мезальянс станет удушающим и он уйдет.

В прямом смысле на улицу,от борща,уютной женщины и всего остального,просто потому что выберет честность перед собой.

И через пару лет ,когда он начнет восстанавливаться,он поймет ,с ужасом ,что его принимали,даже с такой хернёй и копейки его ничего не решали и все было построено совсем по другому ,но будет поздно....

Это мой вариант и он со мной произошел.
Че, ты тоже абьюзер бро?))
Восхищаюсь вами)
 
Есть вариант похуже.

В какой-то момент мезальянс станет удушающим и он уйдет.

В прямом смысле на улицу,от борща,уютной женщины и всего остального,просто потому что выберет честность перед собой.

И через пару лет ,когда он начнет восстанавливаться,он поймет ,с ужасом ,что его принимали,даже с такой хернёй и копейки его ничего не решали и все было построено совсем по другому ,но будет поздно....

Это мой вариант и он со мной произошел.
Он мне два дня уже говорит , что сам уйдет если начнет играть
 
Есть вариант похуже.

В какой-то момент мезальянс станет удушающим и он уйдет.

В прямом смысле на улицу,от борща,уютной женщины и всего остального,просто потому что выберет честность перед собой.

И через пару лет ,когда он начнет восстанавливаться,он поймет ,с ужасом ,что его принимали,даже с такой хернёй и копейки его ничего не решали и все было построено совсем по другому ,но будет поздно....

Это мой вариант и он со мной произошел.
А почему поздно? Это правильно наоборот, уйти от вкусной миски чтобы встать на норм путь - стоит того
 
Он мне два дня уже говорит , что сам уйдет если начнет играть
Теперь у него отхода нет,и не перед тобой ,а перед собой .Следущий срыв ,даже на тысячу можно себе не простить и чтобы не натворить дел просто уйти .
 
Меня закидают камнями, но считаю что игровые люди - не созданы для семьи, да они у них имеются,но как по мне это издевательство и над второй половиной и над детьми, никто не должен разгребать и страдать от ****** лудослона
 
Меня закидают камнями, но считаю что игровые люди - не созданы для семьи, да они у них имеются,но как по мне это издевательство и над второй половиной и над детьми, никто не должен разгребать и страдать от ****** лудослона
У тебя есть семья?
 
Меня закидают камнями, но считаю что игровые люди - не созданы для семьи, да они у них имеются,но как по мне это издевательство и над второй половиной и над детьми, никто не должен разгребать и страдать от ****** лудослона
Так у нее типо своя семья, а он прилагательное к ней)
Что не так?
Там же видно что в уравнении мужик- это переменная, а не константа.
Сегодня лудик, завтра волейболист будет.
 
Нет.Если все по серьезному по уйдет.

В подвал,вечные вахты ,будет стараться, пыжиться только для того,чтобы в один день прийти и сказать- теперь я тебя достоин!
Только говорит это будет некому .
 
Так у нее типо своя семья, а он прилагательное к ней)
Что не так?
Там же видно что в уравнении мужик- это переменная, а не константа.
Сегодня лудик, завтра волейболист будет.
Ну тогда тут она занимается тем - чем занимаются коты когда им заняться нечем)
 
Нет.Если все по серьезному по уйдет.

В подвал,вечные вахты ,будет стараться, пыжиться только для того,чтобы в один день прийти и сказать- теперь я тебя достоин!
Только говорит это будет некому .
Да Илюх тебе только романы писать или порно триллеры снимать) Красиво!
 
Но ты не любил ту женщину? Раз ушёл от неё?
Я ушел от неё именно из-за того,что я её любил и видимо люблю до сих пор.
Будь я двуличным пи.дором,я бы её нае.бал и жил с ней дальше,как ни в чем не бывало.
 
Сверху