Так если в тему врубиться, то наоборот лудики-праказники забавно смотрятся. Даже потешиться над этим можно.
- Что ты там в телефоне сидишь постоянно?
- Я читаю новости!
- А почему там счет игры на экране виден!
- Это реклама!
- Дай телефон, проверю!?
Лудик вскакивает, трясущимися вспотевшими ручками прячет телефон в штанишки и истерит:
- Не играю я, клянусь!
- Ну если не играешь, то бояться нечего, дай посмотрю!
- Ладно, я играл, это нужно было, чтобы фрибет начислили в 500р…
- Будешь наказан! Две недели без пива!
Лудик в реве убегает в туалет и закрывается в нем, вслед бормочет через сопли:
- Я тебе припомню, припомню, когда выиграю миллион…