19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,564
Тебе в личку еще не начали писать с просьбой скинуть денег?)Я хотела послушать насколько это серьёзно
Чтобы люди свои истории рассказали
Опять же , чтобы быть начеку
Тебе в личку еще не начали писать с просьбой скинуть денег?)Я хотела послушать насколько это серьёзно
Чтобы люди свои истории рассказали
Опять же , чтобы быть начеку
Повторю , что он сейчас осваивает новые профессии , чтобы выйти на хорошие доходыЕсли у тебя ЗП 200-300 как ты утверждаешь, сама понимаешь что это будет за семейка?) червем дождевым будешь его считать) доминантом будешь так же ты, и делать что хочешь
На его месте надо самому лыжи мазатьи валить)
Так не своим же детям))Будет что детям рассказать, если доживёт до них конеш)
А с другой стороны, мне знаешь что сейчас подумалось, а почему она более успешного мужчину не встретила для отношений? Или просто он ей эмоций видимо подарилСюда и не с такими историями приходят услышать внешнюю оценку)
Ахах, нефть в Сибири ищет?) все это дичьПовторю , что он сейчас осваивает новые профессии , чтобы выйти на хорошие доходы
Денег нет )Тебе в личку еще не начали писать с просьбой скинуть денег?)
А сколько еще подарит, ммм.А с другой стороны, мне знаешь что сейчас подумалось, а почему она более успешного мужчину не встретила для отношений? Или просто он ей эмоций видимо подарил
Кто знает, в тихом омуте черти водятся) может он сдает кое что в клиниках, на додеп) так что фактически детишки будут его)Так не своим же детям))
ЭмоцииА с другой стороны, мне знаешь что сейчас подумалось, а почему она более успешного мужчину не встретила для отношений? Или просто он ей эмоций видимо подарил
Так я уже прокачивал по этой теме, не похоже. Может удобный просто партнер, она доминантна в отношениях, а прошлые были наоборот, где муж являлся агрессором.А с другой стороны, мне знаешь что сейчас подумалось, а почему она более успешного мужчину не встретила для отношений? Или просто он ей эмоций видимо подарил
Понятно, но на них всю жизнь не проживёшь, просто сама то уверена что если окажется что обманывает - с лёгкостью пошлешь а не начнешь кидать спасательный круг?Эмоции
Хорошо, это тоже имеет значение, без шуток, я серьёзно.Эмоции
Я думаю я бы давно кинула , если бы хотелаПонятно, но на них всю жизнь не проживёшь, просто сама то уверена что если окажется что обманывает - с лёгкостью пошлешь а не начнешь кидать спасательный круг?
Ты не ответила на мой вопросЯ думаю я бы давно кинула , если бы хотела
Да она же наверняка на всю жизнь и не собирается. В конце концов - хата то её, скажет покинуть и всё. Она босс. Ну а чё, а как? Так ведьПонятно, но на них всю жизнь не проживёшь, просто сама то уверена что если окажется что обманывает - с лёгкостью пошлешь а не начнешь кидать спасательный круг?
Ну скажи это женам которые кредиты на себя берут и квартиры продают) я думаю они тоже ЗАХОТЕЛИ БЫ БРОСИЛИ СВОЕГО БЛАГОВЕРНОГОДа она же наверняка на всю жизнь и не собирается. В конце концов - хата то её, скажет покинуть и всё. Она босс. Ну а чё, а как? Так жеж
Так если в тему врубиться, то наоборот лудики-праказники забавно смотрятся. Даже потешиться над этим можно.Понятно, но на них всю жизнь не проживёшь, просто сама то уверена что если окажется что обманывает - с лёгкостью пошлешь а не начнешь кидать спасательный круг?
Ахахах, думаю это было в лайве)Так если в тему врубиться, то наоборот лудики-праказники забавно смотрятся. Даже потешиться над этим можно.
- Что ты там в телефоне сидишь постоянно?
- Я читаю новости!
- А почему там счет игры на экране виден!
- Это реклама!
- Дай телефон, проверю!?
Лудик вскакивает, трясущимися вспотевшими ручками прячет телефон в штанишки и истерит:
- Не играю я, клянусь!
- Ну если не играешь, то бояться нечего, дай посмотрю!
- Ладно, я играл, это нужно было, чтобы фрибет начислили в 500р…
- Будешь наказан! Две недели без пива!
Лудик в реве убегает в туалет и закрывается в нем, вслед бормочет через сопли:
- Я тебе припомню, припомню, когда выиграю миллион…