Впервые отношения с лудоманом

Если у тебя ЗП 200-300 как ты утверждаешь, сама понимаешь что это будет за семейка?) червем дождевым будешь его считать) доминантом будешь так же ты, и делать что хочешь
На его месте надо самому лыжи мазатьи валить)
Повторю , что он сейчас осваивает новые профессии , чтобы выйти на хорошие доходы
 
Сюда и не с такими историями приходят услышать внешнюю оценку)
А с другой стороны, мне знаешь что сейчас подумалось, а почему она более успешного мужчину не встретила для отношений? Или просто он ей эмоций видимо подарил
 
Повторю , что он сейчас осваивает новые профессии , чтобы выйти на хорошие доходы
Ахах, нефть в Сибири ищет?) все это дичь
И доходы его хорошие улетят в русскую рулетку, глаза разуй что тебе люди знающие пишут)
 
А с другой стороны, мне знаешь что сейчас подумалось, а почему она более успешного мужчину не встретила для отношений? Или просто он ей эмоций видимо подарил
А сколько еще подарит, ммм.
 
А с другой стороны, мне знаешь что сейчас подумалось, а почему она более успешного мужчину не встретила для отношений? Или просто он ей эмоций видимо подарил
Так я уже прокачивал по этой теме, не похоже. Может удобный просто партнер, она доминантна в отношениях, а прошлые были наоборот, где муж являлся агрессором.
Я не вижу ничего плохого, что он нищеброд, а она косметолог. То есть тут вопрос компенсации немножко в другом.
 
Понятно, но на них всю жизнь не проживёшь, просто сама то уверена что если окажется что обманывает - с лёгкостью пошлешь а не начнешь кидать спасательный круг?
Я думаю я бы давно кинула , если бы хотела
 
Понятно, но на них всю жизнь не проживёшь, просто сама то уверена что если окажется что обманывает - с лёгкостью пошлешь а не начнешь кидать спасательный круг?
Да она же наверняка на всю жизнь и не собирается. В конце концов - хата то её, скажет покинуть и всё. Она босс. Ну а чё, а как? Так ведь
 
Последнее редактирование:
Да она же наверняка на всю жизнь и не собирается. В конце концов - хата то её, скажет покинуть и всё. Она босс. Ну а чё, а как? Так жеж
Ну скажи это женам которые кредиты на себя берут и квартиры продают) я думаю они тоже ЗАХОТЕЛИ БЫ БРОСИЛИ СВОЕГО БЛАГОВЕРНОГО
только таким особям надо бегом к психологу чтоб на место мозги ставил, пока хата на месте)
Автор считает что это как два пальца об асфальт, ну ну , её право)
 
Понятно, но на них всю жизнь не проживёшь, просто сама то уверена что если окажется что обманывает - с лёгкостью пошлешь а не начнешь кидать спасательный круг?
Так если в тему врубиться, то наоборот лудики-праказники забавно смотрятся. Даже потешиться над этим можно.
- Что ты там в телефоне сидишь постоянно?
- Я читаю новости!
- А почему там счет игры на экране виден!
- Это реклама!
- Дай телефон, проверю!?
Лудик вскакивает, трясущимися вспотевшими ручками прячет телефон в штанишки и истерит:
- Не играю я, клянусь!
- Ну если не играешь, то бояться нечего, дай посмотрю!
- Ладно, я играл, это нужно было, чтобы фрибет начислили в 500р…
- Будешь наказан! Две недели без пива!
Лудик в реве убегает в туалет и закрывается в нем, вслед бормочет через сопли:
- Я тебе припомню, припомню, когда выиграю миллион…
 
Так если в тему врубиться, то наоборот лудики-праказники забавно смотрятся. Даже потешиться над этим можно.
- Что ты там в телефоне сидишь постоянно?
- Я читаю новости!
- А почему там счет игры на экране виден!
- Это реклама!
- Дай телефон, проверю!?
Лудик вскакивает, трясущимися вспотевшими ручками прячет телефон в штанишки и истерит:
- Не играю я, клянусь!
- Ну если не играешь, то бояться нечего, дай посмотрю!
- Ладно, я играл, это нужно было, чтобы фрибет начислили в 500р…
- Будешь наказан! Две недели без пива!
Лудик в реве убегает в туалет и закрывается в нем, вслед бормочет через сопли:
- Я тебе припомню, припомню, когда выиграю миллион…
Ахахах, думаю это было в лайве)
 
Сверху