Вопросы к игрокам

  • Автор темы Автор темы miss
  • Дата начала Дата начала
Заболела теща, через неделю умерла.
Забираем тестя к себе, благо место есть.
У тещи был пёс, просто черный лохматый урод. Забрали и его.
Себе на горе.

Всё грызет, детей прикусывает, на меня огрызается, гадит, гулять его надо выводить вдвоем, как на распорке.
Вызывал кинологов, денег давал без счету- чтоб научили, как с ним обходиться, — без толку. Говорят, проще усыпить...

Тесть решил, собачка умрет, тогда и ему пора.
Оставили.

Дети ходят летом в джинсах, с длинными рукавами: покусы от меня прячут, жалеют дедушку.
К осени совсем кранты пришли, озверел, грызет на себе шкуру, воет. Оказывается, его еще и надо триминговать.

Объехали все салоны, нигде таких злобных не берут.
Наконец знающие люди указали одного мастера...
Привожу.
Затаскиваю.
Кобель рвется, как бешеный.
Выходит молоденькая девчушка крошечных размеров.
Так и так, говорю, любые деньги, хоть под наркозом (а сам думаю, чтоб он сдох под этим наркозом, сил уже нет).
Берет из рук поводок, велит прийти ровно без десяти десять, и преспокойно уводит его.
Прихожу как велено. Смотрю, эта девчушка выстригает шерсть между пальцами у шикарного собакера. Тот стоит на столе, прямо, гордо, не шевелясь, как лейтенант на параде, во рту у него резиновый оранжевый мячик.
Я аж загляделся.
Только когда он на меня глаз скосил, понял, это и есть мой кобель.
А женщина триммер мне и говорит:
– Покажу, как ему надо чистить зубы и укорачивать когти.
Тут я не выдержал - какие зубы!..

– Вы должны вникнуть в его положение. Вам-то известно, что его хозяйка умерла, а ему нет. В его понимании вы его из дома украли в отсутствие хозяйки и насильно удерживаете.
Тем более, что дедушка тоже расстраивается.
И раз он убежать не может, старается сделать все, чтобы вы его из дома выкинули. Поговорите с ним по-мужски, объясните, успокойте.

Загрузил кобеля в машину, поехал прямиком в старый тещин дом.
Открыл, там пусто, пахнет нежилым. Рассказал ему все, показал.
Пес слушал.
Не верил, но не огрызался.
Повез его на кладбище, показал могилку.
Тут подтянулся тещин сосед, своих навещал. Помянули.
И вдруг он ПОНЯЛ!
Морду свою задрал и завыл, потом лег около памятника и долго лежал, морду под лапы затолкал.
Я его не торопил. Когда он сам поднялся, тогда и пошли к машине.

Домашние пса не узнали, а узнали, так сразу и не поверили. Рассказал, как меня триммер надоумила, и что из этого вышло. Сын дослушать не успел, хватает куртку, ключи от машины, просит её адрес.
- Совсем тронулся, — говорю, — Ты ее даже не видел. Может, она тебе и не пара?

Короче, через три месяца они и поженились.
Сейчас подрастают трое внуков.
А пес?
Верный, спокойный, послушный, невероятно умный пожилой пес помогает их нянчить.
Они ему ещё и зубы чистят по вечерам...
Не зря говорят, что собаки верные и очень умные животные.
А разговаривать... так со всеми надо разговаривать и объяснять свою точку зрения, тогда и жизнь становится заметно лучше.»

Армине Ванян
 
Ответьте честно:
Азарт - это жадность?
Какая сумма необходима именно Вам, чтобы выйти из игры?
Когда Вы составляете разговор с родственниками, какую цель преследуете?
Видите ли вы замену игре на деньги?
спасибо
Дай Нам любую сумму, всё рано будет мало.

Заменить эмоции, которые были в игре невозможно.
 
Пользователь заблокирован
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все...

SUx150_2x.jpeg
 
Вальпургиева ночь (также Ночь ведьм, Ведьмин костёр) — ночь с 30 апреля на 1 мая.

Вот легенда о том, кто такие ведьмы и откуда они появились.
Верить в это, или нет, судите сами.
Всё началось в те древние времена, когда Бог только создавал свой мир.
Согласно священнописанию Ева была создана из ребра Адама.
Это правда. Но не вся .
Библия, в том виде в каком мы знаем её утаивает один важный факт, что Ева не была первой женщиной в Эдеме, первой и единственной женой Адама.
Вся правда заключается в том, что создав райский сад, Бог создал целостного человека и разделил его на две грани:
Мужскую и Женскую.
Так в раю появились первые люди Адам и Лилит.
В божьем замысле было создать мужчину и женщину одновременно, что бы две грани единого целого жили меж собою в любви и совместно управляли раем.
Похоже Бог что то не доглядел...
Любви меж ними не получилось!
Вместо этого Адам и Лилит соперничали за право главенствовать в раю.
Закончилось тем, что рассорились они окончательно и Лилит покинула рай с высоко поднятой головой.
Бог послал ангелов примирить людей.
Но, не та, ни другой не хотели идти на примирение.
-Мне не нужен муж, который командует мной!
Или пусть Адам слушает меня, или я обойдусь без него!,-заявила Лилит.
-Мне не нужна жена, которая не хочет подчиняться мне! Или пусть Лилит слушается меня, или пусть Бог даст мне новую жену!,-заявил Адам
Богу не оставалось ничего, кроме как взять ребро Адама, и из этого ребра смастерить Еву.
Ева сильно отличалась от Лилит, была её полной противоположностью.
Ева была покорной, мягкой и покладистой и Адам был на седьмом небе от счастья!
Но, вместе с тем Ева была ревнива .
Пока Адам спал, она перечитывала его рёбра и бегала к райским вратам, проверить, надёжно ли заперты они, а то, вдруг Лилит захочет вернуться.
Но, Лилит и не думала возвращаться.
Спустившись с небес на грешную землю она подружилась с демонами.
Те сразу поняли, как хороша Лилит и провозгласили её своей госпожой
Демоны стали её мужьями.
Но от них, у Лилит рождались только дочери.
Это и были первые ведьмы на земле.
Они были так же умны,.сильны и прекрасны, как Лилит.
Но, вместе с тем так же коварны и опасны как демоны
Во времена средневековья, когда господствовал патриархат на тех женщин, которые отличались умом и силой велась охота.
Чтобы тебя окрестили ведьмой и отправили на костёр не нужно было заниматься колдовством.
Достаточно просто было быть умной, яркой, независимой, образованной и иметь обо всём своё мнение)
 
Вальпургиева ночь (также Ночь ведьм, Ведьмин костёр) — ночь с 30 апреля на 1 мая.

Вот легенда о том, кто такие ведьмы и откуда они появились.
Верить в это, или нет, судите сами.
Всё началось в те древние времена, когда Бог только создавал свой мир.
Согласно священнописанию Ева была создана из ребра Адама.
Это правда. Но не вся .
Библия, в том виде в каком мы знаем её утаивает один важный факт, что Ева не была первой женщиной в Эдеме, первой и единственной женой Адама.
Вся правда заключается в том, что создав райский сад, Бог создал целостного человека и разделил его на две грани:
Мужскую и Женскую.
Так в раю появились первые люди Адам и Лилит.
В божьем замысле было создать мужчину и женщину одновременно, что бы две грани единого целого жили меж собою в любви и совместно управляли раем.
Похоже Бог что то не доглядел...
Любви меж ними не получилось!
Вместо этого Адам и Лилит соперничали за право главенствовать в раю.
Закончилось тем, что рассорились они окончательно и Лилит покинула рай с высоко поднятой головой.
Бог послал ангелов примирить людей.
Но, не та, ни другой не хотели идти на примирение.
-Мне не нужен муж, который командует мной!
Или пусть Адам слушает меня, или я обойдусь без него!,-заявила Лилит.
-Мне не нужна жена, которая не хочет подчиняться мне! Или пусть Лилит слушается меня, или пусть Бог даст мне новую жену!,-заявил Адам
Богу не оставалось ничего, кроме как взять ребро Адама, и из этого ребра смастерить Еву.
Ева сильно отличалась от Лилит, была её полной противоположностью.
Ева была покорной, мягкой и покладистой и Адам был на седьмом небе от счастья!
Но, вместе с тем Ева была ревнива .
Пока Адам спал, она перечитывала его рёбра и бегала к райским вратам, проверить, надёжно ли заперты они, а то, вдруг Лилит захочет вернуться.
Но, Лилит и не думала возвращаться.
Спустившись с небес на грешную землю она подружилась с демонами.
Те сразу поняли, как хороша Лилит и провозгласили её своей госпожой
Демоны стали её мужьями.
Но от них, у Лилит рождались только дочери.
Это и были первые ведьмы на земле.
Они были так же умны,.сильны и прекрасны, как Лилит.
Но, вместе с тем так же коварны и опасны как демоны
Во времена средневековья, когда господствовал патриархат на тех женщин, которые отличались умом и силой велась охота.
Чтобы тебя окрестили ведьмой и отправили на костёр не нужно было заниматься колдовством.
Достаточно просто было быть умной, яркой, независимой, образованной и иметь обо всём своё мнение)
Интересно, но бред)) библии нет смысла верить. Библия Много корректировали люди, так как они имели свои верования не в согласии с Библией, и их как-то надо было продвигать, эти верования. Вот и корректировали на свой лад.

Коран никогда не менялся. Там написано, что были только Адам и Ева)

В Англии учёные археологи с университета Бирмингема нашли старый Коран, и они сделали над этим Кораном карбон-тесты, карбон-14.

Этот карбон-тест показал что этому Корану 1400 лет. Они взяли эту старую копию и сегодняшнюю современную копию Корана, и сравнили.

Они увидели что между ними нет никаких отличий, они идентичны, слово в слово,писание в писание.

Также они позвали человека умеющего читать Коран, и он спокойно прочитал эту старую 1400-летнюю копию без каких-либо ошибок.

Почему?

Потому что язык Корана никогда не менялся, как она была в те времена, так она и сохранилась до сегодняшнего времени. Это уже доказано со стороны учёных. И это только является одним из доказательств, потому что их очень много
 
Интересно, но бред)) библии нет смысла верить. Библия Много корректировали люди, так как они имели свои верования не в согласии с Библией, и их как-то надо было продвигать, эти верования. Вот и корректировали на свой лад.

Коран никогда не менялся. Там написано, что были только Адам и Ева)

В Англии учёные археологи с университета Бирмингема нашли старый Коран, и они сделали над этим Кораном карбон-тесты, карбон-14.

Этот карбон-тест показал что этому Корану 1400 лет. Они взяли эту старую копию и сегодняшнюю современную копию Корана, и сравнили.

Они увидели что между ними нет никаких отличий, они идентичны, слово в слово,писание в писание.

Также они позвали человека умеющего читать Коран, и он спокойно прочитал эту старую 1400-летнюю копию без каких-либо ошибок.

Почему?

Потому что язык Корана никогда не менялся, как она была в те времена, так она и сохранилась до сегодняшнего времени. Это уже доказано со стороны учёных. И это только является одним из доказательств, потому что их очень много
Как это вообще влияет на достоверность))
Ну не переписали)
Откуда больше смысла верить)
 
Если вы не готовы услышать это, это не будет услышано, не важно, насколько доходчиво оно звучит. Когда вы готовы услышать, это может оказаться фразой, мимоходом брошенной кем-то на улице, и она попадет в десятку
 
Пользователь заблокирован
Если вы не готовы услышать это, это не будет услышано, не важно, насколько доходчиво оно звучит. Когда вы готовы услышать, это может оказаться фразой, мимоходом брошенной кем-то на улице, и она попадет в десятку
Че?
 
Ответьте честно:
Азарт - это жадность?
Какая сумма необходима именно Вам, чтобы выйти из игры?
Когда Вы составляете разговор с родственниками, какую цель преследуете?
Видите ли вы замену игре на деньги?
спасибо
Это жизнь!

#джэкпотнаш#
 
Сверху