Вопросы к игрокам

  • Автор темы Автор темы miss
  • Дата начала Дата начала
Мне кажется это просто от узурпации права распоряжаться собственной жизнью. В религии же бог дал, бог забрал, хотя если человек самоубился, он же мог волю божию исполнять.
И несоизмеримо как-то, раскаявшийся маниак и не раскаявшийся самоубивец
Такие правила игры. Искренне раскаявшийся маньяк считается безгрешным
 
Настоящее раскаяние это тяжелая ноша
 
Сука-любовь

"Решили вчера с мужем ночью искупаться. Романтика! В сотне метров от нас еще одна пара плещется. Слышим: хохочут, брызгаются. Ну, мы тоже не отстаем, плаваем, весело визжим, как полагается. И вдруг женщина, та, что с мужиком в ста метрах от нас, то ли нырнула, то ли отплыла подальше, в общем, он ее потерял из виду. Слышим, как он орет перепуганным голосом:
- Лена! Ленааааа!!! Лена, коровий черенок! Где ты, сучий потрох?! Ленааааааа!!! Где ты, сука, шерстяное коромысло?! Куда ты делась, баранья ****?!! Ленаааа!!! Куда ты упиzдошила, выкидыш пиявки?!
- Что ты орёшь? - весело выныривает Лена в 50-ти метрах и плывет навстречу к своему Ромео.
- Ты что, ох@ела?! Ты где была, сиська журавля?! Где ты плаваешь, ёbаный карась?! Ты напугала меня, вагина опарыша, знаешь как?! Я думал, ты утонула!!!
- Ты почему на меня орешь?! - Елена включила командный голос.
- Да потому, Лена, еbани меня калиткой, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! "
 
Сука-любовь

"Решили вчера с мужем ночью искупаться. Романтика! В сотне метров от нас еще одна пара плещется...
Ириш, я вот некоторым вещам удивляюсь над тобой. У нас в обществе в чате - ты была всегда примером объективных взглядов.

Откуда этот юмор с матерными выражениями?

Не засоряй свой мозг всяким хламом!

Или это опять твой муж писал с твоего аккаунта?

P.S. 1100101 Циферкин, от тебя вообще не ожидал, что ты лайк можешь поставить такому глупому посту. Ты же вроде сама интеллигентность! На кого нам (форумчанам) тогда равняться, если не на тебя?
 
  • Haha
Реакции: miss
Однажды в Китае ученик сказал Учителю: — Знаешь, что мне сказал про тебя твой друг Ху Линь?
— Подожди-подожди, — остановил его учитель, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
— Три сита?
— Прежде, чем что-нибудь говорить, нужно это, как минимум, трижды просеять. Сначала через сито правды . Ты уверен, что это правда?
— Нет, мне это Ху Линь сказал в жолудь пьяный.
— выходит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты . Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
— Нет, напротив.
— Значит, — продолжал Учитель, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, причём, будучи даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито— сито пользы . Будет ли польза от того что ты это расскажешь? — знаешь что?
– Ой надоел ты мне, учитель, со всей своей демагогией уже, не хочешь слушать ну и не надо - сказал ученик и ушёл., Сильно хлопнул дверью…

А рассказать он хотел о том, что друг его Линь сказал что он задолбался уже ждать от учителя его долг проигранный в маджонг, и решил придти ночью с тестем и выбить из него всю его дурь и долги свои. Этой же ночью наш горе-мудрец получил обещанных люлей и лишился всех денег. А мораль сей басни такова: — *не бывает лишней информации.,
 
"Но любишь ли ты меня? - спросила Алиса.
"Нет, я не люблю тебя! " ответил Белый Кролик. Алиса нахмурилась и стала тереть руки, как всегда когда она раздражалась.......
"Ты видишь... "Сказал Белый Кролик.
Теперь ты удивляешься, что делает тебя таким нелюбимым, что с тобой не так, чтобы хоть немного тебя любить. Не могу любить тебя таким...
Во внешнем мире тебя не всегда будут любить Алиса.
Будут дни, когда устанут те, кто должен был любить тебя. Мир не оправдает их ожидания. Потом они причинят тебе боль.....
Потому что люди такие, они всегда топчут чужие чувства, иногда из-за беспечности, непонимания или конфликта с самим собой......
Если не любить себя хоть немного, если не создать вокруг сердца слой любви к себе и счастья, приступы людей станут смертельными и уничтожат.....
Когда я впервые увидел тебя, я заключил с собой договор: «Я не буду любить тебя, пока ты не научишься любить себя"
 
Кровь городов
В сердце дождя,
Песни звезд у земли на устах,
Радость и грусть,
Смех и печаль, -
Все в наших руках.

Визг тормозов,
Музыка крыш -
Выбор смерти на свой риск и страх.
Битва за жизнь
Или жизнь ради битв, -
Все в наших руках.

Что проросло,
То привилось,
Звезды слов или крест на словах.
Жизнь без любви,
Или жизнь за любовь,
Все в наших руках.......
 
"Чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым, — достаточно быть добрым и любящим.
В чём разница между "Нравится" и "Люблю"?
Когда Вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете..— Поступки человека — лучшие переводчики его мыслей.
Миллионы людей сегодня, решили избегать чувствительности. Они стали толстокожими, и только для того чтобы защититься, чтобы никто не мог причинить им боль. Но цена очень велика. Никто не может причинить им боли, но никто не может и сделать их счастливыми."
Никогда не поздно, поэтому не торопи, просто успокойся, улыбнись...
Ну а пока....
 
"Чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым, — достаточно быть добрым и любящим.
В чём разница между "Нравится" и "Люблю"?
Когда Вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете..— Поступки человека — лучшие переводчики его мыслей.
Миллионы людей сегодня, решили избегать чувствительности. Они стали толстокожими, и только для того чтобы защититься, чтобы никто не мог причинить им боль. Но цена очень велика. Никто не может причинить им боли, но никто не может и сделать их счастливыми."
Никогда не поздно, поэтому не торопи, просто успокойся, улыбнись...
Ну а пока....
Так получилось, я прочитала только две первые страницы темы, а потом перепрыгнула сразу на последнюю, т.к. показалась тема не очень.... А тут такое... Автор похоже очень интересный человек, и "Алису в Зазеркалье" читаем, и Кинчева слушаем... Пойду-ка я почитаю всю тему!
 
Последнее редактирование:
Так получилось, я прочитала только две первые страницы темы, а потом перепрыгнула сразу на последнюю, т.к. показалась тема не очень.... А тут такое... Автор похоже очень интересный человек, и "Алису в Зазеркалье" читаем, и Кинчева слушаем... Пойду-ка я почитаю всю тему!
И, кстати, спасибо форуму и всем кто здесь. Я почти ничего не пишу, но читаю форум каждый день. Очень помогает не играть, хотя бы не так запойно.
 
  • Like
Реакции: miss
И, кстати, спасибо форуму и всем кто здесь. Я почти ничего не пишу, но читаю форум каждый день. Очень помогает не играть, хотя бы не так запойно.
А ещё, такой парадокс. У нас в приграничной зоне сейчас очень часто глушат интернет, это тоже способствует неигре
 
У меня вопрос. Как можно быть такой красивой?
 
"Выбирать человека по попе - это правильно.
Правильные времена настали, господа. Качающие и ставящие на аватарку ягодицы, умные люди, а не то, что вы про них думаете.
Это только в детстве слово "попа" смешное, взрослый человек уже серьёзнее относится к терминологии.
Взрослый человек знает, что есть болезни, при которых эффективны свечи. И куда их, как не в подсвечник? Бывает столько назначений, что чувствуешь себя ходячим канделябром.
На вечеринке, пройдя с пятой текилой-бум точку невозврата, мозг отключается и именно попа берет на себя ручное управление: собирает приключения, чтобы завтра к обеду злорадно хохотать над мозгом, работающим в аварийном режиме.
Мы знаем, что когда в жизни наступает полная попа, целесообразно расслабиться, поклеить в ней обои и купить мебель.
Возможно, это надолго.
Чугунные квадратные задницы получают должности, пересиживая неусидчивых коллег.
Шилопопые тоже могут неплохо устроиться - они успевают везде, они успевают все, правда, непонятно зачем в таких масштабах.
Для нас не новость, что на работе попа - это целое событие, а полная попа - комплекс мероприятий.
Люди, склонные к депрессии, живут по принципу - грустной попой радостно не пукнешь, а борцы по жизни, предвосхищая описание своих подвигов, информируют о количестве ежей, задавленных голыми ягодицами.
У меня есть друг, для которого женщина, как Женщина существует только с объёмом бёдер от 1.5 м и поэтому мы с ним друзья навеки.
Из попы растут руки, уши и некоторые подозревают наличие в ней мозга.
Оглянитесь назад, господа. Светлое будущее, которое мы высматриваем впереди, без крепкой попы не построить."

Е. Стряхилева
 
)
"Нынешние женщины не то, что прежние.
Даже в туалет на вечеринке ходят по одиночке, такие стали бесстрашные и независимые. Не боятся больше, что из унитаза огромная страшная рука вылезет и утащит через канализацию к сотоне.
Нынешние сами как сотона, в хорошем смысле.

Прежние совсем не такие были. Даже спать ложились на каблуках и с помадой.
И были у них странные сверх-способности:
-выдраить весь дом и не вспотеть,
-начистить картошки и не облупить красный маникюр,
-отработать две смены, коня на скаку остановить и все равно в кружевном лифчике и пахнет утренней росой.

Нынешние совсем офигели.
Шлепают по своим женским делам в удобной обуви, в удобных трусах до пупа, в горошек.
А вдруг скорая или хоба секс, что люди скажут при виде ВОТ ТАКИХ ВОТ огромных хлопчатобумажных?!
Пофигу нынешним. Комфорт и здоровье.
Лишь бы им хорошо, вот ведь наглость какая.

Прежних случайно в очереди незнакомец рукавом коснется, а она уже и будущих детей назвала, и фикус на окно в его квартире поставила.
Тесновато однако, придется край ковра подгибать.

Нынешние доводят родителей, присылая им фото кота в слюнявчике:
«Замуж? Я и сама могу в трусах по квартире ***********!».
Некогда им рожать родине защитников, у них фитнес, психолог, коуч, массаж, кино и вино.
И все это сегодня.

Прежние хихикали, делая рот спелой вишенкой, зазывно и мелодично.
Будто хрустальный бокал разбился на счастье.
Вот она я, у меня и фата давно поглажена в шкафу висит.

Нынешние смеются в голос. Свалятся со стула, с кровати, с любовника и ржут так что видно пломбы, апппендикс и стейк на ужин.
Икают, пьют воду и все никак не могут остановиться.

Иногда во мне просыпается прежняя женщина и шепчет:
«Опять в столовке коклеты купила, сама б могла с белым хлебушком, с молоком!»

Хорошо, что я глуховата на то ухо и слышу только: "Коклеты!"."

Зоя Арефьева.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху