Вопросы к игрокам

Пользователь заблокирован
Он открылся тогда где-то к осени , первым по счёту , но сначала в июле позакрывались все.
Мне то не знать об этом...как открылся в первый же день мне дали фрибетов на 5000. И понеслась. С открытия уже тысяч 150 точно засадил. Это только оффлайн. В будках этих уродских. Меня уже охранник выгоняет. Нервы ни к черту. Ору там постоянно бью по монитору.
 
Мне то не знать об этом...как открылся в первый же день мне дали фрибетов на 5000. И понеслась. С открытия уже тысяч 150 точно засадил. Это только оффлайн. В будках этих уродских. Меня уже охранник выгоняет. Нервы ни к черту. Ору там постоянно бью по монитору.
Дмитрий, соберитесь, речь о 2009 годе. :)
 
Ответьте честно:
Азарт - это жадность?
Какая сумма необходима именно Вам, чтобы выйти из игры?
Когда Вы составляете разговор с родственниками, какую цель преследуете?
Видите ли вы замену игре на деньги?
спасибо
Мисс ,все хорошо будет ,сильно не кипи
 
  • Haha
Реакции: Solt
Ответьте честно:
Азарт - это жадность?
Какая сумма необходима именно Вам, чтобы выйти из игры?
Когда Вы составляете разговор с родственниками, какую цель преследуете?
Видите ли вы замену игре на деньги?
спасибо
1)Азарт - лично для моего прошлого лудоманского мозга, 1) это способ показать что вот какой я крутой богатый 2) после как залез в долги это способ выйти из долгов
Но помните одно это все иллюзия, никогда вы от туда не получите деньги один раз выйграете получите удовольствие и деньги там же останутся , вы всегда будете там находясь без денег, когда уже внесёте деньги , помните это уже не ваши деньги !!!!
2) Я вышел из игры третьи день не ставлю , теперь нужно выплатить деньги чистым настоящим трудом
Помните, лудоманы : бесплатный сыр только в мышеловке
Мой долг составляет 20000 рублей и я свободен , но мне тяжело заработать , я студент
3)Сейчас приследую поддержку , но получаю только порицание и непонимание , почему меня воспитывали умного человека, а я такой тупой
 
1)Азарт - лично для моего прошлого лудоманского мозга, 1) это способ показать что вот какой я крутой богатый 2) после как залез в долги это способ выйти из долгов
Но помните одно это все иллюзия, никогда вы от туда не получите деньги один раз выйграете получите удовольствие и деньги там же останутся , вы всегда будете там находясь без денег, когда уже внесёте деньги , помните это уже не ваши деньги !!!!
2) Я вышел из игры третьи день не ставлю , теперь нужно выплатить деньги чистым настоящим трудом
Помните, лудоманы : бесплатный сыр только в мышеловке
Мой долг составляет 20000 рублей и я свободен , но мне тяжело заработать , я студент
3)Сейчас приследую поддержку , но получаю только порицание и непонимание , почему меня воспитывали умного человека, а я такой тупой
Игрок - это не круто, сказала бы даже постыдно. Обыграть, проиграть выиграть.. даже звучит как-то временно.
Третий день - это ты еще не вышел, а просто на эйфории, что последствия игрулек разруливаются.
Заработать 20000 можно и не сложно, было бы желание.
А твои родственники очень неглупые люди, если понимают, что ты получил такую зависимость. Работай над собой. Только так сможешь не вернуться в игру. Просто забыть не получится.

Добра тебе
 
@miss , тема эта ваша уже с мая.. а агрессия так и не прошла?
У вас все хорошо в жизни?
 
Так а у вас то как?
Да вряд-ли хорошо, если злая постоянно. Ну с лудиком жить сам понимаешь, особо счастлив не будешь) Тут надо уже или сжигать мосты или смириться как-то. Всю жизнь что ли теперь оставшуюся в злобе провести ...
 
LUDOMAH.COM
Сверху