Вопросы к игрокам

Пользователь заблокирован
Да бога ради, главное чтоб никто покорять цифровые вершины не поперся)
Да это бредятина от цифрового ))) сказочник)).
Я помню всем игровым тоже пиз.дел что я плюсовой, вот вы го.вно)
 
Да это бредятина от цифрового ))) сказочник)).
Я помню всем игровым тоже пиз.дел что я плюсовой, вот вы го.вно)
Ну понятное дело, я тоже плюсовых только в комментах видел)
Ну сам ч кстати никому не хвалился, для меня смерти подобно было если кто-то узнает что я игровой
 
Пользователь заблокирован
Ну понятное дело, я тоже плюсовых только в комментах видел)
Ну сам ч кстати никому не хвалился, для меня смерти подобно было если кто-то узнает что я игровой
Ну понятно , чтобы близкие не знали, но в будке своя атмосфера была, сказочников и пиз.даболов)
 
Ну понятно , чтобы близкие не знали, но в будке своя атмосфера была, сказочников и пиз.даболов)
У меня в городе в будках своя компания, с парочкой человек уже лет 7-8 общаюсь как хорошие знакомые. Забавно раньше было, ставки тянули.
 
Решил всё же ответить, уж больно вы мудрёно пишите и излишне усложняете. Кроме прочего, я не совсем понимаю какую точку зрения вы отстаиваете, то ли для вас важно чтобы последнее слово было за вами (я дарю его вам, это не проблема), то ли пытаетесь посеять во мне сомнения (не выйдет). Я очень извиняюсь, но вы пишите банальные вещи словно я на приёме психотерапевта, это не к чему.

1. По плодам узнаете их. Спустя почти три десятилетия мне не нужны доказательства или вера, я со всей определённостью утверждаю - я любим и это даже не обсуждается. Совершенно определённо это знает и моя жена, наши дети.
2. Только излишне самоуверенный человек думает, что все люди смотрят на окружающий мир и воспринимают его одинаково.
3. Вы пишите о любви как о "сугубо внутреннем чувстве", но в тоже время ниже допускаете в моей жизни ситуации совершенно ничего не зная обо мне, о моём видении мира, видении моей жены, моих детях, я думаю это неправильно и именно поэтому я стараюсь подобных тем избегать несмотря на то, что мне есть чем гордится и что сказать, но это непросто, т.к. со стороны это действительно выглядит самоуверенно, а порой и высокомерно. Тем не менее, отвечая на ваши риторические вопросы (без пояснений): 1. Вероятность этого ничтожна мала как с моей стороны, так и со стороны жены, помимо естественных желаний есть принципы и понимание, всё прочее - ничем не оправданная романтизированная безответственность почти всегда несущая суровое наказание. 2. Я вообще не понял о чём речь. 3. Такие ситуации уже были, кем бы они не стали и что бы они не делали, любовь к ним неистребима.
мне без разницы за кем последнее слово, мы просто обмениваемся мнениями. От нашего диалога в сущности не зависит ничего ни в моей жизни, ни в Вашей, поэтому и "последнего слова" как такового нет.
Мое личное убеждение: любовь - сугубо внутренне чувство оно рождается в Вашей голове и умирает там же. Вы сами культивируете в себе это чувство, вы даете оценку поступкам и словам других людей (в данном случае Вашей супруги и детей), только вы придаете им важность и акцентируете свое внимание, иными словами только вы и определяете за что для вас является любовь. И в любовь другого вы можете только верить - убедить себя, что Вас любят. Проверить это: залезть в голову, душу, сердце, организм другого человека вы не сможете, поэтому Вы можете только верить, что близкий чувствует тоже самое, что и Вы опираясь на свои ощущения. Это даже не психология, это просто биология.
я не пытаюсь сеять в Вас сомнение, только веду диалог. Ваше право думать иначе. Наоборот, считаю, что если Ваша вера и убеждения основаны на том, что за столько лет совместной жизни Ваши близкие не давали повода усомниться с своих чувствах, это очень здорово. Многим семьям этого не хватает. Тем более зная немного вашу историю (по Вашим сообщениям), Вам очень повезло с семьей и это главное.
 
1. "Почитайте то, перечитайте это и Вы поймёте... Это проблема злобных форумчан (откровенное приписывание не то что ненаписанных, но и неподуманных слов), Вам простительно (этакая подстроечка сверху)". У меня есть своё мнение, и я его не изменю: и лудик не её уже (это кто из нас что прочитал), а вот боль осталась, она её тут и изливает. И сознательно раздражает других. Не нужно ей, чтоб "прониклись и потянулись". И уж точно, что не Вам учить меня читать и перечитывать. Это в нашей стране советов принято давать советы, когда их не спрашивают. В большинстве других это - моветон. У Вас я советов и поучений точно не спрашивала.
2. Не нравится как кто-то общается, не общайтесь, по'-моему, очевидный выход. Девушка раздражает тоном - в игнор и пусть продолжает.
3. Ваши ощущения - опять же Ваше личное дело.
4. Меня интересует определённый аспект этой проблемы, я его изложила, поинтересовалась. Увы, народ не в теме, ни на этой ветке, ни на других. И на других форумах. А перечитала я достаточно прежде, чем зарегиться. Вот двух профессоров нашла в инете, которые могут хоть что-то прояснить. А тут не было у людей такого опыта. Так что прежде, чем
давать непрошенные советы менторским тоном, сами им соответствуйте.
и после своей желчи Вы кого-то на форуме называете злобным?.... ну смешно...
как Вас легко вывести на эмоции простым ответом.
У Вас тоже с самооценкой все сложно? "Я,я,я".... я пришла, я не нашла, я прочитала, никто не знает, никто не понимает ...
Дак если мы все такие тут злобные и ни на что Вам начитанной и умной не годимся, вопрос: а что Вы тут делаете и зачем Вы-то, умная что-то тут пишите? Вы-то чего не игнорируете бесполезный для вас форум и не проходите мимо?
 
Это первые 100 лет)
ну вот, Вы хоть шутить начали, а не только односложными фразами отвечать.
А Вы? 'психолог/психотерапевт/студент/писатель/гипнотизер-шарлатан' кто Вы?
инженер-строитель.
По образованию и профилю деятельности.
Интересно, а что для Вас есть любовь?
есть два автора, работающие вместе, которые размышляют на эту тему, мне их книги скажем так "пришлись по душе" и заставили задуматься над вопросом что есть любовь:
Протоиерей Андрей Лоргус, Ольга Красникова
первая книга: «Влюбленность, любовь, зависимость»
вторая:
Мужчина и женщина: от я до мы. Как построить семейное счастье
первая как понятно из названия, больше о личностном, вторая с точки зрения построения семьи и отношений с партнером и детьми.

если Вы склонны к простым и понятным историям и вере (не важно христианство или что-то еще), я вам их рекомендую, возможно они помогут Вам посмотреть на вещи под другими углами. Если же вы не религиозный человек, не склонный к самоанализу и любите другую литературу, то эти книги Вам будут скучными.
 
Поздравляю!)
Сегодня видел чёрную версию, обратил внимание, классно смотрится))
Спасибо большое!
Сделали предложение от которого я не смогла отказаться)) нашли, типа, в недрах склада машину 21 года) чёрную и серебристую. Взвесила все плюсы и минусы чёрного цвета, как раз на чёрной ездила до этой покупки. Капризный цвет, но цена оказалась очень даже приемлемой) В общем я довольна)
 
LUDOMAH.COM
Сверху