Вопросы к игрокам

Любить себя. Все приходят и уходят, а от себя не убежать. Любить себя из соображений безопасности. Любить из соображений психологического комфорта. Некомфортно жить с нелюбимым.
 
Всё должно быть вовремя?
Почему не думаете об этом?
Неужели вы думаете, что можно все купить?
 
1. Нет. Но больше всего лудоман придумывает себе отговорки по поводу семьи. Особенно одинокий лудоман лет в 40 :(
2-3. Объединю 2 вопроса - потому что, когда лудоман близок ко дну - проигравшийся - он наврёт себе и другим, что для него самое главное дружба и любовь - а вы ....как вы его не поймёте - я пытался я старался...а вы жена плохая выгнали из дома или не важно кто.
 
Вот оно! НИРВАНА - пустота ума, полное пресечение страданий и источника страданий. Освобождение ли? Равнодушие ли?
Мне абсолютно все равно, в игре - вне игры, долги - нет долгов, манипулирует - не манипулирует. Пройдена 101 группа созависимых, передумано , пересмотрено, перечитано и это было зря, а возможно и не зря. Состояние пришло вдруг.
Мне даже приходится делать вид(обманывать), что не все равно, что расстраиваюсь. "Заинтересованно" слушать о суммах и сроках, душевных муках. Много еще всего, а к чему я это описываю?
Не доводите до такого, это холодный рассудок, свободный от сожаления, сострадания, тепла. Во мне пытаются зацепиться за "душу", а ее нет....выболела, наверное.
 
Последнее редактирование:
@miss, у Вас что-то произошло, или просто многолетнее давление чужой игры довело до своего "дна" как любят лудики говорить?
 
Она несёт всё время какую-то ахинею, ещё и с ошибками пишет.
101 группа сильно мозги промыла видать ...Там могут) Уже реально и не разберёшь смысл написанного. Вот тебе и польза от групп. Созиком как была, так и осталась. Плюс теперь с кукухой что то не то ...
 
@miss, если вы почти за год не поняли, что вам его не "спасти", то дальше будет только хуже. Вам с самого начала все пытались донести, что только САМ лудоман может вытащить себя из этого "болота", но на этот шаг он должен "созреть". Причем, как показывает практика, "созреть" он должен САМ, никакие уговоры, угрозы и прочее не способны переубедить его играть. Вам лишь остается сделать так, чтобы обезопасить себя и детей (если они есть). Как? Это выбирать вам, или терпеть, или развестись.
Рассказывает человек, может ему нужна реакция
Лучше будет, если вы ему скажете, что вам "на.срать", что там происходит в его жизни. Может такая реакция поможет ему понять, что она (реакция) связана с тем, что он сам "на.срал" на вас.
 
101 группа сильно мозги промыла видать ...Там могут) Уже реально и не разберёшь смысл написанного. Вот тебе и польза от групп. Созиком как была, так и осталась. Плюс теперь с кукухой что то не то ...
Вроде с кукухой норм
 
@miss, если вы почти за год не поняли, что вам его не "спасти", то дальше будет только хуже. Вам с самого начала все пытались донести, что только САМ лудоман может вытащить себя из этого "болота", но на этот шаг он должен "созреть". Причем, как показывает практика, "созреть" он должен САМ, никакие уговоры, угрозы и прочее не способны переубедить его играть. Вам лишь остается сделать так, чтобы обезопасить себя и детей (если они есть). Как? Это выбирать вам, или терпеть, или развестись.

Лучше будет, если вы ему скажете, что вам "на.срать", что там происходит в его жизни. Может такая реакция поможет ему понять, что она (реакция) связана с тем, что он сам "на.срал" на вас.
На то, что пооисходит в его жизни мне не 'на.срать'
 
Вроде с кукухой норм
Ну и хорошо тогда) Это самое главное. Просто действительно пишешь непонятно что. Сюрреалистично как то) И да, не забывай, у кого действительно едет кукуха, этого никогда не признает!))) В советах моих ты вряд-ли нуждаешься, но! Если на лудомана своего положила наконец то, это ты молодец. Теперь наверное пора положить на сектантские группы)
 
А, невнимательно прочитал...На лудомана не положила всё таки ( Это плохо(
 
На лудомана положила
А на него - нет
Вы так и не хотите поделиться своей историей?
Я имею ввиду обычное повествование, а не как вы изъясняетесь - коротко, чеканя слова. Может вам легче станет от этого
 
Вы так и не хотите поделиться своей историей?
Я имею ввиду обычное повествование, а не как вы изъясняетесь - коротко, чеканя слова. Может вам легче станет от этого
Нет, спасибо, ничего не хочу
Мне не тяжело
 
101 группа сильно мозги промыла видать ...Там могут) Уже реально и не разберёшь смысл написанного. Вот тебе и польза от групп. Созиком как была, так и осталась. Плюс теперь с кукухой что то не то ...
Не знаю, что такое 101, похоже на кусок моего ника, но реальность у нашей дамы правда какая-то альтернативная. Вроде и русскими буквами пишет, но смысл понять нельзя. Так что там дало видимо уже нормально, на полшестого.
 
LUDOMAH.COM
Сверху