Вопросы к игрокам

Teрпение — это соcтoяние cкoта, кoтоpый всё теpпит? Этo не yнижение челoвекa? Этo кoмпpoмиcc сo злом?
 
Пользователь заблокирован
Что для вас:

Яд?
Страх?
Зависть?
Гнев?
Ненависть?
Любовь
Яд - еда.
Страх - ослепнуть.
Зависть - хз, иногда хочется быть Грегом Плиттом, пока он был жив.
Гнев - когда вижу несправедливость, но ничего не могу с ней сделать.
Ненависть - к тем, кто ничего из себя не представляет, но благодаря уникальному таланту имеет огромное количество ресурсов.
Любовь - ставки.
 
Яд - еда.
Страх - ослепнуть.
Зависть - хз, иногда хочется быть Грегом Плиттом, пока он был жив.
Гнев - когда вижу несправедливость, но ничего не могу с ней сделать.
Ненависть - к тем, кто ничего из себя не представляет, но благодаря уникальному таланту имеет огромное количество ресурсов.
Любовь - ставки.
Ладно, поиграем)
Яд- бухло.
Страх- умереть, не важно от чего, просто умереть.
Зависти, гнева и ненависти как таковой нету. Долго думал, честно) Может это и плохо конечно, тут хз)
Любовь временное явление, сейчас уж точно не ставки) Наверное всё таки нынешняя вторая половина моя.
 
Что для вас:

Яд?
Страх?
Зависть?
Гнев?
Ненависть?
Любовь
А вообще, если честно, брось ты его тупо, да и все дела) Этот детский сад с ядом и страхом не поможет. Он как те корабли, которые лавировали. Манипулировал, манипулирует и переманипулирует тебя, вместе с твоими попытками стать психологиней и как то его переиграть)
 
Да так, вспомнилась крылатая фраза)
Крылатая, говоришь, ну вот это вспоминается
"Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое ... И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее."
 
Пользователь заблокирован
Крылатая, говоришь, ну вот это вспоминается
"Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое ... И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее."
Когда умрёшь, уже пофиг будет, так что такое себе.
 
LUDOMAH.COM
Сверху