Будь прокляты бк

Все таки кажется что автор ещё не постиг истины. Что деньги можно только заработать честным и тяжёлым трудом. Только тогда они приносят тебе пользу. А в поисках легких денег мутить эту двухходовочку ( кредит-инвестиция) это конечно сомнительное мероприятие.
Да по моему Рассел в нашей стране честно и тяжело работая ничего не добьешься,ну вот работаю я по вахте на крайнем севере,80к ЗП ,тяжёлый мужской труд ,на свободной вахте таксую а денег то лишат то ещё какая нибудь ***** произойдет,на работе дрочево со всех сторон только и делаешь чтоб не полишали ,ипотека с конскими условиями, по 45к ежемесячно,еда квартплата одежда и нет денег нихрена,ценник постоянно растет зарплата на месте ....ну вот и полез в эту авантюру потому что как бы хорошо не работал я да все коллеги с кем херачим в этой компании никто тебя не то что не повысит и денег не даст а даже спасибо элементарного не скажут,а жить хочется лучше,в общем как то так
 
Все таки кажется что автор ещё не постиг истины. Что деньги можно только заработать честным и тяжёлым трудом. Только тогда они приносят тебе пользу. А в поисках легких денег мутить эту двухходовочку ( кредит-инвестиция) это конечно сомнительное мероприятие.
Щас балконами занялся ещё на свободной,утепляем с пацаном корешем детства,и кому кому но не мне это относиться про труд и опущенные руки,как белка в колесе вертишься тут и херачишь чтоб на хлебушек с маслом заработать
 
Да по моему Рассел в нашей стране честно и тяжело работая ничего не добьешься,ну вот работаю я по вахте на крайнем севере,80к ЗП ,тяжёлый мужской труд ,на свободной вахте таксую а денег то лишат то ещё какая нибудь ***** произойдет,на работе дрочево со всех сторон только и делаешь чтоб не полишали ,ипотека с конскими условиями, по 45к ежемесячно,еда квартплата одежда и нет денег нихрена,ценник постоянно растет зарплата на месте ....ну вот и полез в эту авантюру потому что как бы хорошо не работал я да все коллеги с кем херачим в этой компании никто тебя не то что не повысит и денег не даст а даже спасибо элементарного не скажут,а жить хочется лучше,в общем как то так
80к за вахту или в мес?
 
Да по моему Рассел в нашей стране честно и тяжело работая ничего не добьешься,ну вот работаю я по вахте на крайнем севере,80к ЗП ,тяжёлый мужской труд ,на свободной вахте таксую а денег то лишат то ещё какая нибудь ***** произойдет,на работе дрочево со всех сторон только и делаешь чтоб не полишали ,ипотека с конскими условиями, по 45к ежемесячно,еда квартплата одежда и нет денег нихрена,ценник постоянно растет зарплата на месте ....ну вот и полез в эту авантюру потому что как бы хорошо не работал я да все коллеги с кем херачим в этой компании никто тебя не то что не повысит и денег не даст а даже спасибо элементарного не скажут,а жить хочется лучше,в общем как то так
Сам работаю, Деньги достаются с трудом и понимаю тебя. Но я о том, что кидаясь в эти авантюры и игры мы только делаем хуже.
 
Лу
Да по моему Рассел в нашей стране честно и тяжело работая ничего не добьешься,ну вот работаю я по вахте на крайнем севере,80к ЗП ,тяжёлый мужской труд ,на свободной вахте таксую а денег то лишат то ещё какая нибудь ***** произойдет,на работе дрочево со всех сторон только и делаешь чтоб не полишали ,ипотека с конскими условиями, по 45к ежемесячно,еда квартплата одежда и нет денег нихрена,ценник постоянно растет зарплата на месте ....ну вот и полез в эту авантюру потому что как бы хорошо не работал я да все коллеги с кем херачим в этой компании никто тебя не то что не повысит и денег не даст а даже спасибо элементарного не скажут,а жить хочется лучше,в общем как то так
Лучше бы в криптовалюту вкинулся, сейчас рынок на дне, цены хорошие, можно взять битка или рипухи и ждём до весны 2020... Рост будет 100%
 
Не знаю с чего начать,как и все тут кто присутствует я начал играть лет шесть семь назад,первую свою ставку даже и не вспомню...поначалу это было что двести рублей ради прикола ,затем ставки подымались и появлялся азарт ,и жадность от проигранного,желания его вернуть ....при хорошей своей ЗП порядка 70 штук сливал практически полностью ее...предел своей паршивости и чувства дерьмосуществования это взятие кредита на лечение (150000) и благополучное его слитие в ёб...ую лигу ставок....рассказал об этом сестре месяц не играл ,чувствовал себя чудовищем просто,дышать не мог от осознания своего поступка,со временем достал деньги ,перезанял и отдал все....следом сорвался опять, в миллионный раз уже,желание отбить не покидало меня,кредиты в банках уже не выдавали,пошел по МФО...осенью сентябрь 2018 имелось порядка 10 МФО и сумма долга по ним около 100 000,гасил проценты продление всем знакомое я думаю, в ноябре сделал последнюю ставку ,просрал благополучно зп свою,около 50000, попросил брата взять кредит на погашение всех долгов ,итого на данный момент имею 100000 брату кредит банка ,и 40000 МФО...желание играть отпало...жена не знает ничего,еле как получается скрывать ,принижаю зп говоря что лишили в очередной раз меня,отдаю долги также подрабатывая в такси,надеюсь выкарабкаться с этой **** в этом году...всем удачи ,почитав тут истории понимаю что для кого то это покажется лишь песчинкой вашей проблемы,всем удачи ребята,держимся и выкарабкивается ,легче стало на самом деле когда читал тут ваши истории ,реально думал что таких дибилов как я нету больше,простите что обобщил но так и есть уж смотря правде в глаза!все будет хорошо!
Жена моя 9 лет не знала об игре. Скрывать можно годами, но жизнь ***** в этом случае
 
Жена моя 9 лет не знала об игре. Скрывать можно годами, но жизнь ***** в этом случае
Да уже знает,признался ей летом что проигрался и на это уходила моя часть ЗП,а не лишение очередное ....она попросила расчетку показать ,и я уже тоже устал скрывать,вот и рассказал,но суммы конечно меньше сказал,чтоб слишком не расстраивать...но конечно она офигела даже с этих сумм,а знала бы правду так инфаркт схватил бы наверное....слава богу щас не играю ,и всем пожелаю тоже
 
Продолжаю свой онлайн дневник...новый год прошел, провел его в лесу на вахте....как с вахты прибыл насладился уже всеми прелестями нового года ,пару дней по гостям ,два раза сами гостей звали в общем неплохо ...по финансам порядок ,ипотека гасится ,букмекеры в стороне надеюсь навсегда...взял кредит ещё один на 387000 запустил на вклад в эту конторку финансовую от имени жены чтоб упало немного по партнёрке типа,в общем двадцатку дали за привлечение,итого лям триста туда заряжено всего ,и по выхлопу будет 240000 в три месяца,по 80К в месяц выходит.....скрины выплат потом поскидываю ,как и обещал, первая будет в конце марта .....также в эту компанию и брательник двоюродный тоже решил вкинуться,он тоже два года смотрел на то как Вован оттуда вытягивал ,и всё таки как и я решился,зашёл под моей женой ,ну и на ее кабинет за партнерку на вывод щас поставил 22К ,договорились пополам распились по 11К.....кстати я заводил туда тоже под зятьком своим,который уже год вытягивает с этой конторы,ну и ему 34К закинули также пополам попилили по 17К .....в общем замудренная схема главное чтоб работала ,80К каждый месяц считай не лишняя прибавка такая к ЗП.... чувствую что опять начнутся отклики умников всяких,сразу говорю как и выше писал скрины в конце марта как выплата будет ...ну в общем пока всё,не играю и всем желаю удачи в новом году
 
Ну и подытожить этот год,заходил в него с долгами 100К Мфо и 100К кредит брат двоюродный брал так как мне не давали с моей кредитной историей....на данный момент долгов нет ,плачу каждый месяц ипотеку 45К,взял тачку Фольксваген гольф 4 у друга за 150К купил в рассрочку.....был один срыв в августе сентябре порядка 70К .....были ещё фрибеты которые давали, пару раз ординары заводил по мелочи ,но их не считаю за ставки так как после их выигрыша и вывода сразу осознавал что чем я занимаюсь сразу подумал ,короче дальше не стал разгоняться.....весь год на свободной в такси подрабатывал ,чистый доход 1 200 000 по работе основной ,ну и плюс в такси каждый месяц по 10-15К делал, ну и к концу года начали выдавать кредиты ,я аж ох...л когда одобрили ну и вкинулся в эту компанию 1 300 000 кредитов взял,надеюсь всё будет хорошо, ну и самое главное конечно же это жена беременна ,скоро стану папанькой)
 
Давай держись и держи нас в курсе кае обстоят дела с этой конторкой, хоть что то плимеешь от них и не зальешь в контору. Но 80% годовых могут давать только хайпы типа пирамид вспомните те же МММ 2014 и т.д, кто успел тот и получил, остальные так и остались ни с чем. И можео у них спросить в какие инструменты они вкладввают денбги вкладчиков и как либо застрахованы ли они у них, если будут втирать про форекс, фондовые рынки, а все застраховано в АСВ то это ответ на лохов.
 
Хайп это обыкновенный. Инвестировать надо было ближе к старту. Ни в коем случае не инвестируем заёмные средства. Это важнейшее правило любого инвестора. Почитать надо было что к чему. Эх... Думаю что зря. Хотя сам много чего зря наделал.
 
Ну тут я с карты заводил деньги ,а если с нее пополняться то виза или мастеркард берут 4.5 процента и соответственно вот она страховка на случай если прогорит всё, чарджбэк такое слово ,отмена транзакции....если что то не дай бог случится то идёшь в банк и пишешь заявление в общем этот чарджбэк,ну и платежная система отменяет эту транзакцию и переводит обратно на карту деньги
 
Давай держись и держи нас в курсе кае обстоят дела с этой конторкой, хоть что то плимеешь от них и не зальешь в контору. Но 80% годовых могут давать только хайпы типа пирамид вспомните те же МММ 2014 и т.д, кто успел тот и получил, остальные так и остались ни с чем. И можео у них спросить в какие инструменты они вкладввают денбги вкладчиков и как либо застрахованы ли они у них, если будут втирать про форекс, фондовые рынки, а все застраховано в АСВ то это ответ на лохов.
Ну 80 процентов это не совсем так ,допустим лям суешь туда,15 процентов забирает компания эта, 4.5 виза или мастеркард если через карту,наликом 2 процента ....остаётся порядка 800к тело само ну и с него 6.4 процента капает ,плюс эти все переводы манипуляции происходят на их бирже ,она за каждый перевод в рубли или крипту берет 0.26 процента ,и плюс вывод с биржи вроде как 2 процента....итого с ляма, это округлив будет на выходе 550К прибыли и в конце года 800К тело само ,1350000 выходит
 
Давай держись и держи нас в курсе кае обстоят дела с этой конторкой, хоть что то плимеешь от них и не зальешь в контору. Но 80% годовых могут давать только хайпы типа пирамид вспомните те же МММ 2014 и т.д, кто успел тот и получил, остальные так и остались ни с чем. И можео у них спросить в какие инструменты они вкладввают денбги вкладчиков и как либо застрахованы ли они у них, если будут втирать про форекс, фондовые рынки, а все застраховано в АСВ то это ответ на лохов.
Они живут за счёт своей биржи ,у них своя платформа на которой торгует народ,плюс конечно же это нанятые трейдеры ,но первоочередное это их биржа,там за торги они берут проценты свои на этом и живут
 
Надеюсь, что у тебя все будет хорошо. Мне прям страшно за тебя. Грустно будет приводить в мир ребенка, имея такие долги .
 
LUDOMAH.COM
Сверху