Будь прокляты бк

Отличная новость по пассивному источнику, бегу продавать хату! Не может же анонимный человек на форуме лудоманов обманывать, с целью получить прибыль по реферальным ссылкам?
Беги Форест беги, подножки не дождешься чтоб тормознуть и расчесывать чето тебе
 
Поймите правильно ребята,я тут описываю свою жизнь ,и кто сначала читал историю понимать должен что этого вклада и в помине не было до декабря прошлого года,я сюда зарегался также чтоб победить свою лудку, просахатил офигенно тоже я по деньгам,порядка ляма полтора точно, и на корейский волейбол ставил по чирику потому что в лайве только эта шня...а была по утрам и баскет филлипинский ,австралийский ,заносов было столько что не сосчитать ....зарплату помню получил 13ю ,пришло порядка 130К ,так я с вахты пока ехал до дома в икарусе связь была уже когда всю ЗП умудрялся сливать,все коллеги довольные ,ЗП прилетела домашних обрадовать а я без копейки в кармане шел до дома,отработал впустую на этой вахте...и таких случаев очень много было,я сюда пришел на сайт побороть свою зависимость в первую очередь и поэтому описываю как и что происходит в жизни
 
Какое тебе может быть доверие, если, покивав чуток, что деньги не кладут в одну корзину - пошёл и ещё залудил в шарагу свою.
 
Какое тебе может быть доверие, если, покивав чуток, что деньги не кладут в одну корзину - пошёл и ещё залудил в шарагу свою.
У меня друг детства лучший там два года варится и зятек муж сестры моей год назад туда тоже вошёл,и стабильно получают оттуда деньги,если бы не они я бы хрен когда поверил кто мне сказал бы давай вклад сделаем
 
Я тут обещнулся выплаты скриншотить только поэтому скинул фотку
 
То есть, если у нас никто там не варится, считаешь, в такие мутные конторы лучше не вкладываться?
 
То есть, если у нас никто там не варится, считаешь, в такие мутные конторы лучше не вкладываться?
Да мне вообще по барабану,хочешь вкладывайся хочешь нет ,я здесь просто описываю свою жизнь ,я закинул туда лям триста ,если попрет значит хорошо ,нет так и будет очередным уроком и всё....ну и с этого мне прилетело 147К ,и завтра ещё около 60 К должно упасть ( на жену который вклад ) ,а кому как жить я не праведник какой то ,на мне грехов столько же сколько и у доброй половины этого форума, никого не обязываю и советовать не собираюсь, я просто веду тут свой дневник ,и цель моя от форума это от ставок отвлечься
 
Не понос так золотуха...
Именно эта фраза как мне кажется описывает эти два три месяца что происходили со мной. В общем спорта мало с этим карантином ,Белоруссия да Гондурас вроде бессмертные оказались ну и вспомнил в эти карантинные деньки что я когда то давно на покерстарс с друзьями ради прикола играли,вспомнил аккаунт свой пароль ну и залез туда картишки покидать,кидал по 1200 раз,второй и где через месяц уже 42й ,просадил за эти три месяца штук 40 на этом покере ,на вывод ставил четыре раза по 50 долларов ,в общем просадил порядка 30К рублей на этом покере за это время,ну и правду говорится что свинья везде грязь свою найдет, жена опять начала заподозривать что деньги уходят куда ,короче мышление мое азартоное никуда не делось да и не пропадет оно мне кажется никогда ,сейчас не играю порядка двух недель на этом покере ,понимаю что схема не слишком отличается от аппаратов ,с каре идти естественно в ол ин пойдешь и встречать на пути стрит флеш....легко ,фулл хаус вообще не комбинация ,каренчик обязательно у кого нибудь в рукаве ,ну в общем понятнр что это всё компьютер составляет ,и когда в замазке тильте так энергетику чувствует эта бездушная машина....покер зло одним словом ,лучше с друзьями играть под вискарек ,в инете бодаться не варики ...денььги что просрал не критично конечно,не как раньше в буки запуливал ,какое то понимание все равно имелось и на последние как раньше не стал бы играть...

В остальном же все норм ,жена вот вот должна родить лялечку, взяли всякие штучки для малюточки ,ждём не дождемся уже....ипотакеа гасится правда с работой тормознули на два месяца в связи с карантином,сейчас сменщики кто на вахте на два месяца заехали на работу ,ну и в июле я уже до октября буду ишачить,ну для меня это в принципе и лучше ,ребёночек щас родиться как раз вначале тяжело всё равно первое время будет моей любимой жёнушке...
По вкладу что раньше писал в теме выплаты произошли ,сейчас в конце июня очередная выплата должна быть ,всем тем кто не верит скину в конце июня опять доказательства...слово свое держать буду как и обещал ,ну в общем как то так.

P.s.Покерстарс дерьмо собачье как и лига ставок,давайте братцы всем добра держимся и не теряем рассудок ,удачи всем нам
 
Приветствую всех форумчане собратья,большое событие произошло в моей жизни ,28 июня родилась маленькая малышка у меня ,очень очень рад тем более роды проходили долго ,перехаживвли две недели и вот наконец то слава богу всё хорошо....также и второе событие произошло,заразился этим вирусом поганым ,пришлось сестре бегать с женой возиться всё время неделю эту пока сам сидел на самоизоляции,сейчас анализы отрицальный результат показывают ,в аккурат прям на выписку выздоровел))) в букмекерку денег не заводил и на покер тоже ,без этого голова озадачена,ну и также вклад про который говорил пришло также в конце июня около 200К, конторка работает в общем скрины сейчас попробую если получится все поскидываю,всем добра !
 
Отписываюсь дальше в своем онлайн дневнике,в общем тружусь на вахте через неделю домой к семье к доченьке которую только и видел что на выписке ,двухмесячная вахта подходит к концу что нельзя сказать о лудке .Вчера с коллегами забухали так нормально ну и проснулось у меня как всегда чутье прогнозиста, зарядил чирик в ***** и поставил на победу гоффена на us open ,в итоге щас на балансе у меня 13700, вроде и хорошо но понимаю что накуя я полез в эту помойку снова ,также за этот месяц на покерстарс всадил 8К, причем доходил до 20К ,а по синей дыне на ол-инах всадился . Ну и заметил что у меня азарт приходит только когда бухану ,трезвый туда вообще не лезу. Пора бросать пить . По вкладу своему половину от этого вклада прикупил акций ,женщина знакомая сказала что они через год чуть ли не в 10 раз подрастут,ну а ей верю так как уже год кручусь в фирме про которую писал в предыдущих сообщениях,новый европейский банк,ну поживем увидим ,в общем на 700К акций прикупил ,дай бог через год стану миллионером.
 
Здарова Арни ,хотелось бы конечно написать что все зашибись но к сожалению это не так,это в плане финансов и лудежки,залет был жёсткий в апреле этого года ,проигрался на 300К щас потихоньку разгребаю ,после этого может и залетал но там незначительно уже пару раз может сыграл ,щас отвращение,не знаю надолго ли конечно ,хотелось бы чтоб навсегда конечно...с той компанией что вернулся тоже оказалось пирамидой ,с 1.2 ляма которые завел вывел чуть больше половины только ,короче наипалово ...щас в криптовалюте немного барахтаюсь ещё ,посмотрим чё будет ,изучаю все эти движухи термины проекты и прочее. Ну а в остальном в принципе все хорошо ,доченька растет ,жена умница, летом съездили в отпуск ипотека гасится ,скоро после нового года квартира сдаётся,хотя должны были в этом году ,год считай морозят...в общем если б не залет этот на 300К всё неплохо,хз получится когда нибудь отойти от ставок этих сраных не знаю,и шапкина и магалифа переслушал и сам вроде понимаешь что бабок там нет них...но все равно раз в год попадаюсь в эту ловушку,в общем как то так.
 
Здарова Арни ,хотелось бы конечно написать что все зашибись но к сожалению это не так,это в плане финансов и лудежки,залет был жёсткий в апреле этого года ,проигрался на 300К щас потихоньку разгребаю ,после этого может и залетал но там незначительно уже пару раз может сыграл ,щас отвращение,не знаю надолго ли конечно ,хотелось бы чтоб навсегда конечно...с той компанией что вернулся тоже оказалось пирамидой ,с 1.2 ляма которые завел вывел чуть больше половины только ,короче наипалово ...щас в криптовалюте немного барахтаюсь ещё ,посмотрим чё будет ,изучаю все эти движухи термины проекты и прочее. Ну а в остальном в принципе все хорошо ,доченька растет ,жена умница, летом съездили в отпуск ипотека гасится ,скоро после нового года квартира сдаётся,хотя должны были в этом году ,год считай морозят...в общем если б не залет этот на 300К всё неплохо,хз получится когда нибудь отойти от ставок этих сраных не знаю,и шапкина и магалифа переслушал и сам вроде понимаешь что бабок там нет них...но все равно раз в год попадаюсь в эту ловушку,в общем как
 
Может тебе просто на работу и обратно, тёзка, просто пахать и копить
 
LUDOMAH.COM
Сверху