Будь прокляты бк

На заборе тоже д.о.х.у.я чего написано но он как и прежде остаётся забором
 
Да дело твоё, разумеется. Обидеть не хотел
Да я думаешь не стремился чтоли,но реально мой друг там два года уже,год назад туда зятек,муж моей сестры, закинул 800к ,имеет каждый месяц по 46к ....если бы это в инете было где то конечно я б также думал как и ты щас,но это люди которые вот они рядом,и у друга мамуленька его тоже два вклада уже по поллепехи у нее
 
Да я думаешь не стремился чтоли,но реально мой друг там два года уже,год назад туда зятек,муж моей сестры, закинул 800к ,имеет каждый месяц по 46к ....если бы это в инете было где то конечно я б также думал как и ты щас,но это люди которые вот они рядом,и у друга мамуленька его тоже два вклада уже по поллепехи у нее
Это временно, дай Бог если ты успеешь получить свои деньги. Ну сам подумай, сколько они ещё протянут? Пару лет?
 
Да в любой момент как только фирма прогорает,за это я и платил этот чарджбэк,страховка так называемая визы и мастеркарда, деньги заводятся с карты .....и если че случись не дай бог то возврат осуществляет как отмену транзакции,за это они и берут 4.5 процента
я попадал на фирмы тоже закрывались 20 и 30проц годовых все это риск огромный готовься просто морально что эти 900к уже не забрать. ТАК легче перенести потерю будет. Да и то что кто не рискует тот не пьет шампанское это чисто лудоманское навязанное мышление.
Т.е даже поднимешь в этой конторе бабла ты эти бабки и еще плюсом свои зальешь в другую.
У меня друг не лудоман но бизнесмен. Он пару раз с 1млн поднял 2млн в конторах.
Апотом все залил и сча и банкам и ребятам должен порядка 7-8млн. у него мозг как у лудика т.е ни чем не отличается ри Нас я ему сказал зайди на форум зарегайся ты не один такой. Он только сча от всего отходит но долг в 7-8 млн никуда не делся.
А бк блокируй к чертям собачим и не заходи за халявой. Мне тоже около 2к фрибет висит в бк но я удалился и пароль потерял.
 
Это временно, дай Бог если ты успеешь получить свои деньги. Ну сам подумай, сколько они ещё протянут? Пару лет?
Они на Европу выходят ,а там суммы в разы выше чем у нас....у них в приоритете Европа,отделения по всем городам России ,головной в Москва Сити ,в Дубае отделение,не думаю что эта фирма собирается банкротит ся
 
Они на Европу выходят ,а там суммы в разы выше чем у нас....у них в приоритете Европа,отделения по всем городам России ,головной в Москва Сити ,в Дубае отделение,не думаю что эта фирма собирается банкротит ся
Европа отстой там скупердяи и консерваторы седят хрен они хоть 1евро в эту контору кинут как бы ни манили. Самый развивающийся рынок это Азия Китай Корея Япония и прочее. Ни один немец или англичанин не вкинет туда даже ни цента.
Вспомни кэшбери и прочие хайп проекты да и их сча навалом не ведись разберись сперва не все так просто.
 
я попадал на фирмы тоже закрывались 20 и 30проц годовых все это риск огромный готовься просто морально что эти 900к уже не забрать. ТАК легче перенести потерю будет. Да и то что кто не рискует тот не пьет шампанское это чисто лудоманское навязанное мышление.
Т.е даже поднимешь в этой конторе бабла ты эти бабки и еще плюсом свои зальешь в другую.
У меня друг не лудоман но бизнесмен. Он пару раз с 1млн поднял 2млн в конторах.
Апотом все залил и сча и банкам и ребятам должен порядка 7-8млн. у него мозг как у лудика т.е ни чем не отличается ри Нас я ему сказал зайди на форум зарегайся ты не один такой. Он только сча от всего отходит но долг в 7-8 млн никуда не делся.
А бк блокируй к чертям собачим и не заходи за халявой. Мне тоже около 2к фрибет висит в бк но я удалился и пароль потерял.
Да я и не тешу себя надеждами,видишь просто это все у друзей моих хороших вклады эти ,у одного год второму два выплачиваться,поэтому и попёр туда,посмотрим,я сам никогда не верил в это,Мавроди ещё в голове и кэшбери ,но не знаю ребят,я в таком же сомнении находился да и щас нахожусь чего греха таить ,пороховая бочка эта ,но перед глазами говорю же пример друга и зятя,каждый месяц им прилетают денюжки
 
Европейцы в Газпроме покупают акции иногда. Но это те, кто и так в деньгах никогда не нуждался. Вроде в минус с Газпромом никто ещё из них не выходил.
 
В общем отписываться буду сюда ,скрины скидывать буду,я никого не призываю ,и не буду,это мое личное дело,зайдет збс,нет так будет уроком ,но надеюсь всё будет хорошо
 
Европейцы в Газпроме покупают акции иногда. Но это те, кто и так в деньгах никогда не нуждался. Вроде в минус с Газпромом никто ещё из них не выходил.
лучше акции гаспром или сбербанк ест надежные брокеры я там вклады держу. Вообще самый надежный рынок это фондовый рынок. но туда только Брокера можно а еще ИИС открыть и вернуть налоги все прозрачно законно.
 
В общем отписываться буду сюда ,скрины скидывать буду,я никого не призываю ,и не буду,это мое личное дело,зайдет збс,нет так будет уроком ,но надеюсь всё будет хорошо
На один раз если и зайдет, то и ладно. Сама эта компания, так, на один раз. Временно они.
 
я зашел посмотрел компания 3ий год по статистике как раз такие фирмы и закрываются на 3ий год. ничего нет конкретного о том на чем они реально 80проц бабла поднимают нет. Почему бы Герман грефу со Сбербанком не залить туда миллиарды и пенсионному фонду нашему вот бы пенсионеры жировали.
 
лучше акции гаспром или сбербанк ест надежные брокеры я там вклады держу. Вообще самый надежный рынок это фондовый рынок. но туда только Брокера можно а еще ИИС открыть и вернуть налоги все прозрачно законно.
Почему бы Герман грефу со Сбербанком не залить туда миллиарды и пенсионному фонду нашему вот бы пенсионеры жировали.
 
Почему бы Герман грефу со Сбербанком не залить туда миллиарды и пенсионному фонду нашему вот бы пенсионеры жировали.
пенсионеры получают доп доход с газпрома и со сбербанка там же все заимосвязано экономика циклична.
В КОРЗИНУ ВСЕ СКЛАДЫВАТЬ В ОДНУ НЕЛЬЗЯ КАЖДЫЙ ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РОЛЬ. У сбербанка есть приложение Еторро там ламм счета и можно просто дублировать сделки и получать от 50 до 200 проц в год. но тоже риск но хотябы сам за все несешь ответсвенность. Лучше бы туда залил.
 
Выводы

ООО “Кастодиан Фанд” не имеет никаких разрешительных документов, позволяющих ему на законных основаниях заниматься инвестиционной и образовательной деятельностью. Поэтому, если имеются свободные средства и желание получить дополнительное образование вкупе с наличием времени, то лучше выбрать друге проекты, у которых и с документами все в порядке, и репутация достаточно высокая.

УДАЧИ
 
Выводы

ООО “Кастодиан Фанд” не имеет никаких разрешительных документов, позволяющих ему на законных основаниях заниматься инвестиционной и образовательной деятельностью. Поэтому, если имеются свободные средства и желание получить дополнительное образование вкупе с наличием времени, то лучше выбрать друге проекты, у которых и с документами все в порядке, и репутация достаточно высокая.

УДАЧИ
Эти черти, часто специально офисы в Москва-Сити делают, чтобы ещё больше в доверие войти. Потом сворачивают и по новой меняя название компании.
 
Золото ускользает от тех, кто вкладывает его в авантюрные или непродуманные проекты, воплощая романтические грезы о богатстве.
Заманчивые перспективы сулит обладание золотом его новоиспеченному владельцу. Авантюрные идеи кажутся весьма соблазнительными, поскольку обещают немедленные и огромные прибыли. И вот тут-то стоит прислушаться к советам мудрых людей, которые знают, какие опасности скрываются за подобными планами.
 
Все таки кажется что автор ещё не постиг истины. Что деньги можно только заработать честным и тяжёлым трудом. Только тогда они приносят тебе пользу. А в поисках легких денег мутить эту двухходовочку ( кредит-инвестиция) это конечно сомнительное мероприятие.
 
LUDOMAH.COM
Сверху