Будь прокляты бк

Maratusoid

Активный участник
Не знаю с чего начать,как и все тут кто присутствует я начал играть лет шесть семь назад,первую свою ставку даже и не вспомню...поначалу это было что двести рублей ради прикола ,затем ставки подымались и появлялся азарт ,и жадность от проигранного,желания его вернуть ....при хорошей своей ЗП порядка 70 штук сливал практически полностью ее...предел своей паршивости и чувства дерьмосуществования это взятие кредита на лечение (150000) и благополучное его слитие в ёб...ую лигу ставок....рассказал об этом сестре месяц не играл ,чувствовал себя чудовищем просто,дышать не мог от осознания своего поступка,со временем достал деньги ,перезанял и отдал все....следом сорвался опять, в миллионный раз уже,желание отбить не покидало меня,кредиты в банках уже не выдавали,пошел по МФО...осенью сентябрь 2018 имелось порядка 10 МФО и сумма долга по ним около 100 000,гасил проценты продление всем знакомое я думаю, в ноябре сделал последнюю ставку ,просрал благополучно зп свою,около 50000, попросил брата взять кредит на погашение всех долгов ,итого на данный момент имею 100000 брату кредит банка ,и 40000 МФО...желание играть отпало...жена не знает ничего,еле как получается скрывать ,принижаю зп говоря что лишили в очередной раз меня,отдаю долги также подрабатывая в такси,надеюсь выкарабкаться с этой **** в этом году...всем удачи ,почитав тут истории понимаю что для кого то это покажется лишь песчинкой вашей проблемы,всем удачи ребята,держимся и выкарабкивается ,легче стало на самом деле когда читал тут ваши истории ,реально думал что таких дибилов как я нету больше,простите что обобщил но так и есть уж смотря правде в глаза!все будет хорошо!
 
Встретил "дебилов" под стать себе и стало легче, улыбнуло))). Держаться не надо, надо по возможности "расслабить булки" в плане игры и отпустить её, пусть ****.... лесом. А сам берись за голову, забудь проигрыши и выигрыши, меняй себя и жизнь твоя измениться. Очень хорошо, что осознал, удачи тебе.
 
Сука,опять я вляпался в это дерьмо, за три дня было проиграно 50 штук,сумма малая покажется для кого то но как же всё таки паршиво от себя становится ,что я такой баран,что сорвался ,не играл порядка месяцев пять шесть,не считаю свои последние заряды в буки....противно от себя что опять залез ,что просрал деньги,нет чтоб на ипотеку вкинуть,жене цветов купить нет надо ж было на всякую х..ню ставить.....как обычно сначала мало поставил,затем жажда отыграть всё,вот и отыгрался,опять мфо и на 75 успокоился (мфо 40 из них) ,чё за проклятие со мной,откуда этот срыв,реально считал что завязал и никогда не стану больше ,но никогда не говори никогда,на душе опять это состояние кончености всем я думаю известное, жене опять скрывать , опять двадцать пять....
 
Сука,опять я вляпался в это дерьмо, за три дня было проиграно 50 штук,сумма малая покажется для кого то но как же всё таки паршиво от себя становится ,что я такой баран,что сорвался ,не играл порядка месяцев пять шесть,не считаю свои последние заряды в буки....противно от себя что опять залез ,что просрал деньги,нет чтоб на ипотеку вкинуть,жене цветов купить нет надо ж было на всякую х..ню ставить.....как обычно сначала мало поставил,затем жажда отыграть всё,вот и отыгрался,опять мфо и на 75 успокоился (мфо 40 из них) ,чё за проклятие со мной,откуда этот срыв,реально считал что завязал и никогда не стану больше ,но никогда не говори никогда,на душе опять это состояние кончености всем я думаю известное, жене опять скрывать , опять двадцать пять....
Все чаще срываются люди после продолжительного времени без игры, страшно за себя и за всех нас, реально ли избавиться от этой заразы?
 
Пользователь заблокирован
Сука,опять я вляпался в это дерьмо, за три дня было проиграно 50 штук,сумма малая покажется для кого то но как же всё таки паршиво от себя становится ,что я такой баран,что сорвался ,не играл порядка месяцев пять шесть,не считаю свои последние заряды в буки....противно от себя что опять залез ,что просрал деньги,нет чтоб на ипотеку вкинуть,жене цветов купить нет надо ж было на всякую х..ню ставить.....как обычно сначала мало поставил,затем жажда отыграть всё,вот и отыгрался,опять мфо и на 75 успокоился (мфо 40 из них) ,чё за проклятие со мной,откуда этот срыв,реально считал что завязал и никогда не стану больше ,но никогда не говори никогда,на душе опять это состояние кончености всем я думаю известное, жене опять скрывать , опять двадцать пять....
От того что поматеришься. Ничего не меняется
 
Все чаще срываются люди после продолжительного времени без игры, страшно за себя и за всех нас, реально ли избавиться от этой заразы?
Да походу это навсегда,только деньги появляются какие нибудь скажем так лишние ,от долгов и проблем только избавишься сразу бежишь пополнять счёт, последнюю двадцатку заряжал когда причем осознанно всё было,понимал что просру ,и всё равно сделал ,как будто хотел избавиться от нее, ещё и и знак даже прочитал MARATHOH.....MARAT HOH,меня Марат зовут ,то есть Марат НЕТ будто говорит мне название бука, подумал подумал и благополучно слился,когда без денег ещё легко держаться,тяжелее когда появляются небольшие суммы сорваться
 
Вы пишете о срывах и проигрышах.

Но не пишете о вашей программе выхода из этой ситуации.
Какие шаги предпримете или уже начали предпринимать.
Прекращение игры - занятие активное.
 
Вы пишете о срывах и проигрышах.

Но не пишете о вашей программе выхода из этой ситуации.
Какие шаги предпримете или уже начали предпринимать.
Прекращение игры - занятие активное.
Да какие шаги могут быть ,не играть ,занять голову другими деталями....каких либо мер определенных нет,полгода не играл же ,и в жизни ничего такого определённо не менялось ,семья работа друзья всё на месте осталось как и раньше,просто не играл и всё,не нужно было это как то.....до 6 сентября ,и тут опять переклинило....буду таксовать в свободное время ,в зал абонемент планирую взять ,щас в санаторий записался от работы на три недели...надо жить дальше, а вы как выходили с лудки ,сколько не играешь???
 
Сука,опять я вляпался в это дерьмо, за три дня было проиграно 50 штук,сумма малая покажется для кого то но как же всё таки паршиво от себя становится ,что я такой баран,что сорвался ,не играл порядка месяцев пять шесть,не считаю свои последние заряды в буки....противно от себя что опять залез ,что просрал деньги,нет чтоб на ипотеку вкинуть,жене цветов купить нет надо ж было на всякую х..ню ставить.....как обычно сначала мало поставил,затем жажда отыграть всё,вот и отыгрался,опять мфо и на 75 успокоился (мфо 40 из них) ,чё за проклятие со мной,откуда этот срыв,реально считал что завязал и никогда не стану больше ,но никогда не говори никогда,на душе опять это состояние кончености всем я думаю известное, жене опять скрывать , опять двадцать пять....
Отдавай все свободные деньги жене или покупай сразу что то, только безденежье тебя спасет, нету ножек- нет варенья, как говорится. МФО это тоже крах, поменяй тел. на кнопочный, чтобы не заепывали пёстрой рекламой и ставить не будешь с телефона заодно.
 
Да какие шаги могут быть ,не играть ,занять голову другими деталями....каких либо мер определенных нет,полгода не играл же ,и в жизни ничего такого определённо не менялось ,семья работа друзья всё на месте осталось как и раньше,просто не играл и всё,не нужно было это как то.....до 6 сентября ,и тут опять переклинило....буду таксовать в свободное время ,в зал абонемент планирую взять ,щас в санаторий записался от работы на три недели...надо жить дальше, а вы как выходили с лудки ,сколько не играешь???

Ну вот. Все же есть программа то позитивная.
А срывов надо стараться избегать.
Иметь программу экстренного создания позитива в такой день вне игры.
Куда пойти что сделать но не играть в такой день..

На ты - поддерживаю.

Я выходил из 2 зависимостей одновременно. Перестал пить и играть. Играл 15 лет.
Не пью 4 месяца, не играю 2,5. Так как имею образование психолога
(получал как менеджер) то использую некоторые знания из этой области.
Что знаю и может универсально помочь написал в статьях в разделе статьи.

Выходил после тяжелых семейных событий в этом году,
пока сын был в реанимации многое переосмыслил.
 
В общем отпишусь о проделанном ,сраные мфо давят,проценты идут и сидя на работе листал кредиты потребительские,в ВТБ подал заявку (рога), райф (забор ),и в Росбанк подал уже не веря в лучшее....и тут на тебе вам предварительно одобрено ,я офигел аж,с моей кредитной историей, кучей мфо, предварительно одобрил банк...24 сентября попер туда ,взяв НДФЛ ,и о чудо две проверки ожиданий на одобрение и кредит одобрен,ОДОБРЕН, в общем сотку перевели мне под 17 процентов плюс страховка 20 штук.....50 штук закрываю все свои МФО,легко стало сразу как то избавившись от них,и полтинник отдал жене))) подал заявку на расторжение страховки ,в течение 4 дней если подавать то возврат 100 процентов,будем ждать ,посмотрим ....20 штук как никак,ну 118 штук в идеале получится мне платить ,полгода постараюсь выплачивать по графику,улучшать надо кредитную историю,а потом как девушка сказала банк сам вам предложит досрочно погасить....в общем по десяточку каждый месяц щас придется,но это не мфо ,с их процентами бешеными.....также поехали с женой в Казахстан на свадьбу ,развеяться и отдохнуть на недельку ,подышать свежим воздухом, фруктов поесть перед зимой,хотя чаще тут ими закусывает)))))родственников навестить , хорошо прям развеяться....всем удачи ,***** этих буков
 
В общем отпишусь о проделанном ,сраные мфо давят,проценты идут и сидя на работе листал кредиты потребительские,в ВТБ подал заявку (рога), райф (забор ),и в Росбанк подал уже не веря в лучшее....и тут на тебе вам предварительно одобрено ,я офигел аж,с моей кредитной историей, кучей мфо, предварительно одобрил банк...24 сентября попер туда ,взяв НДФЛ ,и о чудо две проверки ожиданий на одобрение и кредит одобрен,ОДОБРЕН, в общем сотку перевели мне под 17 процентов плюс страховка 20 штук.....50 штук закрываю все свои МФО,легко стало сразу как то избавившись от них,и полтинник отдал жене))) подал заявку на расторжение страховки ,в течение 4 дней если подавать то возврат 100 процентов,будем ждать ,посмотрим ....20 штук как никак,ну 118 штук в идеале получится мне платить ,полгода постараюсь выплачивать по графику,улучшать надо кредитную историю,а потом как девушка сказала банк сам вам предложит досрочно погасить....в общем по десяточку каждый месяц щас придется,но это не мфо ,с их процентами бешеными.....также поехали с женой в Казахстан на свадьбу ,развеяться и отдохнуть на недельку ,подышать свежим воздухом, фруктов поесть перед зимой,хотя чаще тут ими закусывает)))))родственников навестить , хорошо прям развеяться....всем удачи ,***** этих буков
Рано радоваться. Пока ты только перекредитовался удачно. Даже выход в 0 для игромана, сомнительная причина для радости. Он легко превращается как в "+" так и снова в глубокий "-".

1 год без игры, 2 года без игры, 8 лет без игры - это приятные даты!
 
  • Like
Реакции: Moto
Заблокируй себя во всех бк. И забудь вообще об этом. Даже если захочешь поставить, а не сможешь. Думай как долги закрыть.
 
Приехал домой со свадьбы,деньги за страховку вернули,двадцатка упала на баланс ,и этот возврат денег страховки никак не влияет на кредитную историю(проконсультировался сегодня с девушкой с колл центра),жизнь потихоньку налаживается,отдохнули в Казахстане....и щас смотря как зенит играет с Бенфикой и имея порядка 30к так скажем лишних, даже желания не возникло что то там где то угадать,прочитываю форум практически каждый день,и это возможно и как то даёт +100500 причин не замазаться ,понимаешь что все рядом и можно махом окунуться в это дер ьмо с головой ....держимся братцы,
 
Итак продолжаю вести свой электронный дневник,может кому интересно будет,а мне написать свой очередной пит стоп....в общем прилетела зарплата ,110 штук,45 на ипотеку бросил ,10 кредит и 11 штук последний ,надеюсь самый самый крайний что ни на есть микрозайм ****** ,освободился от этих чертовых чертей (писал до этого что раскидался с ними с потребительского кредита,но там нужны были деньги на ремонт срочный тачки,в итоге пришлось десяточку у них опять призанять)...30 сентября было др у жены,а я ей даже цветочка не подарил ,ну и вчера сходили купили ей серьги с топазом за 20к....приятно осознавать что живёшь не как зависимый игроман...в порыве игры десяточку с зарплаты сразу бы подкинул в БК, теперь конечно и возникают нет нет мыслишки такие,но сразу их отталкиваю ,в общем так и живём ,не ставил и вам не советую ,***** эта нажива,причем нажива для дяди....также подвернулась тут шабашка в перспективе,балконами друг занимается и меня тянет в свободное время,25 штук один балкон прим стоит обшить ,пополам по 12 штук каждому,за три дня можно прим сделать его...также таксую в свободное время,правда щас поменьше,тачка сыпаться начинает,все таки дороги наше богатство ну и дурак за рулём ещё,Россия что ни говори:) короче живём не унываем ,щас неделю отработать и в отпуск,взял в санаторий путевку на три недели ,будем в порядок и организм приводить...всем удачи друзья ,держимся братцы и не ставим
 
Буду честен и отпишу как есть ,поставил я сейчас 1500 на пресс....перед лигой чемпионов состояние это прогнозиста проснулось,экстрасенс ..уев,поставил в общем на фору локо 3 и победы псж и МС....в общем всё зашло ,4000 в кармане,но радости как таковой и нет даже,во время матчей какое то ощущение было как будто подвёл себя....бабки сразу же вывел на карту и благополучно потратил ,заказал два ступичных подшипника и приколюшка одна с алика....короче непонятно,вроде и победа а вроде и поражение
 
Я тоже срывался , бывает. Но после этого такое ощущение что предал всех на этом форуме
 
Буду честен и отпишу как есть ,поставил я сейчас 1500 на пресс....перед лигой чемпионов состояние это прогнозиста проснулось,экстрасенс ..уев,поставил в общем на фору локо 3 и победы псж и МС....в общем всё зашло ,4000 в кармане,но радости как таковой и нет даже,во время матчей какое то ощущение было как будто подвёл себя....бабки сразу же вывел на карту и благополучно потратил ,заказал два ступичных подшипника и приколюшка одна с алика....короче непонятно,вроде и победа а вроде и поражение
Проблема не в том, что ты сорвался, а в том, что ты решил игрой свои какие-то трудности (благополучно потратил ,заказал два ступичных подшипника и приколюшка одна с алика....). Таким образом в подсознании и в мозгу у тебя отложилось, что можно ведь так решать проблемки. Это нас и губит, когда нам нужны деньги, другие зарабатывают или одалживают, а мы все пытаемся приумножить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху