Будь прокляты бк

Pavlik21rus

Участник
Пользователь заблокирован
Автор так зачем Вам Играть? У Вас и так жизнь удалась с зп в 70к, куда больше????
 

Maratusoid

Активный участник
Ну у меня поболее немного заработок,порядка 80-85,ну и с этих 80 ипотека 45,коммуналка 3 и остаётся на всё про всё не так много жена жрать хочет,сам тоже....денег всегда как ни крути мало,хочется всегда большего,будет ЗП 200к и их будет мало,там аппетит увеличится и уже гольф 2003 года стремным будет казаться,захочется мерса нового,квартира однушка не нужна будет,захочется трешку, ну и в этом роде,жить хочется лучше,и это правильно я считаю....но у меня нет цели разбогатеть,хотя конечно и не без этого,первым делом это эмоции как и у всех ну и деньги преобладают в процентном соотношении на 30 процентов наверное куда без них тоже
 

pro100-olezhka

Общительный
Ну у меня поболее немного заработок,порядка 80-85,ну и с этих 80 ипотека 45,коммуналка 3 и остаётся на всё про всё не так много жена жрать хочет,сам тоже....денег всегда как ни крути мало,хочется всегда большего,будет ЗП 200к и их будет мало,там аппетит увеличится и уже гольф 2003 года стремным будет казаться,захочется мерса нового,квартира однушка не нужна будет,захочется трешку, ну и в этом роде,жить хочется лучше,и это правильно я считаю....но у меня нет цели разбогатеть,хотя конечно и не без этого,первым делом это эмоции как и у всех ну и деньги преобладают в процентном соотношении на 30 процентов наверное куда без них тоже
Счастлив не тот, кто много зарабатывает, а тот кому хватает.
 

Maratusoid

Активный участник
Приветствую всех форумчане,продолжу свой мини дневничок,кому может интересно будет....в общем был срыв небольшой ,денюха была недавно и сраная лига ставок мне подкинула фрибэт две сотки....поставил на какой то матч на андердога с кэф 9 и зашло к моему удивлению,1600 на балансе и тут мой лудомозг дальше решил поднять лавэху,поставил на пресс уже на фаворитов ,и ни одна не сыграла....внутри конечно была досада и вдалеке эти мысли ещё зарядить но потом форум как ни крути лечит посмотрел со стороны ,чё ж я за чудовище,куда я опять собрался лезть ,в общем эти мысли посланы далеко и надеюсь надолго.....также отгулял отпуск ,проходил три недели в санаторий ,будто заново родился ,хорошо прям так,все эти ванны ,грязи массажи помогают ,всем советую здоровье надо поправлять,также там в санатории записался на прием ходил к психотерапевту,рассказал ему про проблемы мои ,ну и лечение тоже назначил ,блог психологической разгрузки...классная тоже вещь))))ну и денюху отпраздновал ,пацаны сауну сняли за место подарка, ну а с меня поляна,в последние года так делаем,взрослее становишься и ДР уже нет большого желания праздновать ,поэтому у нас такая вот традиция чтоли)) отдал последний свой долг другу , теперь в кои то веки никому из людей не должен,кроме банка долгов не осталось,100к банку и можно дышать полной грудью....всем добра и удачи в решении проблем,к чертям собачьим этих буков
 

Maratusoid

Активный участник
Всем привет,продолжаю писать свой электронный дневник ,опять фрибэты подкидывают мне буки ,на этот раз лига ставок подкинула мне рубасик и 1иксбет пятак на день рождение, с условиями что кэф должен быть не меньше двух ,в общем ставлю пятак просираю его благополучно,затем этот рубасик туда,небольшая досада возникла конечно и прошла мысль запустить может туда энную сумму ,но потом благоразумие и подлость наверное по отношению ко всем вам ну и ко мне конечно взяла вверх и все эти мысли отбросил....по финансам щас более менее налаживается ,кредита осталось около 100к в Росбанк,ежемесячно выплачиваю по десятке в общем,плачу исправно,не превышая выправляю свою кредитную историю.....появился тут вариант с пассивным доходом ,мой лучший друг детства два года с инвестиционной фирмы получает процент в общем ,вклад делаешь допустим 100к и каждый месяц тебе прилетает по 6.4процента и в конце года единовременная выплата 80к,в общем Вован два года там получает лавэху,пошел в банк за ещё одним кредитом в этот же банк ,там в общем мне почти одобрено было лям,я сам окуел,но в посл момент сорвался кредит,в очередной сотый раз услышал вам отказано....ладно уй с ним думаю ,дальше ипашу как папа Карло ,жена семья ляпота,и тут в субботу мне звонит другой банк,СКБ банк,по онлайну заполнила девушка форму и говорит приходите вам около 900к одобрено,пришел и мне одобрили в общем 853к и 87к страховка,причем которая из двух состоит,альфа страхование и медоблако, которую я написал на возврат,посмотрим,в течение 10 суток должны произвести возврат, в общем запуливаю эту сумму туда в эту фирму ,делаю вклад .....по выхлопу в общем обещают 150к раз в три месяца и в конце года тело около 750к ,1 300 000 итого....буду отписывать дальше по мере надеюсь поступления бабок...кому интересно могут тоже также впулиться,говорю два года на друга смотрел ,вроде не на.ебывают его....ну если пролечу конечно то жескач ,900к мне пять лет банку отдавать,ладно кто не рискует тот не пьет шампанского ,а риск тут не связан с е...б..а..н...ы...м буемекером......стороной их обходим братцы,ну и как заметил сестер тоже куча становится, всем удачи ,слов много написано но для этого и создавал свой онлайн дневник чтоб выговориться
 

Maratusoid

Активный участник
Я заводил бабосики через чарджбэк так называемый,так что это даёт страховку так называемую,ну он и процент берет свой4.5,в любой момент в общем если фирма прогорела то в банке пишешь что условия договора не выполнены и виза или мастеркард тебе делают отмену транзакции,но видишь за это они берут свой процент
 

Иван

Общительный
 

GreekGirl

Активный участник
Автор не паникуй только, они сразу не сольются, время у тебя еще есть. Через сколько месяцев сможешь забрать вложенные финансы по контракту? По сути это инвестиция. Зачем тебе это? Есть пара лишних миллионов зелени, поэтому так развлекаешься?
 

Maratusoid

Активный участник
Посмотрим через три месяца,эти отзывы сплошь одни и те же ,фирму эту создавала девушка ,хорошая знакомая моего хорошего товарища,эти отзывы я видел и читал,про капитал 15к, и всякое прочее,но ты посмотри что они скопированы один за другим ....этих фирм пассивного дохода щас дох.е.ра и больше,и конкуренция высокая.....щас расписывать дальше не хочу ,я сам очковал когда впуливал туда,но жизнь покажет,через три месяца скрин с лицевого счета сюда скину
 

Иван

Общительный
Автор не паникуй только, они сразу не сольются, время у тебя еще есть. Через сколько месяцев сможешь забрать вложенные финансы по контракту? По сути это инвестиция. Зачем тебе это? Есть пара лишних миллионов зелени, поэтому так развлекаешься?
Чувак просто хочет по-быстрому раскидать долги) какие там накопления...это вообще верх идиотизма - брать такую сумму в кредит пытаясь приподнять на каких-то инвестициях...чаще такая доверчивость присуща пожилым людям) или дуракам)
 

Maratusoid

Активный участник
Автор не паникуй только, они сразу не сольются, время у тебя еще есть. Через сколько месяцев сможешь забрать вложенные финансы по контракту? По сути это инвестиция. Зачем тебе это? Есть пара лишних миллионов зелени, поэтому так развлекаешься?
Да в любой момент как только фирма прогорает,за это я и платил этот чарджбэк,страховка так называемая визы и мастеркарда, деньги заводятся с карты .....и если че случись не дай бог то возврат осуществляет как отмену транзакции,за это они и берут 4.5 процента
 

Maratusoid

Активный участник
Чувак просто хочет по-быстрому раскидать долги) какие там накопления...это вообще верх идиотизма - брать такую сумму в кредит пытаясь приподнять на каких-то инвестициях...чаще такая доверчивость присуща пожилым людям) или дуракам)
Давай не будь голословным ,через три месяца,полгода,девять месяцев и год я скидываю скрины лицевого счета,а там будем смотреть ху из ху и кто тут дурак
 

GreekGirl

Активный участник
Чувак просто хочет по-быстрому раскидать долги) какие там накопления...это вообще верх идиотизма - брать такую сумму в кредит пытаясь приподнять на каких-то инвестициях...чаще такая доверчивость присуща пожилым людям) или дуракам)
Игромания на новом уровне. Пару часов назад как раз написала об этом. Чем инвестирование отличается от лудомании? :)
Тем, что на эту удочку попадаются состоятельные люди. Мой знакомый ушел в минус в 2019 (400 тысяч евро)
Также были периоды когда перло
Еще один знакомый постоянно берет акции БК, всегда в плюсе, но по минимуму +1000/2000 евро в год
 
  • Like
Реакции: ZeUs
LUDOMAH.COM
Сверху